Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Можно временно проставку под раздатку кинуть, завтра могу скинуть чертеж, только напомните мне пожалуйста.
А чего временно? Разве хуже от неё будет? У меня ничего не вибрировало, но я перед (вернее вместе с) бодиком и лифтом подвески, попросил поставить проставку и подрезать подвесной, на будущее так сказать.
Проставка такая если не путаю ничего

2
привет
Здоровеньки були))  :az: :az:
3
привет
4
Я пилить ничего не планировал и 56 не планировал. Меня устраивало 54 с последующим проседанием до 52.
ВОт теперь в раздумьях.
Проставку под разадтку или пилить витки.
И то и другое сделайте, чтобы наверняка.

Или при установке нахимичили чего?!
54 наверное на рексе... я вообще х.з. что это за самоделки... вот если бы производитель выложил параметры - толщину витка, наружный диаметр, кол-во витков и высоту пружины - было бы гораздо интересней.

Хотя я в любом случае не понимаю, как нормальная пружина может сесть за пару сотен на 2см. У фирменных такого не бывает, разве что если брак.
5
Клубная жизнь / ??????????
« Последний ответ от Dr_Zhalnin Вчера в 22:51:50 »
Дмитрий Соболев, ник Димон... Мелькнуло в ленте что умер... Или чья то шутка, или я не знаю... Док, может ты в курсе?
Не  в курсе...
Его профиль https://www.facebook.com/profile.php?id=100005059869915&fref=nf

Похоже на то(((  :ai:
Профиль на форуме был на форуме 17 июня http://ssangyong-club.org/forum/index.php?action=profile;u=966
6
« Последний ответ от Dr_Zhalnin Вчера в 22:44:05 »
Сбрось мне ссылку на его профиль в фейсе...
7
« Последний ответ от Delphi Вчера в 21:51:06 »
Соболезнования родным.... А только вспоминали про него в теме фа-фа одноклубникам, в Косино был....
8
Я пилить ничего не планировал и 56 не планировал. Меня устраивало 54 с последующим проседанием до 52.
ВОт теперь в раздумьях.
Проставку под разадтку или пилить витки. Или при установке нахимичили чего?!

Витки пилить не надо. Можно груз в багажник закинуть для ускорения процесса. Я думаю усядется и дальше просядет как и положено. Можно временно проставку под раздатку кинуть, завтра могу скинуть чертеж, только напомните мне пожалуйста.
9
При 56 пилить подвесной стопудово
ВОт теперь в раздумьях.
Проставку под разадтку или пилить витки. Или при установке нахимичили чего?!

10
а сзади проставок нет? и какая толщина резинок? слишком много, должно 54 см быть, и тогда и вибрация уйдет.
Сзади всё заводское было. Проставки не устанавливались.
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10