Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Чернигов-СТО, заправки, мойки. / АИС Чернигов?
« Последний ответ от box_slav Вчера в 22:25:15 »
Будь де роби. ,)
Якось не хочеться, а би де. Буду завтра мониторить Чернигов.
2
Парни помогите бахнул лядой на Актионе , и теперь всегда горит открытая дверь, ставлю на охрану открываю багажник машина не орёт и показывает открытую дверь ..  кто знает где кнопка фиксации багажника я её так и не нашол((( и как сигналку параллелят  с лядой спс за ранее парни))
Там на самому замку мікруха пластикова(отой пластик і ламається). Відкручуєш два болта М6(ключ на 10) на ляді й виймаєш замок. Дешевий вихід з ситуації(і тимчасовий): закоротити на масу або навпаки відрізати та заізолювати(я просто зараз не пам"ятаю вото там нормально замкнуте чи нормально розімкнуте). Нормальний вихід - міняти замок в зборі. :af:
3
« Последний ответ от Самолет Вчера в 21:57:23 »
О такої!
І хто правопреемник, кто сервісне обслуговування проведе?
Кому віддати (Коранду) для сервісу в Чернігові
Та я не знаю. Я в Чернігові тільки один раз був. :ai: А взагалі: чи й не проблема - ТО провести. Будь де роби. ,)
4
« Последний ответ от box_slav Вчера в 21:50:47 »
О такої!
І хто правопреемник, кто сервісне обслуговування проведе?
Кому віддати (Коранду) для сервісу в Чернігові
5
Парни помогите бахнул лядой на Актионе , и теперь всегда горит открытая дверь, ставлю на охрану открываю багажник машина не орёт и показывает открытую дверь ..  кто знает где кнопка фиксации багажника я её так и не нашол((( и как сигналку параллелят  с лядой спс за ранее парни))
6
« Последний ответ от Самолет Вчера в 19:48:34 »
Так весь АИС накрылся. Не только черниговский.
7
« Последний ответ от box_slav Вчера в 19:33:39 »
Подскажите что случилось с АИС Чернигова, кто на них наехал? и куда они переехали?
8
Аккум начал крутить стартёр как новый. Короче всё так хорошо, что я начинаю подозревать что что-то не хорошо  :dp:
у дочки на корандо с х х напряжение сети 14,7 в.
пятилетний акум крутит как новый. подзаряжать его зимой не приходится.
временами ставлю акум с рекстона на корандо. после корандо он крутит намного бодрее.
поэтому и полез, в общем то, в рекстон. генераторы в рекстоне и корандо практически одинаковые. а работают по разному.
9
...всё так хорошо, что я начинаю подозревать что что-то не хорошо  :dp:
Подозреваю что заводское решение - неспроста. Ибо при стационарной зарядке аккумулятора(от сетевого 220 в зарядного) картина следующая: сначала ток большой а напряжение низкое(13 с лишним вольт) а к концу заряда ток падает практически до нуля а напряжение поднимается где-то до 14.5(+-) вольт.
10
пришел к выводу что надо проверить силовые цепи (+ и -) с генератора и притянуть измерительный провод с регулятора до акума через н о контакты релюхи, включающейся от ,,зажигания,,.
по теплому займусь.
Вот-вот именно такая и моя конечная цель  :ay: Описанное решение - просто для проверки работоспособности метода.
И кстати он работает на ура. Уже 2-й день офигеваю от вольтажа бортсети, стабильность и величина - я такого никогда не видел в машине  :dk:
Аккум начал крутить стартёр как новый. Короче всё так хорошо, что я начинаю подозревать что что-то не хорошо  :dp:
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10