ПОИСК

 

Автор Тема: Просела пружина в Actyon  (Прочитано 12616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Белый Мужской

  • Приезжий
Просела пружина в Actyon
« : 01 Май 2009, 12:19:08 »
  • Вверх
  • Вниз
  • После хорошей езды по бездорожью,(было только направление) :az: при загруженой машине  :drive1:, почему то с правой стороны в переди просела пружина? Разница между правой и левой стороной от асфальта до крыла в 3-см.
    Был у знакомого на станции, поломки никакой не обнаружили, все целое и пружина и саленблок и амортезатор сухой.
    Какие мнеия есть господа?
    4-го поеду на фирменую SY. Задам еще вопрос о турбине. После отпишусь.

    [вложение удалено Администратором]
    « Последнее редактирование: 04 Октябрь 2009, 07:36:51 от Dr_Zhalnin »

    SY Action

    • Гость
    Re: Просела пружина
    « Ответ #1 : 03 Май 2009, 10:30:16 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Моё предположение всё же проблема в пружине возможно дала микро трещину,хотя врядли, смущает только то что осела на 3 см!!!

    Оффлайн Белый Мужской

    • Приезжий
    Re: Просела пружина
    « Ответ #2 : 04 Май 2009, 13:09:23 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Был на станции (Ул.Зоологическая 5-а) Так и есть,с правой стороны в переди просела пружина! Стоимость 1-й шт. 1150грн.(А менять то нужно две) Если по гарантии то меняют,но нет в наличии.
    Был на Перова (авто-рынок) сказали, что подберут за 10 минут, нужно только с пружиной приехать. Цена будет от 500 до 1000грн за пару, в зависимости от какой марки.

    SY Action

    • Гость
    Re: Просела пружина
    « Ответ #3 : 05 Май 2009, 17:32:38 »
  • Вверх
  • Вниз
  • К сожелению я был прав... смушает то что машина то предназначена как раз для бездорожья теперь буду аккуратней!!!

    Оффлайн Белый Мужской

    • Приезжий
    Re: Просела пружина
    « Ответ #4 : 08 Май 2009, 09:38:31 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Будьте аккуратней Господа с ездой по бездорожью! Был на Перова (авто-рынок) сказали, что подберут за 10 минут,
     НЕ смогли! Есть похожие и по длине и по количеству витков, но 12-й прут толщиной, а у нас 14-й!
    Есть предложение заказать усиленные пружины, делают частники, вроде как гарантию дают 2 года.
     Сталкивался ли кто с пружинами на заказ?
    Какие мнения есть Господа?

    Оффлайн bess Мужской

    • Приезжий
    Re: Просела пружина
    « Ответ #5 : 25 Июль 2009, 22:30:42 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Аналогичная штука. только у меня сздади слева. стал замечать, что машина неровно стоит, как завалена назад. будем знать что меняю, поедем ругаться )

    Оффлайн Белый Мужской

    • Приезжий
    Re: Просела пружина
    « Ответ #6 : 27 Июль 2009, 12:39:01 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я поставил таки оригинальные, (заказ сорвался, они там переругались между собой, оно может и к лучшему!) нашел контору которая на заказ работает, гарантия 6 месяцев. Обошлись намного дешевле,чем на Зоологической 5-а. Кому интересно, могу дать координаты г. Киев.

    Оффлайн bess Мужской

    • Приезжий
    Re: Просела пружина
    « Ответ #7 : 27 Июль 2009, 12:49:55 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Интересно! выкладывай!

    Оффлайн Белый Мужской

    • Приезжий
    Re: Просела пружина
    « Ответ #8 : 03 Август 2009, 11:04:58 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Прошу прощения за ожидание, не было возможности.
    Называется "Дипломат авто" г. Киев ул. М.Зализняка 2. тел.(044) 206.26.60.  206.26.61. метро Академмістечко.

     


    Счетчики: