Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / Утром не завелась машина
« Последний ответ от Adik Сегодня в 14:12:08 »
Главное, чтобы топливо дизельное не дорожало, а то я смотрю вообще золотое...
3
« Последний ответ от dimaS Сегодня в 08:58:02 »
Да я про газ и не думал вообще, просто Staples  спросил, не установлен ли, я и ответил, что "нет" .
А по поводу датчика: надо определиться, что именно сам датчик глючит, ведь может сигнал от него "теряется" по пути, т.е. в проводе причтна и т.п. За предложение, Delphi, спасибо, контакты есть, как только разберусь что мне надо - позвоню.
Вчера катался, заводил многократно- всё работает, как-будто ничего и не было. Машина - зверь, динамика на месте, расход вроде тоже норм. Но расслабляться не буду, т.к. проблема была и может повториться. А я привык быть уверенным если не на 100%, то хотя бы на 99%. Так что понаблюдаю, сделаю полную диагностику, а после что-то решим.
Ещё раз всем спасибо за советы и участие!
4
Приколы и юмор / Веселые картинки
« Последний ответ от Нафигатор Вчера в 19:06:56 »
5
Приколы и юмор / Веселые картинки
« Последний ответ от Нафигатор Вчера в 19:05:11 »
6
Да и газовое оборудование для дизеля - не ваш вариант. Это для коммерческих авто (дизельные тягачи полуприцепов и автобусы дальнего следования)
Да хрен он окупит такое ГБО к дизелю. А сколько после горя хапанёт.
Короче, покупайте китайский клон Автокома за 30 баксов, и будет вам радость.
7
« Последний ответ от Adik Вчера в 18:23:39 »
Да и газовое оборудование для дизеля - не ваш вариант. Это для коммерческих авто (дизельные тягачи полуприцепов и автобусы дальнего следования)
8
Помогите советом новичку. Купил машину с текущей рейкой, ну думаю не беда, сделаем, а ннет, ее уже делали кривые руки, теперь замена нужна. Но рейка у меня не простая, с датчиком или электроклапаном, а их просто нет. Корпус и сам датчик живы, умер червяк. Наити пока не получается их или нет или ценник не реальный за б/у. Читал на драйве, что человек себе ставил обычную, а тот датчик вынимал с убитой и просто прикреплял к разёму и машине, чтоб небыло ошибок.

... червяк ничем не заменишь, только как рейка с ремонта или разборки. Проконсультируйся с Дэлфи.
9
Приколы и юмор / Анекдоты
« Последний ответ от Нафигатор Вчера в 16:11:10 »
Два священника устанавливают на дороге щит с надписью:
"Остановись, конец уже близок! Поверни, пока не поздно!"
Мимо них на огромной скорости проезжает фура, водитель кричит и машет кулаком:
- Проклятые сектанты, достали вы уже!
Машина скрывается за поворотом, оттуда слышен грохот и громкий бульк. Один священник говорит другому:
- Похоже, ты был прав, надо было написать просто "Мост разрушен".
10
... если как трещетка-то, полагаю, что это именно хабы. Тут тандем пружина хаба с одной стороны и вакуум с другой.
У меня было так: уперся в горку  с полностью вывернутыми колесами. Задние колеса машину толкают, но,чувствую, что если подключу передний мост, передние колеса начнут вращение и машина полезет на гору. Подключаю ПП , даю малый газок колесо дернулось и ... трещетка. А трещетка из колеса-это хаб, а именно "недозацепление"  шлицов вала с зубьями хаба. Поигравшись минут пять включением/выключением услышал четкий "чак" -хаб включился.  Малый газ и калеса без трещетки стали вращаться.
Разбираться,что было не стал ,т.к. звонкий "чак" вкл/выкл было слышно,значит хаб работает.

О способах проверки хаба самостоятельно писали много. Найди,прочти и ... сделай сам проверку.
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10