Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / Повышенная вибрация на ХХ.
« Последний ответ от mim Сегодня в 17:17:52 »
Поидее вопрос в гофре.
2
« Последний ответ от JackDaniels Сегодня в 16:52:50 »
Куда-то набивается снег и замерзает  :12345: куда не понятно. Но у меня прошло как только машина полностью оттаяла и повытекала вся грязюка. А на сто был, сказали что выхлопная в порядке и гофре до прогорания ещё очень далеко.
3
« Последний ответ от lifter Сегодня в 16:39:15 »
Привет. Такая же фигня. Повился такой звук буквально на выходных, как температура упала до -9 примерно. Звук как будто глушитель из системы вырвали. Проходит аж после прогрева двигателя до 4х долек по приборке. А это надо проехать без пробок прим. 5-6 км. Раньше вроде не было таких обертонов, и предыдущие 2 зимы тоже вроде не было... Хотя точно не вспомню. Уж что только не думал, и что воздушный фильтр покрылся влагой и замерз, и что в солярке вода, и что выхлопную оторвало.

и у меня такая проблема появилась.
При температуре около -10 и меньше звук в салоне как будто с прямотоком машина. При этом открываешь окна - мотор работает как обычно, никаких посторонних звуков. По мере прогрева до рабочей температуры звук становится тише, но полностью проблема не уходит. Если температура не опускается ниже -5, то такой проблемы тоже не наблюдаю.
Посмотрел под днище - снега и льда практически нету, так что скорее всего у меня не в этом проблема.
Будем смотреть на выхлоп и гофру, хотя как это может быть связано с низкой температурой?
4
yakov, так а что кидать тапками? У меня уже несколько телефонов Huawei - отлично всё или почти всё, не вижу смысла в хайпе на apple. Было два фитнес-браслета, у одного отломилась крепление ремешка - оно тупо на клею было, а клей оказался не влагостойкий. Заказал на ебее на шпильках ремешок - всё огонь.

Китайцы могут делать кое-что вполне неплохо, вопрос в том, как на это попасть. Йонг может и лучше, только денег за него махиндра просит...
5
А моему пепелацу будет в январе 5 лет.. Вот думаю ,через годик его менять, но пока мониторю рынок....Много денег не хочу доплачивать.. Есть мыслишка добавить чуток денег и взять Tiggo 7, или подождать Tiggo 8  (7  мест). Да,он будет только с передним приводом,1.5 турбо,152 лошади, но расход зато  приятный.. По цене 19.5 в фуле, кроме полного привода, интересный салон итд... Хорошие отзывы от владельцев,уэже есть в инете,гарантия 5 лет ,либо 150000 пробега... Х.З. тапками не кидайте, что Йонг получше... Пока только думаю...
6
Delphi, и к чему ты этих цитат насобирал?
Торгуешь Hi-Q и торгуй... Я их только по запросу могу предоставить. В наличии никогда не держал и не буду. Ремсу же на сегодняшний день точно так же продаем только тем, кто очень просит...
7
Трансмиссия и ходовая Korando-New Actyon / Тормозные диски \ колодки
« Последний ответ от Delphi Сегодня в 13:52:02 »
Поменял сегодня передние колодки. Ранее стояли испанские REMSA. Прошли старые 30 тыс. и ходили бы еще 15-20, но реально достали пищать... Поставил сегодня MANDO и писк пропал и тормоза стали как-то информативнее.

Конечно разная... У меня от официального дилера, а у вас видимо от САМОГО...  :bj:

пс: Ремса хорошие колодки. Тормозят отлично. Но спустя 15 тыс. пробега начали безбожно пищать... Сейчас после замены на MANDO при торможении тишина....  :drive1:

И что с этой информации полезного?
Скажу только по своей машине - Ремсу я больше ставить не буду и другим советовать на стану. Себе поставил пару лет назад, сейчас вот снял и выбросил и забыл как факт... Не та нынче Ремса... К сожалению..

А я где-то писал, что мы ими не торгуем? Любителям экспериментов над собой мы и Hi-Q продадим... Если уж так кому хочется.

А так конечно, Hi-Q не годятся, хотя в месяц мы комплектов 20-30 на СЙ продаем  и жалоб практически нет.
8
А теперь на сайте у Корейца опять Ремса.

Короче, все сложно..
А я где-то писал, что мы ими не торгуем? Любителям экспериментов над собой мы и Hi-Q продадим... Если уж так кому хочется.
9
Брал Ремза у Корейца. Родные диски сожрало за сезон...
Соотношение диск-колодка никто не отменял, материал у каждого производителя разный.

Сейчас поменял диски (Польские) и колодки по кругу Hi-q, проехал тыщ 5, полёт нормальный, только вот одна(задняя левая) попискивает...
возможно то проблема и не в колодке(материале)
10
Брал Ремза у Корейца. Родные диски сожрало за сезон...
Сейчас поменял диски (Польские) и колодки по кругу Hi-q, проехал тыщ 5, полёт нормальный, только вот одна(задняя левая) попискивает...
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10