ПОИСК

Внимание! Коммерческие предложения и сообщения, оформленые не по правилам, будут удаляться без предупреждения! По вопросам коммерции обращайтесь сюда
С целью ограничения мошенничества, купля-продажа своих личных вещей в разделах "Куплю", "Продам" разрешена только для активных участников клуба.
Недавно зарегистрированные пользователи, либо пользователи, не проявляющие активности на форуме и в клубе, не могут создавать темы и отвечать в разделе продажи.
Форум - это не торговая площадка. Если Вы пришли сюда только для этого, рекомендуем воспользоваться услугами специальных ресурсов.

 

Автор Тема: Накладка на руль с Али  (Прочитано 1858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *AleX* Мужской

  • "Категория В - Водила"
  • ****
  • Страна: ua
  • Город: Kiev
  • Марка автомобиля: Actyon 2.0XDI, DLX5.
  • Модель: Actyon
Накладка на руль с Али
« : 19 Июль 2018, 20:49:13 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Сдуру заказал кучу всякого барахла на Али заодно и новую кожанную накладку, вот такую:
    https://ru.aliexpress.com/item/Hand-stitched-Black-Leather-Steering-Wheel-Cover-for-Ssangyong-Actyon-Kyron/32786443767.html?spm=a2g0v.10010108.1000016.1.6f414d314F2eHJ&isOrigTitle=true

    Если коротко - я явно невнимательно читал описание (отзывы на Драйве), она оказалась для руля Кайрона/Актиона изначально не обшитого кожей. Ну или надо снимать старую кожу.
    А в целом - на удивление очень приятная и довольно качественная кожа. Я просто не хотел снимать старую кожу, надеялся что её можно натянуть поверх.
    Так что если у кого руль без кожи или кто-то хочет сам перешить себе руль - отличный вариант.
    Накладка совершенно новая, достал, обклеил изнутри по инструкции двусторонним скотчем из комплекта, натянул на руль, попробовал сшить, понял что фигня получается - не стяну, снял и уложил обратно в коробочку... Буду отдавать кому-то на перешивку нормальную. Дорого, но я хочу поверх старой кожи, чтобы руль чуть толще был.

    Выглядит так:




    В комплекте нитки, иголка и остатки двустороннего скотча, инструкция  ,)

    Продам за 300грн.
    « Последнее редактирование: 20 Июль 2018, 07:22:47 от *AleX* »

     


    Счетчики: