ПОИСК

 

Автор Тема: Домкрат  (Прочитано 16268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Plem Мужской

  • "Категория С – Солидный водила"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Kiev
  • Марка автомобиля: Mitsubishi Oulander 2.4
Домкрат
« Ответ #20 : 23 Март 2016, 11:50:41 »
  • Вверх
  • Вниз
  • *AleX*,
    отпишитесь, плиз, по девайсу, а то вроде и не нада, но все равно как то стремно ездить без него.

    Оффлайн *AleX* Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Kiev
    • Марка автомобиля: Actyon 2.0XDI, DLX5.
    • Модель: Actyon
    Домкрат
    « Ответ #21 : 23 Март 2016, 11:53:32 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я вот всё думал упоры под реечный домкрат сделать, а то давно у меня валяется такой в гараже... Но с другой стороны - таскать его с собой постоянно накладно  :bl:

    Оффлайн *AleX* Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Kiev
    • Марка автомобиля: Actyon 2.0XDI, DLX5.
    • Модель: Actyon
    Домкрат
    « Ответ #22 : 23 Март 2016, 19:38:41 »
  • Вверх
  • Вниз
  • В общем и целом долго расписывать нет сил (малость приболел).

    Я взял домкрат MIOL 80-031, тот что в кейсе. В принципе особого смысла в нём не вижу при условии что места в Актионе и так не много, а под сидуху он зараза полностью красиво не влазит  :bk: Так что можно сэкономить 30грн. Но с другой стороны кейс вполне нормальный и если есть куда поставить - самое оно. Качество самого домкрата - ну вроде ничего так, у меня он первый и надеюсь прослужит долго. Всё вроде бы собратно и покрашено хорошо. Особо говорить не о чем  ,)

    Теперь главное - на ровной поверхности паркинга Актион с минимальным лифтом подвески (расстояние от центра колеса до арки в среднем по 53см) и на колёсах 245/75/16 он поднимает. Не супер высоко (колесо от пола отрывается всего сантиметра на 3-4) но всё же. А если подставку какую-то ещё поставить (я в любом случае вырежу какую-то подставку под шток). Так что вполне. Хотя подозреваю что где-то на неровной местности использовать его будет не так удобно.

    Если нужны фото поднятой машины - завтра могу выложить.

     


    Счетчики: