ПОИСК

Внимание! Коммерческие предложения и сообщения, оформленые не по правилам, будут удаляться без предупреждения! По вопросам коммерции обращайтесь сюда
С целью ограничения мошенничества, купля-продажа своих личных вещей в разделах "Куплю", "Продам" разрешена только для активных участников клуба.
Недавно зарегистрированные пользователи, либо пользователи, не проявляющие активности на форуме и в клубе, не могут создавать темы и отвечать в разделе продажи.
Форум - это не торговая площадка. Если Вы пришли сюда только для этого, рекомендуем воспользоваться услугами специальных ресурсов.

 

Автор Тема: Распродажа стока Мосты, Диски, Резина и многое другое  (Прочитано 2332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн scar87 Мужской

  • Приезжий
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Kyron
Всем привет!
В связи с мега глобальными переделками моей машины распродаю запчасти.
Отправлю по регионам Украины.
Лучше звонить по телефону. Тут редко бываю, но буду стараться заходить. Дополнительные фото/видео со всех сторон могу отправить в вайбер или вотсап по Вашей просьбе. Реальному покупателю возможна небольшая скидка.
Зап части специально не вымывал. Любителям чистых фото обрщаться в вайбер или вотсап.
+380634795856 Дмитрий

Мост Задний KSC R-90 — 800$









ГП 4,27. Мост прошёл 35000 км. В идеальном состоянии. Снят в связи с глубоким тюнингом авто. На мост установлены более длинные шпильки для установки проставок. Шпильки для передних колёс в подарок. Если найду, то могу отдать и родные шпильки.

Есть так же и передний мост TONGIL — 400$





ГП4,27. Машина прошла те же 35000. А на 10000 пробега передний мост даже 1000 не проходит! Так что он почти новый! В идеальном состоянии.

Кто возьмёт два моста получит проставки в подарок ;)

Проставки — 100$ (но лучше подарю их тому кто мосты возмёт, так что до продажи одного из мостов они не продаются)




Кардан задний — 130$











Подвесной подрезан. Проставка под раздатку в подарок.
Повротные кулаки — 100$


Диски родные с очень маленьким пробегом — 400$








Докатка в подарок тому кто возьмёт диски с резиной
Резина Toyo Observe GSI-5 265/70/16 Зимняя - 450$














Эта резина не прошла и одного зимнего сезона.
Резина Kumho Road Venture ST 235/75/16. Родная. С очень маленьким пробегом — 300$




















Супорта от первого рекса. Я их докупал, но они не пригодились. Состояние на вид не комильфо, но думаю если их разобрать, почистить и смазать… Думаю будут работать — 40$

И ещё есть следующий "хламик", если кому что нужно пишите обсудим лучше в вайбер или вотсап. Я кину просто фото
Вискомуфта






Родные амы. с очень маленьким пробегом. На передних обрезана юбка и приварена к другим амортизаторам.
Может кому-то сгодятся.






Вентиляторы кондея


Koni от 4Runner стояли у меня на Кайроне, но теперь их длинны не хватает. Отлично подхдят под лифт до 57-58 см от центра ступицы до арки.




Защита




Стоковые пружины. Не просевшие. Практически новые. Даже не знаю кому они могут понадобиться…




Стабилизаторы передний и задний








Тросы ручника




Усилители бамперов передний и задний








Ну вот вроде и всё.
Всем спасибо за внимание)))

 


Счетчики: