ПОИСК

 

Автор Тема: Неприятный вой в салоне при работающем двигателе.  (Прочитано 4984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poganka

  • Приезжий
 :bc:Здравствуйте коллеги. У меня такая проблема. После 20-30 минут работы двигателя(2.0 дизель, 2011г) в салоне появляется неприятный вой из системы кондиционера. Чем больше жму газ тем сильнее воет. И еще теряет в мощности. Был на сервисе АИС - сказали, что виськомуфта подклинивает. Поменяли по гарантии - перестало на сутки. Поехал снова туда - поменяли вторую, сказали, мол, бракованная попалась. А вой снова начался. Я думаю, что не могут 2 муфты подряд быть кривыми. Подскажете в чем еще может быть проблема? :bc: Зараннее благодарю. Дима.

Оффлайн ШАО Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • вынимаем форсунки
  • Страна: ru
  • Город: Зеленоград
  • Марка автомобиля: Ssang yong
  • Модель: Kyron
:bc:Здравствуйте коллеги. У меня такая проблема. После 20-30 минут работы двигателя(2.0 дизель, 2011г) в салоне появляется неприятный вой из системы кондиционера. Чем больше жму газ тем сильнее воет. И еще теряет в мощности. Был на сервисе АИС - сказали, что виськомуфта подклинивает. Поменяли по гарантии - перестало на сутки. Поехал снова туда - поменяли вторую, сказали, мол, бракованная попалась. А вой снова начался. Я думаю, что не могут 2 муфты подряд быть кривыми. Подскажете в чем еще может быть проблема? :bc: Зараннее благодарю. Дима.
ну как я понял что если муфту почистить и промыть   то она еще проживет и очень долго на счет воя ?  снимаешь бампер и добираешся до всех радиаторов ,между ними  такое говно ,а самое обидное что ты его там не видешь,и пока там все не выбъешь керхером, Пикирующий Юнкерс от тебя не улетит,а муфта не причем   

Оффлайн Poganka

  • Приезжий
Попробую завтра. За ответ благодарю. О результатах отпишусь.

 


Счетчики: