ПОИСК

 

Автор Тема: Отдых в Крыму  (Прочитано 80408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн morino Мужской

  • "Категория С – Солидный водила"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Екатеринославская губерня
  • Марка автомобиля: Skoda Octavia 1.9 TDI
Отдых в Крыму
« Ответ #80 : 29 Май 2014, 09:21:10 »
  • Вверх
  • Вниз
  • На границе вообще без проблем, наши только доки и паспорта проверили, а российские и машину досмотрели
    Ну в теории там быть проблем не должно. Россияне через нашу территорию не едут в Крым, наши особо туда тоже.

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Отдых в Крыму
    « Ответ #81 : 29 Май 2014, 09:26:28 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ну в теории там быть проблем не должно. Россияне через нашу территорию не едут в Крым, наши особо туда тоже.

    Это все хорошо...но безопасность семьи я считаю превыше..да и не хочется мне ехать туда где адекватностью суждений и не пахнет....Крымчане- польстились на деньги..

    Оффлайн Newerland Мужской

    • "Категория D - автоДоктор"
    • ******
    • OFF ROAD Трактор
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Korando (2011) STD - 1 White
    • Модель: Korando
    Отдых в Крыму
    « Ответ #82 : 29 Май 2014, 10:14:42 »
  • Вверх
  • Вниз




  • Фото 20-го мая. Что бы не было истерик говорю сразу, фото взято с СЕВАСТОПОЛЬСКОГО форума

    Оффлайн sert Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Если стрелять, то в цель!
    • Страна: ua
    • Город: Киев, Позняки
    • Марка автомобиля: SSang Yong
    • Модель: New Kyron
    Отдых в Крыму
    « Ответ #83 : 29 Май 2014, 11:13:21 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Это все хорошо...но безопасность семьи я считаю превыше..
    Вот именно что это безопасность превыше всего..поехать туда и попасть в заложники, когда ДНР, ЛНР или ВВП понадобится выторговать условия....своих то они не захотят выставлять. а тут готовое мясо приехало отдохнуть в мешок его и на торг...когда пришли чеченцы на восток то ожидать можно чего-угодно....вплоть до повторения сценария в Чечне с выкупом заложников....

    Оффлайн morino Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Екатеринославская губерня
    • Марка автомобиля: Skoda Octavia 1.9 TDI
    Отдых в Крыму
    « Ответ #84 : 29 Май 2014, 13:07:35 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Это все хорошо...но безопасность семьи я считаю превыше..да и не хочется мне ехать туда где адекватностью суждений и не пахнет....Крымчане- польстились на деньги..

    Да всё там нормально с безопасностью, со слов местных аборигенов и катающихся туда. Поездка, в эту, гм, территорию не отличается от поездки в саму рашу. Так что можно не ехать туда по политическим, экономическим идейным соображениям, а не из-за страшилок об отжиме тачек, похищения и пр. А быдло и криминоген, он есть везде. Лично я в этом году в Крым точно не еду. Море Кирилловка/Бердянск/Лазурное/Одесса.
    Если не сложиться с Одессой (малоли какая политическая ситуация будет в регионе) покатаюсь по замкам и достопримечательностям ЗУ. Давно хотел ,)
    А может экономика и вместе с ней ЗП начнут расти так, что вместо Одессы можно будет позволить себе средиземноморье.  :bm:

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Отдых в Крыму
    « Ответ #85 : 29 Май 2014, 13:52:53 »
  • Вверх
  • Вниз
  • morino, та вообщем то я и не возражаю....но я уже туда не поеду и по политическим и по моральным соображениям...
    Слава богу я с семьей Крым посмотрел....кроме дальней части восточного побережья...теперь будем готовится на Европу

    Оффлайн Вадим1 Мужской

    • 0077
    • Член клуба
    • "Категория D - автоДоктор"
    • ***
    • 2.0 ручная зажигалка:2WD
    • Страна: ua
    • Город: Гори́шние Пла́вни
    • Марка автомобиля: Ssang Yong
    • Модель: Korando
    Отдых в Крыму
    « Ответ #86 : 29 Май 2014, 17:53:20 »
  • Вверх
  • Вниз
  • мдаааа,приятно посмотреть,практически пусто на набережных- просмотрел практически все основные города, в это время в том году уже было полно народа

    Оффлайн Lucky fox Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: АЕ ← → ВН
    • Марка автомобиля: Kyron 2010, бензин, механика
    • Модель: Kyron
    Отдых в Крыму
    « Ответ #87 : 29 Май 2014, 18:38:18 »
  • Вверх
  • Вниз
  • легитимного"

    Неправильно! Надо говорить "вечнолегитимного"

    Оффлайн Нафигатор Мужской

    • Член клуба
    • "Категория D - автоДоктор"
    • ***
    • 僵尸,去鸡巴
    • Страна: ru
    • Город: Ухта
    • Марка автомобиля: SsangYong Kyron 2.0xdi
    • Модель: Kyron
    Отдых в Крыму
    « Ответ #88 : 31 Май 2014, 19:47:01 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Лично я в этом году в Крым точно не еду. Море Кирилловка/Бердянск/Лазурное/Одесса.
    Если не сложиться с Одессой (малоли какая политическая ситуация будет в регионе) покатаюсь по замкам и достопримечательностям ЗУ. Давно хотел ,)
    А может экономика и вместе с ней ЗП начнут расти так, что вместо Одессы можно будет позволить себе средиземноморье.  :bm:
    Мне Кирилловка больше всего нравится. Ага, ща экономика начнёт расти, шо у вас, шо у раше. Мы как были в жопе после распада СССР, так и будем, пока не сделаем аналог 1917-го.

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Отдых в Крыму
    « Ответ #89 : 11 Июнь 2014, 10:09:12 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Почему я не поеду с семьей в Крым..
    1. Безопасность моей семьи - под сильным вопросом....так как в дороге случиться может все что угодно....Мало того, в Крыму не работают Украинские банки и деньги пришлось бы везти в наличке что также не безопасно, так как это является приманкой для бандюков...
    2. Цены в Крыму уже не "Украинские" и платить по российским ценам не хочу и не буду...не собираюсь я пополнять мнимый бюджет Крыма необоснованными ценами...
    3.  Дорога и проверка на наличие запрещенных знаков отличия....- Не хочу связываться с ФСБ которые под видом что машина с Украины припишут статью что я Бандеровец..)))

    ЗЫ Кто и что еще добавит?

    ЗЫЫ Кстати...на выходных разговаривал с Крымчанином живущим в Киеве уже много лет но друзья в Крыму и он же имеет квартиру в Феодосии....он с целью безопасности тоже не едет в Крым...

    Оффлайн Нафигатор Мужской

    • Член клуба
    • "Категория D - автоДоктор"
    • ***
    • 僵尸,去鸡巴
    • Страна: ru
    • Город: Ухта
    • Марка автомобиля: SsangYong Kyron 2.0xdi
    • Модель: Kyron
    Отдых в Крыму
    « Ответ #90 : 11 Июнь 2014, 13:20:55 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Не хочу связываться с ФСБ которые под видом что машина с Украины припишут статью что я Бандеровец..)))

    ЗЫ Кто и что еще добавит?

    Гыгы, добавлю. Кроме, как вычислят истинного бандеровца, в машине могут найти наркоту и оружие, включая противолодочные ракеты с ядерной боеголовкой.  :bm:
    Кирилловка рулит, надеюсь, что в августе буду там.  :bp: Хотя пропуск меня в Украину остаётся под вопросом, т.к. поеду один на машине. Если и пропустят, то всякое бывает... В Кайрон свободно помещяется пару тонн тех самых противолодочных, не, теперь зенитных, т.к. в "глубоком" море в Кирилловке нет потенциальной плавающей жертвы.
    Слава здравому смыслу! Аминь.

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Отдых в Крыму
    « Ответ #91 : 11 Июнь 2014, 13:55:55 »
  • Вверх
  • Вниз

  • У ужгородских отдыхающих в Крыму "вежливые человечки" отобрали машину

    Цитировать

    38-летний предприниматель из Ужгорода Андрей остался без машины после того, как вместе с семьей уехал на дешевый отдых в Крыму. Об этом написал на своей странице в социальной сети местный блогер Константин Черкай, пишет NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

    Его знакомый, торгующий бытовой техникой на одном из местных рынков, решил сэкономить на отдыхе. Мужчина вместе с женой и двумя детьми поехал на собственном минивэне отдыхать в оккупированный Крым. Впрочем, отдых для ужгородского туриста закончился, когда российские пограничники отобрали у него авто, заявив, что вернут машину только за кругленькую сумму.

    Сам пострадавший неохотно говорит об этой ситуации. "Уже на выезде нас остановили на блокпосте. "Вежливые человечки" просто выбросили семью из машины, минивэн отогнали в сторону и сказали, что отдадут за 25000 долларов. Но его рыночная цена максимум 12000 долларов! Никакие уговоры результата не дали. Домой мы ехали по железной дороге. Куда нам жаловаться? В Россию?! Сомневаюсь, что поможет...", - рассказал Андрей.

    Между тем, партнер по бизнесу пострадавшего Алексей рассказал Gazeta.ua, как его друг смеялся над знакомыми, за то, что те не захотели ехать в Крым. "Пробыв два дня в Керчи, Андрей позвонил рассказать, как там все хорошо. Шутя хвастался, говорил, что мы все дураки заангажированные, а в Крыму сейчас супер. Мол, полупустой пляж, рестораны пустуют, а потому цены чуть ли не вполовину ниже, чем в прошлом году. Море, солнце - кайф!", - рассказывает мужчина.

    Оффлайн morino Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Екатеринославская губерня
    • Марка автомобиля: Skoda Octavia 1.9 TDI
    Отдых в Крыму
    « Ответ #92 : 11 Июнь 2014, 14:22:43 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Стоимость билетов на материковую Украину из Крыма возросла в 4-7 раз.

     С 10 июня в Крыму продажу билетов на поезда осуществляет Российские железные дороги.

    Об этом сообщает "Центр журналистских расследований".

    Так, билет на фирменный 12-й поезд сообщением "Симферополь-Киев" стоит 4 тысячи 894 рубля 40 копеек, что по коэффициенту 3,0 равно приблизительно 1631 гривен. Ранее стоимость билета составляла порядка 380 гривен.

    Билет из Запорожья в Симферополь в крымских кассах Российские железные дороги теперь продают по 2 тысячи 369 рублей 40 копеек, или 790 гривен. Ранее его стоимость не превышала 300 гривен.

    В кассах поясняют, что повышение цен связано с переходом на международные тарифы Российские железные дороги.

    "Качество" вагонов и обслуживания остается прежним.

    Напомним, ранее единая транспортная дирекция России повысила цены на паромную переправу в оккупированный Крым.
    (с) подробности

    Оффлайн Вадим1 Мужской

    • 0077
    • Член клуба
    • "Категория D - автоДоктор"
    • ***
    • 2.0 ручная зажигалка:2WD
    • Страна: ua
    • Город: Гори́шние Пла́вни
    • Марка автомобиля: Ssang Yong
    • Модель: Korando
    Отдых в Крыму
    « Ответ #93 : 11 Июнь 2014, 17:22:32 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Крымскую «самооборону» вывели из тени
    Госсовет Крыма узаконил отряды так называемой «самообороны». Такое решение было принято местными депутатами сегодня, 11 июня. 



    «Данный законопроект устанавливает правовые основы и принципы деятельности Народного ополчения — народной дружины, определяет ее организационную структуру и систему управления, обязанности, права и ответственность народных ополченцев», — говорится в документе.

    Сообщается, что руководить деятельностью бригад будут командиры, избранные их членами, «по согласованию с органами госвласти».

    Для взаимодействия с дружинами правительство Крыма будет создавать координирующие штабы, руководителей которых будет назначать Аксенов.

    В законе указано, что финансироваться такие бригады будут «за счет добровольных пожертвований, а также в пределах средств бюджета». Кроме того, предусматривается возможность безвозмездной передачи «дружинам» зданий и помещений. :dg: КОРОЧЕ-что отожмут то и заработают)))

    Оффлайн Kokc Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Kiev
    • Марка автомобиля: Hyundai Grand Santa Fe
    Отдых в Крыму
    « Ответ #94 : 11 Июнь 2014, 17:34:36 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Стоимость билетов на материковую Украину из Крыма возросла в 4-7 раз.

    Об этом сообщает "Центр журналистских расследований".

    Так, билет на фирменный 12-й поезд сообщением "Симферополь-Киев" стоит 4 тысячи 894 рубля 40 копеек, что по коэффициенту 3,0 равно приблизительно 1631 гривен. Ранее стоимость билета составляла порядка 380 гривен

      :bj:

    На 18.06.  Севастополь — Киев. купе 1099 руб.( 372 грн). на 028П. Крестная малой лично брала..
    « Последнее редактирование: 11 Июнь 2014, 17:50:42 от Kokc »

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Отдых в Крыму
    « Ответ #95 : 11 Июнь 2014, 19:03:30 »
  • Вверх
  • Вниз
  •   :bj:

    На 18.06.  Севастополь — Киев. купе 1099 руб.( 372 грн). на 028П. Крестная малой лично брала..

    Смотря когда брала....
    Только что показали как в Феодосии российские фуры стоят и показали российских водителей у который заплатить 7000 гривен за переправу нет денег

    Оффлайн Павел Мужской

    • Я купил машину, а она оказалась инопланетным роботом
    • Член клуба
    • "Категория В - Водила"
    • ***
    • Не водитель выбирает машину, а машина водителя
    • Страна: de
    • Город: Байройт, Германия
    • Марка автомобиля: Actyon (Transformer) RED DLX4 2.0 diesel
    • Модель: Actyon
    Отдых в Крыму
    « Ответ #96 : 11 Июнь 2014, 20:08:22 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ЗЫ Кто и что еще добавит?
    Насколько я слышал, украинские мобильные операторы уже берут за роуминг в Крыму.  :bc:


    Оффлайн Kokc Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Kiev
    • Марка автомобиля: Hyundai Grand Santa Fe
    Отдых в Крыму
    « Ответ #97 : 11 Июнь 2014, 21:02:22 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Смотря когда брала....

    Стоимость билетов на поезда, курсирующие между материковой частью Украины и АР Крым и обратно, осталась неизменной, и в этом сообщении по-прежнему действует внутригосударственный тариф, сообщает Укрзализныця.  ,) Офіційний веб-сайт Укрзалізниці

    Оффлайн morino Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Екатеринославская губерня
    • Марка автомобиля: Skoda Octavia 1.9 TDI
    Отдых в Крыму
    « Ответ #98 : 12 Июнь 2014, 07:58:56 »
  • Вверх
  • Вниз
  • На 18.06.  Севастополь — Киев. купе 1099 руб.( 372 грн). на 028П. Крестная малой лично брала..
    В верху фото билетов.
    Купите в Севасе билеты на Киевский поезд, сделайте фотки - будет опровержение.

    Оффлайн Kokc Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Kiev
    • Марка автомобиля: Hyundai Grand Santa Fe
    Отдых в Крыму
    « Ответ #99 : 12 Июнь 2014, 08:13:55 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Купите в Севасе билеты на Киевский поезд, сделайте фотки - будет опровержение.
    Смысл?  :ag:
    Всякие фейки. ЭТО для совсем уж фриков
    Зайдите на Офіційний веб-сайт Укрзалізниці и почитайте там сами опровержение.  ,)
    « Последнее редактирование: 12 Июнь 2014, 08:22:49 от Kokc »

     


    Счетчики: