ПОИСК

 

Автор Тема: Аудиосистема  (Прочитано 137636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kokc Мужской

  • "Категория В - Водила"
  • ****
  • Страна: ua
  • Город: Kiev
  • Марка автомобиля: Hyundai Grand Santa Fe
Аудиосистема
« Ответ #140 : 08 Апрель 2012, 21:53:36 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Kokc, по ссылке - только ЕМС....

    но как дети!  ,)

    а написать продавцу и попросить чтоб отправил Hongkong Post с трек кодом пробовали? мой вам совет попробуйте сперва,  ,) обычно соглашаются в 99%

    Оффлайн Kolobok Мужской

    • сторожевая хлебо-булка
    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • DeeP EviL
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Peugeot 5008
    Аудиосистема
    « Ответ #141 : 08 Апрель 2012, 22:12:31 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Kokc, я как-то с Али не особо заказывал - мне немецкий ибей больше по душе )))
    Ну сама суть не в этом. Цена хорошая. Осталось выбрать и поставить то к чему ее подключать....

    Оффлайн Newerland Мужской

    • Модератор
    • "Категория D - автоДоктор"
    • *****
    • OFF ROAD Трактор
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Korando (2011) STD - 1 White
    • Модель: Korando
    Аудиосистема
    « Ответ #142 : 09 Апрель 2012, 12:40:13 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Цитата: Kokc

    а написать продавцу и попросить чтоб отправил Hongkong Post с трек кодом пробовали? мой вам совет попробуйте сперва,  ,) обычно соглашаются в 99%
    поподробнее пожалуйста распишите что это за трек код?

    Оффлайн Kolobok Мужской

    • сторожевая хлебо-булка
    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • DeeP EviL
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Peugeot 5008
    Аудиосистема
    « Ответ #143 : 09 Апрель 2012, 15:48:20 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Newerland, трек код позволяет отслеживать где находится ваша посылка.

    Оффлайн Kokc Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Kiev
    • Марка автомобиля: Hyundai Grand Santa Fe
    Аудиосистема
    « Ответ #144 : 11 Апрель 2012, 16:34:30 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Цена все снижается  ,) на штатную аудиосистему и снижается!  :az: уже 318$ c доставкой -> 420$

    http://www.aliexpress.com/store/902193/211360902-528996791/Cheapest-Good-quality-In-stock-Ssangyong-Korando-Car-DVD-player-with-GPS-navigation-Free-shipping-Free.html

    как раз на 1 мая, Новый Таможенный кодекс Украины вступит в силу, и на 300 евро. можно посылочки заказывать!  popcorn
    « Последнее редактирование: 11 Апрель 2012, 17:50:04 от Kokc »

    Оффлайн Kokc Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Kiev
    • Марка автомобиля: Hyundai Grand Santa Fe
    Аудиосистема
    « Ответ #145 : 11 Апрель 2012, 16:49:24 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вот заказал камеру на ebay за 15$ с даставкой! не штатная, пишут что подходит!  вот фото




    http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=New+E366+Type+Color&_sacat=0&_odkw=New+E366&_osacat=0&_from=R40

    Оффлайн Kokc Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Kiev
    • Марка автомобиля: Hyundai Grand Santa Fe
    Аудиосистема
    « Ответ #146 : 11 Апрель 2012, 17:17:16 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Эконом вариант по немецкий, кто не наскреб пока деньжат на штатную



    вот за 700грв. вам и 7.0" GPS навигатор с Bluetooth/FM/AV + 4GB как раз помещается!

    http://www.dealextreme.com/p/7-0-touch-screen-lcd-win-ce-net-5-0-gps-navigator-w-bluetooth-fm-av-4gb-usa-canada-maps-tf-card-55682

    Оффлайн Newerland Мужской

    • Модератор
    • "Категория D - автоДоктор"
    • *****
    • OFF ROAD Трактор
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Korando (2011) STD - 1 White
    • Модель: Korando
    Аудиосистема
    « Ответ #147 : 11 Апрель 2012, 18:48:09 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Эконом вариант по немецкий, кто не наскреб пока деньжат на штатную

    (del.)

    вот за 700грв. вам и 7.0" GPS навигатор с Bluetooth/FM/AV + 4GB как раз помещается!

    http://www.dealextreme.com/p/7-0-touch-screen-lcd-win-ce-net-5-0-gps-navigator-w-bluetooth-fm-av-4gb-usa-canada-maps-tf-card-55682
    это её мона спрятать в "шкатулку" штатнуюю когда припаркавался?   ,) что бы "нехороших" людей не провоцировать лишний раз)
    а питание откуда тянуть? с прикуривателя?  :at:

    Оффлайн Kokc Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Kiev
    • Марка автомобиля: Hyundai Grand Santa Fe
    Аудиосистема
    « Ответ #148 : 11 Апрель 2012, 19:26:25 »
  • Вверх
  • Вниз
  • зачем есть и ближе ,) можно вывести прямо туда в ("шкатулку"), вместе с проводкой видеокамеры

    блютуз как раз есть, звук на колонки и кнопками на руле можно регулировать!
    « Последнее редактирование: 11 Апрель 2012, 19:41:09 от Kokc »

    Оффлайн АндроКоронд Мужской

    • Кандидат в Члены клуба
    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Корандо 2011, база, пер. привод механика
    Аудиосистема
    « Ответ #149 : 12 Апрель 2012, 11:42:14 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Кто уже юзает ТG 705 , подскажите камеры заднего вида подключаются (или нужно что-то переделывать)
    При открытии лючка жпс поднимается вместе с крышкой (спец. крепление)
    На вышеописанном сайте нашел аналог ТG 705а, на 4 у.е. дороже, но вместо Америки и Канады стоит карта Европы.
    Как с ПО ставятся наши "Навителы"

    Оффлайн Kokc Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Kiev
    • Марка автомобиля: Hyundai Grand Santa Fe
    Аудиосистема
    « Ответ #150 : 12 Апрель 2012, 11:56:40 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Кто уже юзает ТG 705 , подскажите камеры заднего вида подключаются (или нужно что-то переделывать)

    если Bluetooth есть, значит и Видеовход с Fm-трансмиттером имеются

    На вышеописанном сайте нашел аналог ТG 705а, на 4 у.е. дороже, но вместо Америки и Канады стоит карта Европы.
    Как с ПО ставятся наши "Навителы"

    да, ставятся на карточку


    Оффлайн zexanus Мужской

    • Приезжий
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Корандо
    Аудиосистема
    « Ответ #151 : 15 Июль 2012, 22:29:19 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Здравствуйте!
    Куил себе вот такую штуку:
    http://www.aliexpress.com/store/product/Ssangyong-Korando-Car-DVD-player-with-GPS-navigation-Bluetooth-Ipod-control-Radio-TV-free-IGO-maps/902193_509571409.html
    Вариантов достаточно много, но надо смотреть на комплектовку. Есть без ТВ дешевле. Может сейчас это и актуальней. Ведь в Украине внедрено и работает цифровое ТВ стандарта DVB-T2 в кодировке IRDETO. Последнее очень важно, так как пока только два устройства позволяют принимать такой сигнал. Это ресиверы Trimax и Strong. Поэтому никакие другие приемники цифрового ТВ нам не подойдут. А аналог через год-два будет отключен. Вот плату от такого Trimax я и встроил в эту "голову". Теперь имею цифровое и аналоговое ТВ. Да, проблем с доставкой не было. Доставили дней за десять после оплаты. Доставка EMS. Установил сам. Все работает, кроме управления с руля, но, думаю, я пока просто не разобрался в установках.
    На коробке была написана совсем другая модель. Насколько я понял, это универсальное устройство, которое отличается переходными рамками и передней панелью. В меню куча варинтов выбора лого при загрузке для нужной модели авто. В комплекте были все необходимые кабели-переходники под Korando.
    Судя по фото http://www.smotor.com/kr/showroom/korandoc.html очень похожа на штатную.

    Оффлайн ustas Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Севастополь
    • Марка автомобиля: korando
    Аудиосистема
    « Ответ #152 : 16 Июль 2012, 11:56:31 »
  • Вверх
  • Вниз
  • zexanus, Встроенный цифровой приемник не подходит к нашему вещанию? Куда и как подключал купленный ресивер?  Как прием цифры или еще вещание не началось?

    Оффлайн ustas Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Севастополь
    • Марка автомобиля: korando

    Оффлайн zexanus Мужской

    • Приезжий
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Корандо
    Аудиосистема
    « Ответ #154 : 16 Июль 2012, 12:04:29 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Встроенный там аналоговый. Я цифровой не заказывал, так как он все равно не будет у нас работать. Плату установил непосредственно внутрь "головы". Подключил на внешний AV-вход. По моему туда обычно камеру заднего вида подключают. Прием зависит от места расположения. Но он увереннее чем аналога, это по определению. Передатчик на цифру мощный и цифра хорошо работает и от отраженного сигнала. Если сигнала достаточно, то качество отличное.

    Оффлайн ustas Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Севастополь
    • Марка автомобиля: korando
    Аудиосистема
    « Ответ #155 : 16 Июль 2012, 12:07:24 »
  • Вверх
  • Вниз
  • zexanus, значит ресиверы которые предлагают на Алибабе и т.д. изначально нам не один не подходит?

    Оффлайн zexanus Мужской

    • Приезжий
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Корандо
    Аудиосистема
    « Ответ #156 : 16 Июль 2012, 12:11:03 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я уже писал. что сигнал закодирован в системе IRDETO. Ресивер должен поддерживать эту систему и быть включенным в официальную базу. На сегодня с 12в питанием это Trimax TR-2012HD. К стати можете обращаться 495-56-91

    Оффлайн ustas Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Севастополь
    • Марка автомобиля: korando
    Аудиосистема
    « Ответ #157 : 16 Июль 2012, 12:15:08 »
  • Вверх
  • Вниз
  • zexanus, номер мобильного кинь в личку.

    Оффлайн Гарри Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Модель: Korando
    Аудиосистема
    « Ответ #158 : 23 Июль 2012, 18:31:53 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Поставил себе JVC KW-AVX840EE.

    Оффлайн Strusan Мужской

    • Приезжий
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Korrando
    Аудиосистема
    « Ответ #159 : 25 Июль 2012, 13:44:10 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Приветствую, уважаемые форумчане. Вот тут человек на соседней ветке пишет:
    "Беру Корандо в базовой комплектации - магнитолы там нету. Если только подготовка и вывод на руль, но без блочка управления. Штатную магнитолу в салоне не предлагают - нету мол в продаже, а в магазине она 1100$ стоит - мне такая не надо.
    Разрываюсь между вариантами:
    1) Поставить предлагаемый салоном JVC (1 DIN) ~ 100$, во второй отсек полочку 55$ + блок управления на руль 70$ + работа 90$ = ~ 315$
    2) Выбрать самому 1 или 2 DIN магнитолу, тут уж какую хочешь..но...в салоне говорят, что есть вероятность невозможности подключить кнопки на руле, т.к. нужно брать магнитолу с блоком управления, да и не каждый блок подойдет (он вроде должен с магнитолой быть) - такой вариант будет поприятнее, но нервы тратить тоже не хочется."
    Столкнулся с такой же ситуацией. Хочу магнитолу 1 DIN. Говорил с менеджером сервисного сто(АИС) на Гринченко(Киев). Он озвучил такой же прайс(кроме полочки во второй отсек, т.к. машину я купил год назад, соответственно у меня она уже стоит). Перезвонил на сто на Балтийском пер.(Киев). Там менеджер не слыхал ни о каком блоке управления, сказал, мол уточнит у электрика.
    Вот здесь http://www.avtozvuk.ua/info/17051 прочел в харктеристиках магнитолы JVC KD-X40EE (1 DIN), предлагаемой к установке АИСом, следующее:
    "Разъем для управления кнопками на руле автомобиля при помощи адаптеров Paser "
     Может, знает кто, действительно ли нужен такой блок для подключения кнопок на руле? Если да, то только ли магнитолы с таким разъемом(см. выше) могут управляться этими самими кнопками?
    П.С. Упоминаемая выше модель JVC на сайте Автозвука стоит на 270грн дешевле, чем предлагал мне менеджер АИС на Гринченка. Установка магнитолы, приобретенной самостоятельно, +200 грн(со слов менеджера сто на Балтийском).   

     


    Счетчики: