Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / Антифриз (Охлаждающая жидкость)
« Последний ответ от Petrovich Сегодня в 13:06:41 »
Немножко не так. Можно доливать один в другой (но кажется долив не более 10%). Для уверенности взять в стакан немного залитого и добавить нового, перемешать и через какое-то время посмотреть на прозрачность и цвет. Осадка и мути не должно быть.
2
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / Антифриз (Охлаждающая жидкость)
« Последний ответ от Farol Сегодня в 12:22:15 »
Сливаете синий ( G11) , заливаете розовый G12+ или G12++ и будет Вам счастье , т.к. они совместимы , и остатки не слитого синего никак не повредят системе охлаждения . А вот G11 и G12 смешивать нельзя  .
3
А я тебе тебе открою маленький секрет сколько  стоят з/ч на ибицу с неубиваем 2,0л. двиглом и что такое качество ваг... viannen
ага
если чо то самые дешевые запчасти на жигули

за 1,5 года пока не замечал финансовых трудностей в эксплуатации туарега

по топливу - город на 1-2л больше кайрона, трасса на 1-2 литра меньше в среднем тех же 10л

расходники может чуть дороже, а может и нет, инфляция фиг понять...  напряжней всего 8л масла как в том же кайроне
хотелось бы весной новые летние колеса, а у меня они на 20" ну то, как говорится, при чем тут ВАГ... Было несколько мыслей от них избавится вообще но прикол в том что имеено на них спортивная пневма проявляет себя во всей красе 

ЗЧ я еще , ттт, не покупал пока... Да, глупо было бы спорить, что они в такую же цену как на кайрон. Факт, что они дороже, а местами значительно дороже но так как они нужны значительно реже то можно и пережить.
4
igor777, Йагора и вам здрасте!  viannen
5
предупреждаю, я слежу за всем и всеми, внимательно
6
Очередная...

7
Хобби, увлечения, интересы... / Рыбалка.
« Последний ответ от kurgansky341 Сегодня в 02:04:32 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=4fi1rdwvqIo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=4fi1rdwvqIo</a>
8
Давненько не писал...
 Наша Блонда стала мамой. Родила двух мальчишек-озорников-фулюганов)))
Черного назвали Corbin, а колорика Cyrus.

9
Доброго времени суток, может кто сталкивался с проблемой провала педали тормоза  в ходу ,  Происходит такой провал время от времени , в Киеве чуть не догнал машину, 
По всем повадкам как главный торМ. Перепускает .  Машину только взял 2010 год , 2.0 диз.  До этого тоже кайрон был но таких вопросов не возникало,
Возможно Рем комплект  есть  гтц?   Если есть скиньте координати на покупку! буду благодарен за инфу
10
Доброго времени суток, может кто сталкивался с проблемой провала педали тормоза  в ходу ,  Происходит такой провал время от времени , в Киеве чуть не догнал машину, 
По всем повадкам как главный торМ. Перепускает .  Машину только взял 2010 год , 2.0 диз.  До этого тоже кайрон был но таких вопросов не возникало,
Рем комплект  существует в природе гтц,    буду благодарен за инфу
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10