Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Всем Привет  :drive1:
2
Гараж - она же курилка, она же Ля-ЛЯ) / Кино
« Последний ответ от equilibrium Вчера в 21:19:23 »

Фильм смотрел тут
3
Гараж - она же курилка, она же Ля-ЛЯ) / Кино
« Последний ответ от equilibrium Вчера в 21:16:21 »
Этот топик для обсуждения такого явления в нашей жизни как КИНО!
Приветствуются обсуждения: актеров, продюсеров, режиссеров., фильмов,сериалов, трейлеров, музыки к фильмам/сериалам, где купить и где посмотреть.

Начну с кино-новинки которую посмотрел на днях.
Астрал4: Последний ключ - отличная кино-новинка в жанре ужасы/мистика. Динамический сюжет и игра актёров весьма порадовали, что не сказать о предыдущей части. Так что любителям жанра ужасы/мистика обязательно советую к просмотру. И да, в конце фильма очередной намёк на продолжение, ждём 5 часть )
4
Немножко не так. Можно доливать один в другой (но кажется долив не более 10%). Для уверенности взять в стакан немного залитого и добавить нового, перемешать и через какое-то время посмотреть на прозрачность и цвет. Осадка и мути не должно быть.
5
Сливаете синий ( G11) , заливаете розовый G12+ или G12++ и будет Вам счастье , т.к. они совместимы , и остатки не слитого синего никак не повредят системе охлаждения . А вот G11 и G12 смешивать нельзя  .
6
А я тебе тебе открою маленький секрет сколько  стоят з/ч на ибицу с неубиваем 2,0л. двиглом и что такое качество ваг... viannen
ага
если чо то самые дешевые запчасти на жигули

за 1,5 года пока не замечал финансовых трудностей в эксплуатации туарега

по топливу - город на 1-2л больше кайрона, трасса на 1-2 литра меньше в среднем тех же 10л

расходники может чуть дороже, а может и нет, инфляция фиг понять...  напряжней всего 8л масла как в том же кайроне
хотелось бы весной новые летние колеса, а у меня они на 20" ну то, как говорится, при чем тут ВАГ... Было несколько мыслей от них избавится вообще но прикол в том что имеено на них спортивная пневма проявляет себя во всей красе 

ЗЧ я еще , ттт, не покупал пока... Да, глупо было бы спорить, что они в такую же цену как на кайрон. Факт, что они дороже, а местами значительно дороже но так как они нужны значительно реже то можно и пережить.
7
igor777, Йагора и вам здрасте!  viannen
8
предупреждаю, я слежу за всем и всеми, внимательно
9
Очередная...

10
Хобби, увлечения, интересы... / Рыбалка.
« Последний ответ от kurgansky341 Вчера в 02:04:32 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=4fi1rdwvqIo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=4fi1rdwvqIo</a>
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10