ПОИСК

 

Автор Тема: Участие в патриотических акциях  (Прочитано 49890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MasterT Мужской

  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SsangYong STD-1 МКПП AWD Газ
  • Модель: Korando
Участие в патриотических акциях
« Ответ #80 : 04 Май 2014, 16:23:04 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вот какого хрена сейчас штурмуют горУВД? Это разве адекватные люди? Что за требование выпустить виновных в массовых беспорядках? Чтобы они завтра продолжали их устраивать? Людей таки ничего не учит... В городе объявлен траур. Зачем они опять раскачивают ситуацию?

    Дорогие Одесситы, смотрю сейчас телек и офигеваю, ВСЕГО 150 колорадов под УВД требуют выпустить нарушителей порядка. А самое шокирующее, что 150 уродов кричат расея и с флагами рашенскими на територии УКРАИНЫ. И плюс на доме профсоюзов кацапский флаг  (тоесть власовский). В Одессе 1000000 жителей, а 150 делают погоду и УКАЗЫВАЮТ как большинству надо жить на територии УКРАИНЫ. Их или выслать в рашку или УНИЧТОЖИТЬ. Или как быть? Я просмотрел все видео, у ультрас оружия не было и они мирно шествовали. А менты , это вообще отдельная тема. Ну и юлька масла подливает в огонь.  Сегодня в Киеве отменили вече, а народ хотелс просить наших руководителей за саботаж. Кстати на майдане собирается мин. 10000 человек, а не 150. Мне кажется надо жестко действовать в отношении тех кто распаливает противостояние в народе. Там наверное от 10 до 50 человек самих задиристых, остальные продались за бабки. Я не верю что они идейные. В Киеве только за бабло выходили на антимайдан. Держитесь Одессыты, мира Вам и здоровья. ukr1

    Оффлайн AN Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: DLX5 2011 г.
    • Модель: Actyon
    Участие в патриотических акциях
    « Ответ #81 : 04 Май 2014, 16:24:53 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ... значит,что Немировский должен был запретить любые массовые мероприятия в городе.
    Сергей, почему нет ни одного порицания митингов первого мая и провокаций второго, зато все обвиняют проукраинское шествие? С чего такое однобокое восприятие и комментарии? Одним можно выражать свою позицию, другим ни-ни? А Немировский вообще ничего не может сделать. Нет у него ни власти, ни авторитета, ни возможностей, ни желания. Как БЮТ прикажет, так и будет себя вести. А там, по-ходу, приказали сидеть и не рыпаться.

    Оффлайн СЕРГЕЙ-ОДЕССА Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Жемчужина у моря
    • Марка автомобиля: МПВ 4
    Участие в патриотических акциях
    « Ответ #82 : 04 Май 2014, 16:27:50 »
  • Вверх
  • Вниз
  • арестовать вооружённых боевиков

    ... а это кто??? Ваши "боевые" подруги с "одесским" акцентом???????????????????  [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4fCwA1hM-b4[/youtube]

    Извини ... но, и эти и те -БАРАНЫ. Взять и сделать такое в городе. ЖЕЧЬ людей и при этом радоваться.

    Оффлайн AN Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: DLX5 2011 г.
    • Модель: Actyon
    Участие в патриотических акциях
    « Ответ #83 : 04 Май 2014, 16:31:25 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Да всем... похоже, что только я участвовал в митингах. Ну по крайней мере больше никто не отписался.
    Дима, 2 мая анонсировался митинг фанов и ультрас. Не все себя к ним относят, поэтому не все пришли. Многие, к тому же, на выходные уехали из города.

    Оффлайн MasterT Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SsangYong STD-1 МКПП AWD Газ
    • Модель: Korando
    Участие в патриотических акциях
    « Ответ #84 : 04 Май 2014, 16:34:40 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Как писал ранее- при прямой угрозе моей семье я буду исользовать БОЕВОЕ оружие по правым и левым.

    Не дай бог Вашей семье неприятностей. Но представте себе что или справа или слева Вас коснется( не дай Бог я говорю) у Вас патронов нехватит , так как Вы один будете и за ВАс сейчас решают где Вам быть в рашке или Украине. Тут , утверждение моя хата скраю, не проконает. Сыла в единстве с другими людьми. И ОДЕССА ТЕРИТОРИЯ УКРАИНЫ.
    Скорей бы референдум или опрос , чтобы определится и поставить все точки над и. А дале действовать ПО ЗАКОНУ НА ТЕРИТОРИИ УКРАИНЫ и ЖЕСТКО. По другому будет хаос. Или мы уважаем УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС И КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ или выбранная большинчтвом власть должна наводить порядок ЛЮБЫМИ ЗАКОННЫМИ ПО УК МЕТОДАМИ. Иначе будет гражданская война. А она никому НЕНУЖНА, особенно нармальным людям , а их подавляющее большинство.

    Оффлайн odmincheg Мужской

    • Модератор форума
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Rexton W
    Участие в патриотических акциях
    « Ответ #85 : 04 Май 2014, 16:36:12 »
  • Вверх
  • Вниз
  • СЕРГЕЙ-ОДЕССА, я не знаю этих девочек, я не знаю тех мальчиков которых застрелили. Заметьте, коктейли молотова появились не сразу, а после того как убили двух человек! А на акцент мне плевать - они выступили на нашей стороне, как и самооборона и фактически спасли нам жизни... оказывается эти девочки смелее многих из нас.

    На куликовом я не был, не могу утверждать, но по источникам, которые правдиво осветили события на греческой можно сказать, что сгорели люди по трагической случайности из-за возгорания бензина внутри - разлили. Не все они были сепаратистами, а зачинщики этой бойни по прежнему не наказаны.

    Майдановцы, кстати, пытались многих их спасти, снимали с карнизов, ловили прыгавших, оказывали медпомощь... и тп. Осуждать вы никого не имеете права. Это бой за Украинскую Одессу, неужели вы уже видите её в России и вам всё равно?

    Оффлайн odmincheg Мужской

    • Модератор форума
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Rexton W
    Участие в патриотических акциях
    « Ответ #86 : 04 Май 2014, 16:37:44 »
  • Вверх
  • Вниз
  • AN, да я понимаю... это же не единственная акция была. Я вцелом говорю. Звонил в штаб, говорят пока сидеть дома и беречь себя... вроде бы внутренние войска должны вмешаться. Сепаратисты открыто планируют захваты оружия.

    Оффлайн odmincheg Мужской

    • Модератор форума
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Rexton W
    Участие в патриотических акциях
    « Ответ #87 : 04 Май 2014, 16:40:13 »
  • Вверх
  • Вниз
  • многие думают, что рашизм их не коснётся: http://dumskaya.net/post/antimajdan-prizval-ubivat-vseh-kto-ne/author/

    Оффлайн AN Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: DLX5 2011 г.
    • Модель: Actyon
    Участие в патриотических акциях
    « Ответ #88 : 04 Май 2014, 16:43:35 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Извини ... но, и эти и те -БАРАНЫ. Взять и сделать такое в городе. ЖЕЧЬ людей и при этом радоваться.
    Так арестовали и тех, и тех. Почему теперь одних должны выпустить? И никто не жег и радовался. На видео вообще греческая, вроде как, а не куликово. Во-первых, сначала закидывать коктейлями начали как раз из здания и с крыши. Во-вторых, есть много свидетельств того, что возгорание случилось изнутри, а не с наружи. Может, лучше дождаться следствия и выводов и потом уже кого-то обвинять?
    И еще раз хочу повторить - есть причинно-следственные связи произошедшего. Нельзя про всё судить только по концовке.

    Оффлайн MasterT Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SsangYong STD-1 МКПП AWD Газ
    • Модель: Korando
    Участие в патриотических акциях
    « Ответ #89 : 04 Май 2014, 16:57:07 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Одесситы Вы посмотрите на аватары одеской  дружины и народной дружины. Это хуже чем ад. Сколько злобы и агресии -ад и газовые камеры гестапо кажутся раем. И кто ФАШИСТЫ ? ПС младенцы по отношению к ним.

    Оффлайн AN Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: DLX5 2011 г.
    • Модель: Actyon
    Участие в патриотических акциях
    « Ответ #90 : 04 Май 2014, 17:11:39 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вообще, не перестаю удивляться. Люди с криками "Россия!" безнаказанно штурмуют милицию, тогда как в этой самой россии за подобное уже как минимум отгребли бы по почкам. Где логика?

    Оффлайн MasterT Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SsangYong STD-1 МКПП AWD Газ
    • Модель: Korando
    Участие в патриотических акциях
    « Ответ #91 : 04 Май 2014, 17:18:50 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вообще, не перестаю удивляться. Люди с криками "Россия!" безнаказанно штурмуют милицию, тогда как в этой самой россии за подобное уже как минимум отгребли бы по почкам. Где логика?

     :ay: +100%

    Оффлайн MasterT Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SsangYong STD-1 МКПП AWD Газ
    • Модель: Korando
    Участие в патриотических акциях
    « Ответ #92 : 04 Май 2014, 17:21:23 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ок.
























    « Последнее редактирование: 04 Май 2014, 17:59:52 от MasterT »

    Оффлайн AN Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: DLX5 2011 г.
    • Модель: Actyon
    Участие в патриотических акциях
    « Ответ #93 : 04 Май 2014, 17:25:34 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Как писал ранее- при прямой угрозе моей семье я буду исользовать БОЕВОЕ оружие по правым и левым.
    Сергей, неужели прямой угрозой является только непосредственный стук в дверь или нож перед лицом? А угроза передвижения по улицам из-за отморозков, как в некоторых городах на востоке, таковой не является? А угроза насильственного отделения и потери работы, т.к. никто не будет сотрудничать с оккупированной территорией и её жителями, разве не прямая угроза семье?

    Оффлайн AN Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: DLX5 2011 г.
    • Модель: Actyon
    Участие в патриотических акциях
    « Ответ #94 : 04 Май 2014, 17:27:29 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Извините, но лучше удалите картику, у нас тут сейчас не до шуток.

    Оффлайн MasterT Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SsangYong STD-1 МКПП AWD Газ
    • Модель: Korando
    Участие в патриотических акциях
    « Ответ #95 : 04 Май 2014, 18:04:41 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А как Вам этот начальник?

    Міліція Одещини отримала нового очільника
    Неділя, 04 травня 2014, 18:54

    Новим начальником Одеського управління МВС призначено Івана Катеринчука.

    Це випливає із заяви глави МВС Арсена Авакова, яку він зробив щодо подій в Одесі 4 травня та звільнення затриманих раніше сепаратистів, яких мали судити.

    Новий очільник обласної міліції - колишній начальник управління МВС України в Чернігівській області,  генерал-майор міліції.

    За даними видання Думская.net, Катеринчук відомий своїм критичним ставленням до попередньої влади.

    "Біля воріт Менської колонії він зустрічав екс-міністра внутрішніх справ Юрія Луценка, брав участь у мітингу "Вставай, Україно" у Києві, і різко висловлюється проти минулої влади на своїй сторінці в "Фейсбуці", - зазначає видання.

    Оффлайн MasterT Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SsangYong STD-1 МКПП AWD Газ
    • Модель: Korando
    Участие в патриотических акциях
    « Ответ #96 : 04 Май 2014, 18:07:41 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Какой то Банчук виноват.

    Затримані сепаратисти в Одесі були звільнені через те, що напередодні заступник Генпрокурора особисто заборонив їх етапувати до Києва, а прокурор  ухвалив рішення про їх звільнення.

    Про це заявив глава МВС Арсен Аваков, якого цитує Юрій Бутусов.

    За його словами, Аваков відреагував на події 4 травня в Одесі так: "У мене немає слів, щоб висловити свій гнів ганебним фактом звільнення 10 провокаторів, з вини яких в Одесі було вбито 43 людини і 160 поранено".

    'Я хочу відверто сказати про причини того, що сталося. Затримані провокатори повинні були бути вчора вночі (в ніч на 4 травня) відконвойовані до Києва. Проте заступник генерального прокурора Банчук прямо заборонив етапувати затриманих з Одеси. В результаті міськвідділ міліції був заблокований. Міліція отримала наказ не випускати провокаторів і приготуватися до відбиття штурму', - зазначив Аваков.

    'Однак прокурор виніс рішення про звільнення затриманих. Це самоправне рішення прокуратури вимагає самого серйозного розслідування. Звільнення провокаторів може привести до нових спалахів насильства в Одесі', - додав він.

    Як заявив глава МВС, дії міністерства - все керівництво УВС відсторонено в повному складі, порушено кримінальні справи.

    'Новий начальник Одеського УВС Іван Катеринчук прибуває на місце прямо зараз", - додав Аваков.

    Оффлайн AN Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: DLX5 2011 г.
    • Модель: Actyon
    Участие в патриотических акциях
    « Ответ #97 : 04 Май 2014, 18:23:03 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Одного не местного начальника уже назначали, закончилось два дня назад плачевно. Сегодня выпустили более 60 людей, чей настрой после пятницы, мягко говоря, агрессивный. Назначили другого не местного начальника. Если у него тоже будут яйца из сметаны вместо железа, то нам жопа.

    Оффлайн СЕРГЕЙ-ОДЕССА Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Жемчужина у моря
    • Марка автомобиля: МПВ 4
    Участие в патриотических акциях
    « Ответ #98 : 04 Май 2014, 18:31:25 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Сергей, неужели прямой угрозой является только непосредственный стук в дверь или нож перед лицом? А угроза передвижения по улицам из-за отморозков, как в некоторых городах на востоке, таковой не является? А угроза насильственного отделения и потери работы, т.к. никто не будет сотрудничать с оккупированной территорией и её жителями, разве не прямая угроза семье?
    ...Алексей... Я , имеющий семью,работу,жилье ... завтра выхожу на Куликово ... и мне камень проламывает голову ... мозги на асфальте. Потерян муж, отец,дедушка. ЗА КОГО Я УМЕР???
    Неужели после моей гибели, к власти придут кристально-морально чистые политики?
    Я РАДИКАЛ и , по этому я буду воевать с настоящим автоматом за свой дом и семью.
    Алексей - извини за глупый вопрос- ты ОДЕССИТ  бросил камень хоть в одного .....????

    Оффлайн AN Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: DLX5 2011 г.
    • Модель: Actyon
    Участие в патриотических акциях
    « Ответ #99 : 04 Май 2014, 18:56:42 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ...Алексей... Я , имеющий семью,работу,жилье ... завтра выхожу на Куликово ... и мне камень проламывает голову ... мозги на асфальте. Потерян муж, отец,дедушка. ЗА КОГО Я УМЕР???
    Неужели после моей гибели, к власти придут кристально-морально чистые политики?
    Я РАДИКАЛ и , по этому я буду воевать с настоящим автоматом за свой дом и семью.
    Алексей - извини за глупый вопрос- ты ОДЕССИТ  бросил камень хоть в одного .....????
    Камни не бросал, на митинги не ходил, автомата нет :( Но жить по правилам агрессивных сепаратистов желания нет никакого. Поэтому не бросал, не ходил и нет - может быть явлением временным. У каждого его отношение к происходящему вызревает постепенно. Главное, чтобы не было поздно.

     


    Счетчики: