Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Ничего личного.., просто мысли вслух...
Да, блин, sasha13 со своим кайроном практически на всех форумах - это имя нарицательное, ему многие объясняли, в том числе и я в далёком 2011 году, что ему ооочень некачественный продукт попался и не стоит по одному экземпляру гнобить все остальные. Его опыт - это его опыт, но есть и масса противоположного, положительного опыта у других.
2
Разное о Rexton / Рекс1 Зап.части.
« Последний ответ от Dimon Вчера в 19:48:06 »
Наши партнёры : https://planeta-diesel.com.ua/
3
Ян Го, в этой теме не подскажут, а вот в профильных разделах - возможно  ;)
4
Разное о Rexton / Рекс1 Зап.части.
« Последний ответ от Ян Го Вчера в 11:32:34 »
Нужны рулевая колонка, выжимной.
5
У меня 2 Рекса, 1 и 2 , люблю эти машины.Но иногда есть проблемы по зап.частям и обслуживанию, Аис обнаглел,ломит цены.Может кто подскажет толковых ребят?
6
Ян Го, заходи! точне - заезжай  :drive1:
7
Всем привет!!!!!!!!!
8
Отчеты клубных и совместных встреч / Джипы в центре Киева
« Последний ответ от BarBos Вчера в 02:18:08 »
ВНИМАНИЕ! Этап перенесен на 11 марта! Остальная программа не меняется!
9
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / Антифриз (Охлаждающая жидкость)
« Последний ответ от Farol 23 Февраль 2018, 22:41:44 »
Смешивание G11 и G12+ допускается в ЛЮБЫХ пропорциях . Почитайте datasheet .
10

ЗЧ я еще , ттт, не покупал пока... Да, глупо было бы спорить, что они в такую же цену как на кайрон. Факт, что они дороже, а местами значительно дороже но так как они нужны значительно реже то можно и пережить.
не покупал тот кто тебе его продал.., а может и прикупил что то из з/ч но вовремя  прозрел и решил сбагрить его побыстрее... Но есть одна мудрая  мысля что чем дороже и древнее премиум тем БОЛЬШЕ  НАКЛАДНЫЕ РАСХОДЫ..,  ну и конечно, я далек от мысли что тот кто тебе его продал не умеет считать деньги-скорее всего наоборот... :bc:
P.S.
Ничего личного.., просто мысли вслух...
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10