ПОИСК

 

Автор Тема: Очередной развод...  (Прочитано 6200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vall Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: У жены Актион)
Очередной развод...
« : 19 Май 2015, 19:23:32 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вот очередной "бизнесмен" на этот раз г. Ивано Франковск Разборка на территории ткацкой фабрики. Телефон мастера 0634358851, номер хозяина сброшу чуть позже. Мыло хозяина владислав лужинецкий pavlov.qqwwee@yandex.ru Деньги оплачены еще 29,04,2015 по сей день жду запчасти. На письма не отвечает, оба мобильных вне зоны, разборка по адресу закрыта ! Будьте бдительны. Оплачивал через Приват 24 - буду писать заявление по факту мошенничества !

    Почта pavlov.qqwwee@yandex.ru

    Оффлайн xFullHDx Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • +380506625633
    • Страна: ua
    • Город: Черновцы
    • Марка автомобиля: SsangYong выпуск 07/2013 п.р. 11/2013
    • Модель: Korando
    Очередной развод...
    « Ответ #1 : 20 Май 2015, 09:41:29 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Сочувствую.
    Надеюсь сумма не была слишком большой.
    На будущее никогда не платите на перёд.
    Я тоже в свое время наступил на такие грабли.. По-закону ничего не сделаешь. А факту можно выследить и провести до дома, ну а там уже у кого какая фантазия.
    Но получить срок и отсидеть за свои-же деньги как-то не хочется.

    Так что .. думайте.. походите , может выловите его и вернет деньги или товар.
    На крайняк есть люди (они везде есть) которые берут 50% от суммы (ну вы поняли что за люди). Лучше половина, чем ничего. (забирают или деньгами или товаром на свое усмотрение).

    Оффлайн Adik Мужской

    • Белый Корандо, типо как розовый фламинга
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *******
    • Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras
    • Страна: ua
    • Город: місто Герой Харків
    • Марка автомобиля: SY STD 2WD МКПП бензин/газ
    • Модель: Korando
    Очередной развод...
    « Ответ #2 : 07 Октябрь 2015, 19:33:01 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Новый очередной развод. На сей раз с банкоматами.

    В Одессе https://news.pn/ru/criminal/111568

    В Днепре http://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/270842-novyi-razvod-poiavylys-bankomaty-kotorye-ne-vydauit-nalychnye

    Оффлайн MasterT Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SsangYong STD-1 МКПП AWD Газ
    • Модель: Korando
    Очередной развод...
    « Ответ #3 : 28 Ноябрь 2015, 21:31:17 »
  • Вверх
  • Вниз
  • И с бензином развод...
    http://www.ukr.net/#homeDetails/avto/41611157/

    Оффлайн Adik Мужской

    • Белый Корандо, типо как розовый фламинга
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *******
    • Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras
    • Страна: ua
    • Город: місто Герой Харків
    • Марка автомобиля: SY STD 2WD МКПП бензин/газ
    • Модель: Korando
    Очередной развод...
    « Ответ #4 : 28 Ноябрь 2015, 21:34:58 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ну это же не новость? Все время так. Я 95 не заправляюсь. А вот те, кто заправляется 95 и дизелем это да!

    Оффлайн Байкер Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: г. Киев
    • Марка автомобиля: Rexton II 2,7 XDI
    Очередной развод...
    « Ответ #5 : 04 Февраль 2016, 22:14:20 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вот какой новый способ уйти от растаможки и первой регистрации нашли во Львове.
    Об этом сообщает пресс-служба МВД. Напомним, недавно в сети появились заявления неких жителей Львова, которые организовали собственную «Транспортно-регистрационную Службу Народа».
    Там утверждают, что закон «О местном самоуправлении в Украине» дает возможность зарегистрировать автомобиль и при этом не платить огромный акциз. Авторы идеи даже презентовали номера, которые будет выдавать такая служба, а также документы о регистрации в «Республике Украина».
    В МВД затею не приняли. Там подчеркнули, что регистрировать автомобили в Украине могут только подразделения МВД, а образец свидетельства о регистрации транспортного средства утвержден постановлением Кабинета Министров Украины и только он является действительным в Украине.
    Главный сервисный центр (ГСЦ) МВД Украины предостерегает автомобилистов, чтобы они не стали жертвами мошенников. Документы на автомобили и номерные знаки могут быть выданы только сервисными центрами МВД, поскольку исключительно именно такой порядок предусматривает действующее законодательство Украины
    Пресс-служба МВД Украины:
    Водители таких автомобилей рискуют получить штраф за управление автомобилем с номерным знаком, который не отвечает требованиям стандартов в размере десяти необлагаемых минимумов доходов граждан или вплоть до изъятия транспортного средства в случае повторного правонарушения.
    Что грозит организаторам «Транспортно-регистрационной Службы Народа», в МВД не сказали, но уточнили что в их действиях усматриваются все признаки уголовного правонарушения.А вот как вам нравится такая идея от львовских умельцев относительно "

    Оффлайн odmincheg Мужской

    • Модератор форума
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Rexton W
    Очередной развод...
    « Ответ #6 : 04 Февраль 2016, 22:16:57 »
  • Вверх
  • Вниз
  • документы о регистрации в «Республике Украина».
    жесть то какая  :ag:

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Очередной развод...
    « Ответ #7 : 12 Октябрь 2016, 16:08:40 »
  • Вверх
  • Вниз


  • Цитировать
    УВАГА ШАХРАЇ!!!!
    Сьогодні з ранку подзвонив хлопець по моєму оголошенню на olx . Після розмови з ним , в якій він розказував ,що немає часу сам приїхати, бо працює , що це для дитини подарунок і що він нічого не розуміє в ігрових приставках , ми домовилися з ним на 19.00 , але в 18.30 він повинен буа зателефонувати . В 18.30 я передзвонив йому сам , але він був поза зоною досяжності . На зв'язок він вийшов в 21.15 і сказав що його кур'єр буде за 30 хв. біля мене , попросив реквізити моєї карти , просив навіть паспорт з собою взяти , чого я звісно не зробив . Таксист приїхав в 22.15 . Він набрав таксиста , по гучномовцю запитав його про стан товару і чи є на місці всі комплектуючі. Далі повідомив мені , що зараз перешле кошти. Мені на телефон прийшло повідомлення (фото додаю). Але я не поспішав віддавати товар , адже на приват 24 кошти не прийшли. Весь час він був на гучномовці , казав що гроші з його карти вже зняли , питав чому я затримую водія , поспішав мене , аргументуючи смскою яка мені прийшла. Я пояснив йому ситуацію і зателефонував на гарячу лінію приват 24. Він залишався на гучномовці таксиста телефону. В приваті сказали що кошти не надходили , а номер з смс , відрізняється на одну цифру з приватівським. Замість 33 повинно було бути 37 , після чого він моментально кинув слухавку і вимкнув телефон. Я цілий день відчував що це міг бути шахрай, він якось дуже не впевнено зі мною говорив . В цій історії шкода водія таксі. Він мав завести товар на сихів , по словам клієнта за товаром мав вийти кум . За очікування дав таксисту на пачку сигарет.
    P.S. В приваті сказали , що якщо гроші пересилають з терміналу то на чеку знизу є гаряча лінія терміналу , де можна дізнатись чи насправді кошти були переслані. Тому якщо будете у такій ситуації просіть фото чеку у клієнта і дзвоніть , тому що нарахування з терміналу може надходити на карту до 3-ьох днів. І на останок хочу передати привіт Сихову

    Оффлайн alex26 Мужской

    • Приезжий
    • Город: Сумы
    • Марка автомобиля: SsangYong Rodius
    Очередной развод...
    « Ответ #8 : 17 Октябрь 2016, 14:25:32 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Как то не доверяю интернетовским покупкам, разве что официальным магазинам.

     


    Счетчики: