Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Насколько я понял из слов нескольких мастеров, нет такого понятия как средний срок "службы сажевого фильтра" . Это вещь сугубо индивидуальная для каждой отдельной марки авто и модели
правильно. вещь индивидуальная, поэтому такой разброс 80-120. некоторые эксперты говорят о 140 даже. если говорить о нашем Нью Корандо, то 100тыс это "за счастье". у меня сейчас пробег около 90, сажевик ещё есть. удалять буду в ближайшие неделю-две, авто просто задыхается уже. удалил бы раньше, но авто брал "с рук" и из этих 90, моих только 3.

Вам понравилось как ребята сделали работу? как ощущения?
как я понял они могут поднять мощность до 196 лошадей и крутящий до 430 ньютонов. Вы такие параметры выбрали?
работой доволен. машина однозначно стала динамичнее на разгоне. переключение передач ощутимо мягче.
вот мои замеры:

2
Двигатель и КПП Kyron / Помогите!!!!Форсунки
« Последний ответ от Oleg Zhitomir Сегодня в 19:24:43 »
Добрый день уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, в некоторых вопросах.
1. Взаимозаменяемость форсунок - у меня стояли EJBR04701D (дизельный Кайрон 2010 года, форсунки евро 3) при извлечении лопнула 4-я форсунка, и сейчас не могу ее найти...
2. Может у кого есть на продажу головка чистая и форсунка...
Заранее спасибо за внимание к моей теме и за помощь.
Р.S. Продавило прокладку ГБЦ, как выяснилось голову выело и она полопала (сначала думали варить) теперь ищу новую Б/У.
3
ГСМ и Автохимия / Цены на солярку
« Последний ответ от Кореец Сегодня в 18:58:16 »
Кабы знать где оно нормальное..
За 4 года ни разу не подвела солярка на брендовых АЗС. Зимняя, Арктика, та как хочешь ее назови... Но при минус 27 машина заводилась и ехала...
4
« Последний ответ от Кореец Сегодня в 18:56:46 »
VICTOR, бред это все... К сожалению... Имеет это право на жизнь, но в наших реалиях бред...  :af:
5
« Последний ответ от Pepon Сегодня в 18:23:26 »
вашему вниманию предлагается следующая инициатива -

Всем водителя!
Отличная идея как бороться с ценами на бензин! Цены на топливо стремительно растут, ещё немного и мы увидим 30-35 грн за литр, а может и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубными, чем для них. Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью - мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течении двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН И ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО НА заправке крупнейшего ПОСТАВЩИКА региона: допустим WOG. Если топливо не будут покупать долгий период - продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены - другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщение 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30*10=300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут платить корпорациям бешеную цену.

Январь WOG
Февраль SHELL
Март OKKO
Апрель БРСМ
Май НАФТОГАЗ
Идея хороша, но утопическая....
6
« Последний ответ от Pepon Сегодня в 18:20:41 »
Я себе покупал 0,5 л. Уже три года в багажнике валяется, а еще осталось ровно половина...
Заливать нормальное топливо на заправках и антигель можно вообще не покупать...
Кабы знать где оно нормальное.., но зато я точно знаю что у меня нормальное с антигелем в багажнике и ни разу не танцевал танец с бубном с 2008 года..!!!! Ни разу КАРЛ!!! take_example
7
« Последний ответ от VICTOR Сегодня в 18:16:24 »
вашему вниманию предлагается следующая инициатива -

Всем водителя!
Отличная идея как бороться с ценами на бензин! Цены на топливо стремительно растут, ещё немного и мы увидим 30-35 грн за литр, а может и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубными, чем для них. Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью - мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течении двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН И ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО НА заправке крупнейшего ПОСТАВЩИКА региона: допустим WOG. Если топливо не будут покупать долгий период - продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены - другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщение 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30*10=300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут платить корпорациям бешеную цену.

Январь WOG
Февраль SHELL
Март OKKO
Апрель БРСМ
Май УКРНАФТА
8
mobile.sto.ms/chip-tunings/otklyuchit-sazhevyj-filtr

сажевик ещё не удалял, но неделю назад делал чип тюнинг у них. у тех что в киеве. насколько я знаю, одна из лучших контор в Украине.
Вам понравилось как ребята сделали работу? как ощущения?
как я понял они могут поднять мощность до 196 лошадей и крутящий до 430 ньютонов. Вы такие параметры выбрали?
9
« Последний ответ от Кореец Сегодня в 18:08:26 »
мне 1 литры на 4 года  в зимнее время хватило...
Я себе покупал 0,5 л. Уже три года в багажнике валяется, а еще осталось ровно половина...
Заливать нормальное топливо на заправках и антигель можно вообще не покупать...
10
« Последний ответ от Pepon Сегодня в 18:05:22 »
Ради интересу! Теперь, уж никогда не куплю дизельный автомобиль!  :bm:
Милый мой .., для твоего личного  спокойствия - хоть круглый год бодяж себе арктику.., мне 1 литры на 4 года  в зимнее время хватило... :drive1:
http://liqui-moly.com.ua/index.php?route=product/product&path=57_87&product_id=373
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10