ПОИСК

 

Автор Тема: Просьба о помощи  (Прочитано 6185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TheStrayAngel Мужской

  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
  • Модель: Kyron
Просьба о помощи
« : 10 Январь 2018, 05:04:17 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Друзья всех с прошедшими праздниками .
    Решился написать просьбу о помощи . Прошу у Вас в долг кто сможет помочь . Ксюхе ( моей супруге )предстоит операция, до 12.01 (пятницы) нам нужно собрать 20000 грн . Всем кто откликнется планирую вернуть долг до конца марта крайний срок или раньше. Операция не запланированая и застала нас врасплох. Кто сколько может одолжить на карту приват банка .  или при личной встрече со мной .
    Ещё раз всех с праздниками и простите что с такими грустными темами начал год.
    « Последнее редактирование: 12 Январь 2018, 05:17:29 от TheStrayAngel »

    Оффлайн kurgansky341 Мужской

    • 쌍용카이런
    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Уйдут же без возврата,года пригодные к разврату...
    • Страна: ua
    • Город: Кривой Рог
    • Марка автомобиля: SY D20TDi 2006г. 5АКПП
    • Модель: Kyron
    Просьба о помощи
    « Ответ #1 : 10 Январь 2018, 06:51:21 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Серж. Безболезненно для семейного бюджета могу 2,5 к. Сейчас переведу... Удачи жене, пускай выздоровливает.

    Оффлайн TheStrayAngel Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
    • Модель: Kyron
    Просьба о помощи
    « Ответ #2 : 10 Январь 2018, 06:55:38 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Серж. Безболезненно для семейного бюджета могу 2,5 к. Сейчас переведу... Удачи жене, пускай выздоровливает.
    Огромное спасибо Серёга  :112:

    Оффлайн TheStrayAngel Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
    • Модель: Kyron
    Просьба о помощи
    « Ответ #3 : 12 Январь 2018, 05:16:41 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Друзья .  Спасибо от всего сердца всем кто откликнулся на мою просьбу .  Вчера позвонили врачу и сообщили то собрали всю сумму на операцию . В понедельник последние анализы и если никаких новых отклонений не будет то на среду назначили операцию . Ещё раз спасибо всем за поддержку .  :112:

    Номер карты в первом сообщении убрал по двум причинам . Первая то что сумму собрали , благодаря Вам друзья . И вторая, мне вчера звонили из службы безопасности приват банка  :ai: спросили я ли писал сообщение тут на форуме , после утвердительного ответа с моей стороны , прочитали лекцию о безопасности с картой и настоятельно рекомендовали убрать из текста номер карты и больше стараться не публиковать его  открытом доступе . Если другого выхода нет кроме как опубликовать номер карты то предельно внимательно относится к звонкам которые могут поступать якобы от них . Говорят что очень много мошеннических действий происходит с людьми которые таким образом просят помощи ,( человек в стрессе и горе становится расеяным и выбалтывает информацию необходимую для снятия денег  с карты )  и в последствии все деньги с карты уходят мошенникам . Так что будьте внимательны друзья .

    Оффлайн Delphi Мужской

    • Партнер клуба
    • "Категория В - Водила"
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Кременчук
    • Марка автомобиля: Ram TRX 702 hp
    Просьба о помощи
    « Ответ #4 : 12 Январь 2018, 14:59:33 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Друзья .  Спасибо от всего сердца всем кто откликнулся на мою просьбу .  Вчера позвонили врачу и сообщили то собрали всю сумму на операцию . В понедельник последние анализы и если никаких новых отклонений не будет то на среду назначили операцию . Ещё раз спасибо всем за поддержку .  :112:

    Номер карты в первом сообщении убрал по двум причинам . Первая то что сумму собрали , благодаря Вам друзья . И вторая, мне вчера звонили из службы безопасности приват банка  :ai: спросили я ли писал сообщение тут на форуме , после утвердительного ответа с моей стороны , прочитали лекцию о безопасности с картой и настоятельно рекомендовали убрать из текста номер карты и больше стараться не публиковать его  открытом доступе . Если другого выхода нет кроме как опубликовать номер карты то предельно внимательно относится к звонкам которые могут поступать якобы от них . Говорят что очень много мошеннических действий происходит с людьми которые таким образом просят помощи ,( человек в стрессе и горе становится расеяным и выбалтывает информацию необходимую для снятия денег  с карты )  и в последствии все деньги с карты уходят мошенникам . Так что будьте внимательны друзья .

    Поздно увидел. Если что, пиши, удачной операции и быстрого выздоровления.

    Оффлайн TheStrayAngel Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
    • Модель: Kyron
    Просьба о помощи
    « Ответ #5 : 13 Январь 2018, 07:21:39 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Поздно увидел. Если что, пиши, удачной операции и быстрого выздоровления.
    Спасибо большое за тёплые слова и поддержку  :112:

    Оффлайн TheStrayAngel Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
    • Модель: Kyron
    Просьба о помощи
    « Ответ #6 : 20 Январь 2018, 21:52:45 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Операция прошла успешно . Не совсем по плану ( 2 раза переносили операцию )  , но результат лучше чем ожидали сначала, вырезали только опухоли а органы все оставили в целости  . Сегодня после обеда перевели с реанимации в палату уже .  Ещё раз всем огромное спасибо друзья за поддержку . :dk:

    Оффлайн Messir Мужской

    • Член клуба
    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Не злить - укушу!!!...
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: SY Kyron 2.0 TDi
    • Модель: Kyron
    Просьба о помощи
    « Ответ #7 : 20 Январь 2018, 22:15:40 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Операция прошла успешно . Не совсем по плану ( 2 раза переносили операцию )  , но результат лучше чем ожидали сначала, вырезали только опухоли а органы все оставили в целости  . Сегодня после обеда перевели с реанимации в палату уже .  Ещё раз всем огромное спасибо друзья за поддержку . :dk:
    Где оперировали и кто? Если не совсем с руки, то в личку.

    Оффлайн TheStrayAngel Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
    • Модель: Kyron
    Просьба о помощи
    « Ответ #8 : 20 Январь 2018, 22:48:35 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Где оперировали и кто? Если не совсем с руки, то в личку.
    Сначала на слоботку по скорой  положили в онкологию , попали  к Рыбину Андрею , после обследования он перевёл на Тенистую , там провели повторное обследование и он же Рыбин там на Тенистой и прооперировал основное ( гинекология )  и оптом ещё один хирург ( я не знаю кто , не запомнил фамилию и не виделся с ним , кто то из пластических хирургов) произвёл удаление образования на лице ( родинка которая в последние годы начала быстро увеличиваться ) .  Родинку не планировали удалять  но Рыбин настоял на удалении и окончательно уговорил сказав что цена от этого не изменится .

    Оффлайн Messir Мужской

    • Член клуба
    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Не злить - укушу!!!...
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: SY Kyron 2.0 TDi
    • Модель: Kyron
    Просьба о помощи
    « Ответ #9 : 20 Январь 2018, 22:53:36 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Химию не назначали в постоперационный период? С Рыбиным контактировали, хороший хирург. Но тоже планы все перекомкались и оперировались там же, на Тенистой, операцию делал Максимовский. Сейчас химичимся...

    Оффлайн TheStrayAngel Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
    • Модель: Kyron
    Просьба о помощи
    « Ответ #10 : 20 Январь 2018, 23:01:41 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Химию не назначали в постоперационный период? С Рыбиным контактировали, хороший хирург. Но тоже планы все перекомкались и оперировались там же, на Тенистой, операцию делал Максимовский. Сейчас химичимся...

    Нет , у нас онкология не подтвердилась .  Опухоль старая , Андрей Игоревич сказал что примерно года 3 ей но она не перешла  в злокачественную , а сейчас где то просквозило и она воспалилась что и вызвало приступ .
    Максимовский и Бондарь тоже участвовали в консилиуме ( фамилии не помнил а сейчас по фото персонала тенистой узнал их )

    Оффлайн Messir Мужской

    • Член клуба
    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Не злить - укушу!!!...
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: SY Kyron 2.0 TDi
    • Модель: Kyron
    Просьба о помощи
    « Ответ #11 : 20 Январь 2018, 23:04:57 »
  • Вверх
  • Вниз
  • То, что не перешла в злокачественную это просто супер!!! Здоровья вам!!!

    Оффлайн TheStrayAngel Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
    • Модель: Kyron
    Просьба о помощи
    « Ответ #12 : 20 Январь 2018, 23:20:04 »
  • Вверх
  • Вниз
  • То, что не перешла в злокачественную это просто супер!!! Здоровья вам!!!
    Спасибо огромное и Вам удачного окончания химии и выздоровления .

     


    Счетчики: