Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Ярослав Полтавский, я недавно разбирал двери и судя по блоку он идёт в сборе. Кнопки конечно можно вынуть, но они не подразумевают этого и в продаже их найти будет проблемой.
2
Там блок в сборе меняется, покнопочно никак?)
3
Приколы и юмор / Веселые картинки
« Последний ответ от odmincheg Сегодня в 10:17:34 »
Нафигатор, збагойна, всё нармальна - противотанковая мина на вес человека не должна срабатывать :ag:
4
Приколы и юмор / Веселые картинки
« Последний ответ от Нафигатор Сегодня в 09:39:24 »
5
Оживлю тему! После не очень сильного ДТП в колесо и бампер с водительской стороны водительский стеклоподъемник перестал автоматически поднимать стекло. Автоматически опускает, но не поднимает. Кто-то решал уже такую проблему??
Скорее всего связи с ДТП тут нет. У меня было такое на моем первом(2007-ого) Рексе с нуля -только замена самого блока кнопок(на водительской двери) помогает. Оно там как-то так хитро устроено, смотрел я на него, смотрел... Так нихрена и не понял. Купил блок кнопок и поменял.
6
Вернусь к старой теме.
В наличии восстановленные шаровые нижние, верхние( для штампованных рычагов),тяги и наконечники.
098-341-01-00
050-515-01-44
7
Оживлю тему! После не очень сильного ДТП в колесо и бампер с водительской стороны водительский стеклоподъемник перестал автоматически поднимать стекло. Автоматически опускает, но не поднимает. Кто-то решал уже такую проблему??
8
Кирпич в помощь.

Согласен.

П.С
У товарища закисли колодки так, за месяц на стоянке, что пришлось на эвакуаторе везти на СТО. Вот и я думаю что бы такое предпринять
9
Всем привет! Константин.
Привет. Тут все на традиционный вопрос отвечают. Чей Крым?  :bj:
10
Приколы и юмор / Анекдоты XXL
« Последний ответ от Konst Вчера в 17:01:43 »
Две тетки собирают морковь на колхозном поле. Погода самая подходящая:
дождь, ветер.
Одна выдергиват длинную, грязную и говорит:
- Как у мово Васьки!
- Такой длинны?
- Н-е-е-а такой же грязны!