ПОИСК

Внимание! Коммерческие предложения и сообщения, оформленые не по правилам, будут удаляться без предупреждения! По вопросам коммерции обращайтесь сюда
С целью ограничения мошенничества, купля-продажа своих личных вещей в разделах "Куплю", "Продам" разрешена только для активных участников клуба.
Недавно зарегистрированные пользователи, либо пользователи, не проявляющие активности на форуме и в клубе, не могут создавать темы и отвечать в разделе продажи.
Форум - это не торговая площадка. Если Вы пришли сюда только для этого, рекомендуем воспользоваться услугами специальных ресурсов.

 

Автор Тема: Продам SsangYong Corando 2.0АТ 2013 бензин  (Прочитано 12466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yurik77 Мужской

  • "У" (ученик)
  • *
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Korando
Продам SsangYong Corando 2.0АТ 2013 бензин
« Ответ #20 : 06 Февраль 2019, 22:52:01 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Да шо ж вы накинулись на человека?))))) Ну хочет продать, пожелайте удачи))))
    Ну брякает, не думаючи, некоторые вещи, шо ж его, линчевать теперь надо?)))
    "На вещи надо смотреть ширше, а к людям относиться мяхше..." (с) "Операция Ы")))))


    Чесно говорю, брякнув думаючи. Каюсь, но слова о проблемах дизельной версии не мои, а менеджера АИС.
    Спасибо Вам за поддержку, всего Вам хорошего и удачи!!!
     

    Оффлайн yakov Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Амстердам
    • Марка автомобиля: SsangYong new Korando Dlx/ Kia Sorento Prime,2.0 d
    • Модель: Rexton II
    Продам SsangYong Corando 2.0АТ 2013 бензин
    « Ответ #21 : 07 Февраль 2019, 09:48:14 »
  • Вверх
  • Вниз
  • вам не повезло, но не расстраивайся

    Мне кажется или ты мне первый тыкал?)

    Оффлайн yakov Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Амстердам
    • Марка автомобиля: SsangYong new Korando Dlx/ Kia Sorento Prime,2.0 d
    • Модель: Rexton II
    Продам SsangYong Corando 2.0АТ 2013 бензин
    « Ответ #22 : 07 Февраль 2019, 09:55:50 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А зацепило меня по поводу дизеля...Коробку в хлам,чтобы порвало нужно очень постараться... У меня кстати проблемы были ,когда машина была новая, 2 фрикциона поменяли по гарантии..Но то скорее я их сам спалил, так как опыта вождения на автомате-было маловато,пересел с механики, и застрял в сугробе,сильно газовал. Это и все проблемы дизеля на автомате-за 55000 км или 5 лет владения.. А Вы можете честно сказать,что у вас менялось?

    Оффлайн yurik77 Мужской

    • "У" (ученик)
    • *
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Korando
    Продам SsangYong Corando 2.0АТ 2013 бензин
    « Ответ #23 : 07 Февраль 2019, 10:18:54 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А зацепило меня по поводу дизеля...Коробку в хлам,чтобы порвало нужно очень постараться... У меня кстати проблемы были ,когда машина была новая, 2 фрикциона поменяли по гарантии..Но то скорее я их сам спалил, так как опыта вождения на автомате-было маловато,пересел с механики, и застрял в сугробе,сильно газовал. Это и все проблемы дизеля на автомате-за 55000 км или 5 лет владения.. А Вы можете честно сказать,что у вас менялось?
    Бензонасос по гарантии на 200-300км, газовый редуктор и газовые форсунки на 15000 км по гарантии (но с форсунками было все ок, и они поменяли их в комплексе)

    Оффлайн Jupiter Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Korando
    Продам SsangYong Corando 2.0АТ 2013 бензин
    « Ответ #24 : 07 Февраль 2019, 10:20:21 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А зацепило меня по поводу дизеля...Коробку в хлам,чтобы порвало нужно очень постараться... У меня кстати проблемы были ,когда машина была новая, 2 фрикциона поменяли по гарантии..Но то скорее я их сам спалил, так как опыта вождения на автомате-было маловато,пересел с механики, и застрял в сугробе,сильно газовал. Это и все проблемы дизеля на автомате-за 55000 км или 5 лет владения.. А Вы можете честно сказать,что у вас менялось?
    дико извиняюсь за оффтоп, а какие симптомы были? толчки? рывки? перегазовки?
    можно в личку.

    Оффлайн yurik77 Мужской

    • "У" (ученик)
    • *
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Korando
    Продам SsangYong Corando 2.0АТ 2013 бензин
    « Ответ #25 : 07 Февраль 2019, 12:38:05 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Установил новую цену.

    Оффлайн Adik Мужской

    • Белый Корандо, типо как розовый фламинга
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *******
    • Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras
    • Страна: ua
    • Город: місто Герой Харків
    • Марка автомобиля: SY STD 2WD МКПП бензин/газ
    • Модель: Korando
    Продам SsangYong Corando 2.0АТ 2013 бензин
    « Ответ #26 : 09 Февраль 2019, 19:21:55 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Даа, нашли сейчас время продавать...
    А раньше, не смогли продать? Или завышена была оценка? Я всегда при продаже ходил к своему гаражному перекупу, он всегда говорил реальную цену. Ни разу он не промахнулся!
    Сейчас евробляхеры, которые растаможились, опускают цены на вторичном рынке...
    Их много высыпало...
    Очень хорошая машинка! Я свою пытаюсь беречь. 150 тык.

    Оффлайн Chmel Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Korando
    Продам SsangYong Corando 2.0АТ 2013 бензин
    « Ответ #27 : 09 Февраль 2019, 19:31:26 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Даа, нашли сейчас время продавать...
    А раньше, не смогли продать? Или завышена была оценка? Я всегда при продаже ходил к своему гаражному перекупу, он всегда говорил реальную цену. Ни разу он не промахнулся!
    Сейчас евробляхеры, которые растаможились, опускают цены на вторичном рынке...
    Их много высыпало...
    Очень хорошая машинка! Я свою пытаюсь беречь. 150 тык.

    Я на днях был в сервисном центре и посмотрел ближе эти евробляхи. Я просто офигел от увиденого!
    90% - это евро мусор, но у людей нет денег и они вынуждены покупать это Г...
    У евробляхи и наших ссангйонгов разные покупатели, так что нам ихний "демпинг" не страшен.
    А ещё евробляхи начали дарить, за это вы обязуетесь ее растаможить, а дарителя не оштрафуют.

    Оффлайн Korandos Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Korando
    Продам SsangYong Corando 2.0АТ 2013 бензин
    « Ответ #28 : 11 Февраль 2019, 11:19:16 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Это ты мне не рассказывай, я не расстариваюсь. Покури форумы,потом пиши,о том,что на  бензине нет проблем.. И да,у меня дизель..(автомат).  И если ты пишешь о дизеле,что там полно проблем, пиши опять же конкретику-об автомате...На механике,там нет проблем,от слова совсем..Чего не скажешь об бензине.. 

    P.S. Сейчас накинуться бензоводы, и меня тут затюкают..

    Ну почему же заклюют ? У меня бензинка, полностью согласен на счёт дизель/механика-сила !!!

    Оффлайн AZzzoT Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Донецк
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Korando
    Продам SsangYong Corando 2.0АТ 2013 бензин
    « Ответ #29 : 19 Ноябрь 2021, 21:34:03 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Человек продаёт машину, а началась флудилка ))
    Про коробку на дизеле я согласен, что проблемная она. Говорю из опыта знакомого.
    Бензинка проблема с цепью, но 100 тыс и больше проехать не проблема на одной цепи соблюдая несколько правил и не выжимая соки из авто. ИМХО

    Оффлайн Алексашка Мужской

    • Член клуба
    • "Категория В - Водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Харьков
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Korando
    Продам SsangYong Corando 2.0АТ 2013 бензин
    « Ответ #30 : 21 Ноябрь 2021, 18:12:06 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Такая же она проблемная как и на любом другом авто. Если ее не рвать, нормально она ходит. Вот только плохо что нельзя менять фильтр и полностью масло. Ведь это полная разборка, а она очень дорогая.

    Оффлайн кум Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Полтава
    • Марка автомобиля: SY, 2013, 2.0, G20D, бензин, 2WD, АТ, ГБО
    • Модель: Korando
    Продам SsangYong Corando 2.0АТ 2013 бензин
    « Ответ #31 : 22 Ноябрь 2021, 16:27:56 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Такая же она проблемная как и на любом другом авто. Если ее не рвать, нормально она ходит. Вот только плохо что нельзя менять фильтр и полностью масло. Ведь это полная разборка, а она очень дорогая.
    А нічого, що тема 19 року ;) .

     


    Счетчики: