Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Электрика,оптика и свет Kyron / Ближний свет
« Последний ответ от kurgansky341 Сегодня в 14:07:41 »
Не слева, а справа под переключателем переднего моста и понижайки...
2
Гараж - она же курилка, она же Ля-ЛЯ) / Флуд ниочем.....
« Последний ответ от Нафигатор Сегодня в 11:59:12 »
Но смысл имеет исключительно  заводская  комплектация.  И рентабельность - на фурах.  Иначе не отобьется.
Ясен пень, что не отобьётся. Дача закончилась - машина почти на приколе. Вчера заехали на даче, думаю что в этом году последний раз. Ворота еле открыли, всё снегом занесло. Машина до ворот нормально доехала, на брюхе. Даже чистить дорогу к домику уже не стали, очень большие трудозатраты. Мы обычно весь хлам после того, как даже не подъехать к забору, тупо кидаем через забор. В конце мая можно собирать.
3
« Последний ответ от AI70 Сегодня в 11:40:04 »
Мне предлагали какого-то надцатого поколения. Типа будет вместо воздуха воздушно-газовая смесь подаваться. Соляры будет жрать наполовину меньше. Если посчитать, то это стоит как мать нашу. И глюки неизбежды, установщики будут постоянно кормиться. Мне лет 175 нужно будет проездить, чтобы оправдать это чудо.

Там газовая форсунка, я так понял где воздух подается. Или у последних, заводских, сдвоенная в цилиндре, у этих соотношение дизель - газ  20-80 %.

Но смысл имеет исключительно  заводская  комплектация.  И рентабельность - на фурах.  Иначе не отобьется. 
4
« Последний ответ от Lucky fox Сегодня в 11:18:37 »
надо регулировать наклон света переключателем, который слева.

Тонкий троллинг оценил, спасибо!
5
« Последний ответ от VICTOR Сегодня в 10:54:25 »
влияет загрузка машины. надо регулировать наклон света переключателем, который слева.
6
Разное о Korando-New Actyon / Вібрація
« Последний ответ от МОСТ Сегодня в 09:34:51 »
А що там з подушками двигуна?
Пока еще ничего не смотрели. Может и подушки. Только вскрытие покажет.
Кстати, вопрос к одесситам. Подскажите адрес толковой диагностики ходовой. Как я понимаю, официалы это не лучший вариант?
7
« Последний ответ от Lucky fox Сегодня в 00:14:14 »
Не надо этого делать... Физика, школьная программа, раздел оптика, понятие и определение фокуса.

О чем-то подобном я и подозревал. Просто в FB частенько вылазит реклама LED-ламп, в которой торгаши на голубом глазу заявляют, что их лампы полностью совместимы и не требуют никаких дополнительных регулировок. Уроды! Ну, а насчет штатного света в "Кайроне" тоже не все так просто: фары у меня отрегулированы, не задраны вверх, стоят штатные галогенки, но тем не менее встречные водилы частенько моргают - мол, выключи дальний. А он у меня и не включен... ))
8
Разное о Korando-New Actyon / Вібрація
« Последний ответ от Нафигатор Вчера в 23:00:11 »
А що там з подушками двигуна?
9
« Последний ответ от Нафигатор Вчера в 22:58:18 »
Коллеги, а кто-нибудь ставил светодиодные лампы в ближний свет вместо галогенок?
Я ставил. И в ПТФ ставил жёлтого цвета. Снял всё. Нет чёткой границы, хрен настроишь. Что слепит - и так ясно. Но типа ярко, и нихрена не видно. До этого испытал китайский жёлтый ксенон. Проверял даже на стенде, наша линза хорошо работает, нет засвета как при колхозе. На мокром асфальте лучше было видно. На снегу вообще интересно. Снял через пару недель. Мигать стали лампы...
10
« Последний ответ от odmincheg Вчера в 22:45:00 »
Тебе повезло, что у тебя дизель, а то пришлось бы ещё по совету Адика газ поставить! icon_veed
я ему давеча говорю: доцент, у меня дизель... а он пасть.. пасть..
 :bj: :bj:
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10