Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Колеса и шины Actyon / 245/75R16 vs. 265/70R16
« Последний ответ от defloom Вчера в 20:07:39 »
Cooper Discoverer AT3 245/75/16
Износостойкость великолепная!
Но после 100 тык пробега и попадания в яму одна пошла восьмёркой.
Поэтому ищется Cooper Discoverer AT3 245/75/16 или Cooper Discoverer AT3 245/75/16 sport 2 шт.
2
Не стал заморачиваться с ремонтом передних аммортов. Если мои прошли 120 тык, то куда еще больше? И дальше бы катался, но правый проблемный, сопливый. В принципе, знаю, откуда ноги растут, когда- то зимой въехал в приличный ледяной сугроб, аж руль перекосило...
Взял теперь у дяди Делфи родные амморты, Мандо.
Один вопрос, кто то решил альтернативность отбойников и пыльников передних аммортизаторов? Нашли ли им замену или не стоит парится? Можно стандартные оригиналы купить? Пыльники = гуано -оригинал... Может,  нивовское вставить или есть точняк - альтернатива Шевроле Круз?
Буду менять на этой неделе. Во вторник поеду и возьму, вероятно, от Шевроле - Круз.
3
Партнеры SsangYong-club / Планета Дизель (Delphi Service)
« Последний ответ от Adik Вчера в 11:15:28 »
Еще раз спасибо!  :az:
5
Колеса и шины Actyon / 245/75R16 vs. 265/70R16
« Последний ответ от *AleX* 26 Май 2018, 17:39:44 »
Я обычно отвечаю, что ниразу не мыл, вот грязь уже и въелась. Но да - перекрасился в раптор после аварии
6
Умная книжка "Теория конструкции автомобилей и двигателей" пишет о температуре более растянуто. Например при полностью открытом термостате (95 градусов) температура ОЖ вокруг гильзы 4-го и 1-го цилиндров будет около 100-102 градуса. Причём 100 будет в районе нижней мёртвой точки поршня, а 102 в районе верхней... Возле 2 и 3 цилиндра 98 и 100 соответственно. Притом в районе установки датчика температуры показания будут 95 - 97 градусов... Оттака фигня малята.....Всё-таки жидкость по рубашке движется неравномерно и с разной скоростью, потому и такие значения.
и не забывайте добавить, что в книге идёт речь о бензиновом двигателе.
7
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / Чистка форсунок
« Последний ответ от loggerua 26 Май 2018, 13:57:16 »
У меня таже херня стрекотание при разгоне.
Мне на писем сказали что это может быть на ранних версиях прошивки. У меня 155 версия МКПП, есть 193 для МКПП и 194 для акпп
8
без програмного отключения ошибки выскакивают сразу
Где удаляли? И какой у вас привод? Awd?
10
Партнеры SsangYong-club / Планета Дизель (Delphi Service)
« Последний ответ от Delphi 26 Май 2018, 12:32:01 »
Спасибо за подрулевой переключатель, получил оперативно.

Обращайтесь!

Спасибище неописуемое! 
Не успел еще бабло закинуть Вам на счет, а запчасти уже у меня!!!
Я в шоке, если честно!  :112:  :az:

Этого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!  :dk:

Всегда рады помочь!

P.S: Деньгу увидели, спасибо!
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10