ПОИСК

 

Автор Тема: Вой на малых оборотах, бензиновый двиг (повтор)  (Прочитано 4223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _ivan_ Мужской

  • "У" (ученик)
  • *
  • Город: Харьков
  • Марка автомобиля: New Kyron 2.3 AT
Запостил в ветке для Актионов - бензиновые движки вроде одинаковые. У кого есть идеи, предложения или авто на послушать :) отпишитесь по ссылке внизу плиз. Там же детали вопроса.
http://ssangyong-club.org/forum/index.php?topic=4000
Спасибо.

Оффлайн Dima30 Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: ua
  • Город: Харьков
  • Марка автомобиля: ACTION 2.3
Можно. Были проблемы с мотором -сам искал безиновый в Харькове.У меня механика-звук как сервопривод у робота. Послушать можно после трех часов в выходные или понедельник Сев Салтовка

Оффлайн _ivan_ Мужской

  • "У" (ученик)
  • *
  • Город: Харьков
  • Марка автомобиля: New Kyron 2.3 AT
Можно. Были проблемы с мотором -сам искал безиновый в Харькове.У меня механика-звук как сервопривод у робота. Послушать можно после трех часов в выходные или понедельник Сев Салтовка
спасибо большое! на выходных будет отлично, и я тоже живу на северной. киньте плиз мобильный в личку для предварительного созвона.

Добавлено пользователем: 27 Октябрь 2011, 11:42:51

Заснял видео
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2011, 11:42:51 от _ivan_ »

Оффлайн _ivan_ Мужской

  • "У" (ученик)
  • *
  • Город: Харьков
  • Марка автомобиля: New Kyron 2.3 AT
Отчитываюсь о встрече :)  Сначала, спасибо Диме за возможность потестить его Актион!  Отчет - звук как на видео есть и у него, но немного меньше... на ХХ цепь тоже слышно (постукивает). Читал про мерсовские двигатели 111 (у нас такой же) - аналогичные вопросы... но двигатели ходят по 200-300 тыс :) так что решил не заморачиваться. В другом отчете человек писал что вой пропал после 30 тыс..
Катаемся дальше!

 


Счетчики: