ПОИСК

 

Автор Тема: Одесса-Александрия. Туда и обратно.  (Прочитано 5925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн odmincheg Мужской

  • Модератор форума
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: SY
  • Модель: Rexton W
Граждане, завтра планируется поездка Одесса-Александрия, через Николаев. До Николаева помню вроде как дорога была неплохая, а вот дальше... Может кто в курсе "покращення" на трассах Н11 и Н14 между Николаевом и Кривым Рогом?

Оффлайн Дмитрий74 Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Кировоград
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Korando
Одесса-Александрия. Туда и обратно.
« Ответ #1 : 09 Май 2013, 21:07:58 »
  • Вверх
  • Вниз
  • odmincheg, Если вы ехали через Возсиятское, Кировоград - я вам сочувствую. Можете и мне посочувствовать. Я там сегодня ехал.Участок Николаев-Возсиятское  - мрак.  28 километров перед Возсиятским - не для слабонервных. Скорость 20 км в час.  Николаевских дорожников нужно просто  :co: zopa и т.д. С ужасом представляю что там будет летом.

    Оффлайн odmincheg Мужской

    • Модератор форума
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Rexton W
    Одесса-Александрия. Туда и обратно.
    « Ответ #2 : 09 Май 2013, 21:23:18 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Дмитрий74, да, именно через Возсиятское и Кировоград... C Н14 уже понятно - местами это просто жесть. Подумываю обратно ехать через Н11, Новый Стародуб, Новый Буг,  Николаев)...

    Оффлайн Дмитрий74 Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Кировоград
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Korando
    Одесса-Александрия. Туда и обратно.
    « Ответ #3 : 09 Май 2013, 22:35:18 »
  • Вверх
  • Вниз
  • odmincheg, или другой вариант, правда более приемлемый для кировоградских водителей - объезд участка  Николаев-Воссиятское через Новую Одессу. Мне рекомендовали еще года 2 назад да вылетело из головы. А вам бы на автобан и на Кировоград, как по мне (через Врадиевку)

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Одесса-Александрия. Туда и обратно.
    « Ответ #4 : 10 Май 2013, 07:27:21 »
  • Вверх
  • Вниз
  • С ужасом представляю что там будет летом
    Мне с женой хватило поездки в 2012 году...)))) Все...туда нинагой....покаместь,но хоть и любимая дорога в Крым...
    Прийдется через Одесскую трассу..

    Оффлайн TheStrayAngel Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
    • Модель: Kyron
    Одесса-Александрия. Туда и обратно.
    « Ответ #5 : 10 Май 2013, 22:51:55 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Граждане, завтра планируется поездка Одесса-Александрия, через Николаев. До Николаева помню вроде как дорога была неплохая, а вот дальше... Может кто в курсе "покращення" на трассах Н11 и Н14 между Николаевом и Кривым Рогом?
    А зачем через Николаев А не проще по киевской трассе через Кировоград и на Александрию ? Мне кажется и быстрей будет и жопе поприятней . Я в Кировоград по киевской трассе езжу , осенью в Харькове был так туда через Киевскую трасу и Кировоград а обратно поехали через Днепропетровск , Кривой Рог и затем не на николаев а решил срезать через Вознесенск так проклинал всё на свете , пока не додумался полевыми дорогами поехать , по гугл карте смотрел чтоб вдоль трассы ехать примерно в направлении Одессы Но хот скорость не 5-10 км в час а 70-90 жаль что уже ночь была а днём то и все 120 можно было бы нестись .

    Оффлайн odmincheg Мужской

    • Модератор форума
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: SY
    • Модель: Rexton W
    Одесса-Александрия. Туда и обратно.
    « Ответ #6 : 14 Май 2013, 09:58:05 »
  • Вверх
  • Вниз
  • В общем-то выяснилось, что кусок Воссиятское-Николаев действительно лучше объехать через Новую Одессу, хоть и +20км, но дорога там, в целом, равномерно побитая и можно ехать 90-100км/ч, за исключением ответвления в 20км на запад от самого Воссиятского - там пару раз по обочине и до 20км/ч пришлось снизиться.

    По Кировоградской трассе до Киевской ехать не улыбается - там бетонка и местами неприятно торчщие краями плиты - можно встрять на колесо (видел такого ночью). Я этой дорогой в Южноукраинск ездил - теперь езжу туда через Николаев - Новую Одессу. Так поменьше сюрпризов.

     


    Счетчики: