Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Электрика,оптика и свет Kyron / Ближний свет
« Последний ответ от Lucky fox Сегодня в 00:14:14 »
Не надо этого делать... Физика, школьная программа, раздел оптика, понятие и определение фокуса.

О чем-то подобном я и подозревал. Просто в FB частенько вылазит реклама LED-ламп, в которой торгаши на голубом глазу заявляют, что их лампы полностью совместимы и не требуют никаких дополнительных регулировок. Уроды! Ну, а насчет штатного света в "Кайроне" тоже не все так просто: фары у меня отрегулированы, не задраны вверх, стоят штатные галогенки, но тем не менее встречные водилы частенько моргают - мол, выключи дальний. А он у меня и не включен... ))
2
Разное о Korando-New Actyon / Вібрація
« Последний ответ от Нафигатор Вчера в 23:00:11 »
А що там з подушками двигуна?
3
Электрика,оптика и свет Kyron / Ближний свет
« Последний ответ от Нафигатор Вчера в 22:58:18 »
Коллеги, а кто-нибудь ставил светодиодные лампы в ближний свет вместо галогенок?
Я ставил. И в ПТФ ставил жёлтого цвета. Снял всё. Нет чёткой границы, хрен настроишь. Что слепит - и так ясно. Но типа ярко, и нихрена не видно. До этого испытал китайский жёлтый ксенон. Проверял даже на стенде, наша линза хорошо работает, нет засвета как при колхозе. На мокром асфальте лучше было видно. На снегу вообще интересно. Снял через пару недель. Мигать стали лампы...
4
Гараж - она же курилка, она же Ля-ЛЯ) / Флуд ниочем.....
« Последний ответ от odmincheg Вчера в 22:45:00 »
Тебе повезло, что у тебя дизель, а то пришлось бы ещё по совету Адика газ поставить! icon_veed
я ему давеча говорю: доцент, у меня дизель... а он пасть.. пасть..
 :bj: :bj:
5
« Последний ответ от Нафигатор Вчера в 22:39:47 »
Тебе повезло, что у тебя дизель, а то пришлось бы ещё по совету Адика газ поставить! icon_veed
Мне предлагали какого-то надцатого поколения. Типа будет вместо воздуха воздушно-газовая смесь подаваться. Соляры будет жрать наполовину меньше. Если посчитать, то это стоит как мать нашу. И глюки неизбежды, установщики будут постоянно кормиться. Мне лет 175 нужно будет проездить, чтобы оправдать это чудо.
6
« Последний ответ от Dimon Вчера в 22:33:53 »
7
« Последний ответ от Нафигатор Вчера в 21:49:54 »
Адик, я тебя уже два года назад послушал. Происходит всё с точностью до наоборот. Кто-то что-то пукнул в инете, а ты спешишь выдать это за 146-процентную сенсацию.
Не..... Больше никого не слушаю.
8
« Последний ответ от Adik Вчера в 21:34:34 »
"​Россия рискует обрушить мировые цены на нефть, оказавшись в крайне неудобном положении - российские нефтяники недовольны сделкой с ОПЕК по ограничению добычи "черного золота" и готовятся выйти из нее. Эксперты считают, что такой шаг мгновенно отразится на ценах на нефть, обрушив их до нового минимума."

https://www.dialog.ua/business/137208_1511105731

Вы там держитесь!
9
Док, я мечтаю тупо выспаться...посидеть с удочкой и шоб ни одна бл...ь не позвонила хоть сутки...
Пы-сы. Последние пару лет таааакое количество укладываем... Только наши два завода практически по 1000 тонн асфальта каждый день...
А хрен тебе)))  :joke:
Пока дороги в области не сделаешь я тебе буду звонить)))
10
Док, я мечтаю тупо выспаться...посидеть с удочкой и шоб ни одна бл...ь не позвонила хоть сутки...
Пы-сы. Последние пару лет таааакое количество укладываем... Только наши два завода практически по 1000 тонн асфальта каждый день...
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10