Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Моего сына кот укусил, хотя тот его не тягал, а просто гладил. Кот-коту рознь. Любое животное - непредсказуемо.
2
plut4, ИМХО глупость пишете, сфинксы добрые создания, да и коты в принципе малых детей не обижают, вам могут напакостить, но не ребенку(ясное дело что есть исключения). у самих живет перс-метис, мелкий с 3х лет его мучает и ни разу он ребенка не поцарапал ни разу не укусил(прикус быстрый не считаем), и, повторюсь, мелкий его тягает по полной(раньше и за усы и за хвост было дело тягал)
3
Хобби, увлечения, интересы... / Рыбалка.
« Последний ответ от plut4 Сегодня в 10:07:57 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=4fi1rdwvqIo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=4fi1rdwvqIo</a>
ГЫгыгы ,лучше и не скажишь)
4
Мне так нравятся котики, расцветкой как на вашем первом фото,очень хочу в семью такого,но пока ребенок маленький боюсь ,что он котенку навредит как -то, ущипнет, поранит,ведь можно не уследить(
5
Путешествия / Полезная инфа для путешественников!!
« Последний ответ от plut4 Сегодня в 09:44:00 »
Хороший обзор троссов ,спасибо.
6
Путешествия / Для путешественников,туристов,рыбаков
« Последний ответ от plut4 Сегодня в 09:40:28 »
Принцип действия как у гиревых  часов,но реально нужная вещь когда доступа к электричеству нет
7
А где делаешь?

Делал на СТО КиевСхид на Здолбуновской в Киеве, мастер Слава, цена вопроса 3050 грн. Машину забрал, что характерно - пропал бряк при заводке, завтра попробую на холодную, как оно будет
8
Приколы и юмор / Анекдоты
« Последний ответ от Нафигатор Вчера в 17:53:26 »
Приходит мужик к врачу, анализы приносит.
Врач:
- Садитесь голубчик, анализы принесли? Очень хорошо.
Берет кусочек дерьма, пробует его на вкус: - так, кал нормальный, значит печень, желудок тоже в норме.
Потом выпивает несколько глотков мочи из баночки:
- Так, моча в полном порядке, значит с почками и мочевым пузырем тоже порядок!
Берет мензурку, кладет в неё дерьмо, доливает мочой, тщательно всё перемешивает и резко выплескивает мужику в лицо.
Мужик:
 - ..ЛЯДЬ, ДА ТЫ АХРЕНЕЛ, ПЕДРИЛА…
Врач:
- А вот нервишки, голубчик, придется подлечить...
10
на фото цепь которая была заменена мне по гарантии на 53т км, пробежала 47 т км, растянулась как шнурок, обламала пластиковый успокоитель. Купил цепь АКМАШ и натяж от Ивеко.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10