Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Кинь  в личку ссылку на подходящую версию андроида.

П.с. Кто решил проблему с навигатором? Под Навител карты только 2016го года, новее не подходят т.к. версия навитела старая (а новые хотят современный андроид).
Мож кто пользуется другим навигатором? Андроид 2й. В личку (дабы не офф-топить). Спасибо.
2
Dr_Zhalnin, я побежал делать паспорт!  :bj:
3
Давай вместе поедем  :bj:
Главное что бы нам хватило обратно приехать..
Ну... допустим... купим за 26 млн 8 форсунок ...а 1 млн это на дорогу....... чеки предоставим...
4
За 27 млн сам отремонтирую, соберу.... а лучше сьезжу за новыми в Англию- даже дешевле будет
Давай вместе поедем  :bj:
5
Это вопрос как раз для ЭТОЙ темы....
Ответ - 27 000 0000 грн., Киев.... Смысл задавать вопрос о цене на украинском форуме если сам из Питера?  :af:
За 27 млн сам отремонтирую, соберу.... а лучше сьезжу за новыми в Англию- даже дешевле будет
6
Подскажите пожалуйста сколько стоит ремонт топливных форсунок SSANGYONG ACTION SPORTS 2008 г. дизель 2.0 141 л.с. Мне за все 4 сказали 26000 руб. СПб.
Это вопрос как раз для ЭТОЙ темы....
Ответ - 27 000 0000 грн., Киев.... Смысл задавать вопрос о цене на украинском форуме если сам из Питера?  :af:
7
Подскажите пожалуйста сколько стоит ремонт топливных форсунок SSANGYONG ACTION SPORTS 2008 г. дизель 2.0 141 л.с. Мне за все 4 сказали 26000 руб. СПб.
8
Всем привет  ,)
И таки да, нашего полку прибыло))))
9
Всем привет  ,)
Таки шалом!  viannen
10
Всем привет  ,)
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10