ПОИСК

 

Автор Тема: Каталізатор палива MPG-BOOST хто що думає, може хтось користується?  (Прочитано 9547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Resident Evil Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Не "літай" швидше, ніж літає твій янгол-охоронець
  • Страна: ua
  • Город: Львів
  • Марка автомобиля: Ssang Young
  • Модель: Actyon
Хто що думає по цьому поводу. Дякую.

Оффлайн Newerland Мужской

  • "Категория D - автоДоктор"
  • ******
  • OFF ROAD Трактор
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: Korando (2011) STD - 1 White
  • Модель: Korando
Я ПРОБОВАЛ! Очень понравилось!!! У меня Opel Corsa 83 года. Компрессия везде 8. Короче закинулся MPG-CAPS под вечер и тут понеслось. Короче втываю первую, отпускаю сцепление - а машина стоит на месте, смотрю в зеркало - дым!!! машина шлифует, вторая - шлифует, третья - поехала потехоньку... Короче выехал на перекресток. Подъезжает Mers E55 AMG. Ну там бычки, всё как положено. Я им бычёк затушил, харкаю им на лобовуху и грю: "Догоняйте лохи!" и стартую с четвертой, чтобы не шлифовало сильно. Короче я их вырвал как щенков, пытались догнать минут 20 меня, потом у них конлился бенз (а хрена ли - 8 горшков, да и про MPG-CAPS ничего не знают), а мне то срать - у меня полтора литра и 4 цилиндра (и то раборают 3, вместо 4-й свечки болт на М16, никак не доходят руки купить). Ну я смотрю, машину прёт. Кароч еду дальше, смотрю девочка знакомая стоит на обочине. А я её короче уже развожу на взаимность около года, а она ни в какую. Останавливаю, грю, паехали подброшу... Кароч едет... Ну я решил ещё с ветерком короче прокотить, а чё нет? У меня же есть MPG-CAPS. И воощем едем мы бодренько там, смотрю боковым зрением.... Опа... Она начинается раздеваться... И такая мне... "Слуш, ты сегодня какой-то особенный и т.д." Ну вы поняли... Вощем всё закончился романтикой за гаражами и наказанными мажорами-бычками на крутых тачках по дороге домой... СПАСИБО MPG-CAPS!!!!

ну вы поняли  да?  ,)
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2013, 00:16:36 от Newerland »

Оффлайн Mitrich Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
Я користуюсь з квітня 2012 року. Головне правильно підібрати дозування. Вітрата пального зменшилась на 1,5-2 л. "Вихлоп" не такий смердючий як раніше. Одного флакона мені вистачить на рік.

Оффлайн Resident Evil Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Не "літай" швидше, ніж літає твій янгол-охоронець
  • Страна: ua
  • Город: Львів
  • Марка автомобиля: Ssang Young
  • Модель: Actyon
а як його правильно підібрати???

Оффлайн Mitrich Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
Перші 3-4 згідно з інструкцією, а далі сам побачиш. Я на 40 л дп добавляю 5 мл МПГ. До речі це той випадок коли" більше" не дає результат. В залежності від стану паливної системи треба пробувати.

Оффлайн Resident Evil Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Не "літай" швидше, ніж літає твій янгол-охоронець
  • Страна: ua
  • Город: Львів
  • Марка автомобиля: Ssang Young
  • Модель: Actyon
Ти так зразу лив чи спочатку була більша доза?

Оффлайн AI70 Мужской

  • Член клуба
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • ***
  • AI70
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
  • Модель: Kyron
Хто що думає по цьому поводу. Дякую.
Тупой развод ... какието проходимцы с мексики парят непонятную жижу по безумной цене ... в лучшем случае она безвредна - в худшем - чтото полктит , форсунки или ТНВД.     

Все мировые химические концерны лохи - а вот они ... обладают космическими технологиями с наноеффектом ... чисто поиск доверчевых покупателей.
Я ещё такого не видел - одно и тоже лить и в дизель и в бензин ... да ещё в бензине оно октановое поднимает ...  :ai:  а разные скорости и разные температуры горения ... жуть...

http://myffi.biz/c-30-mpg-boost.aspx
Какойто красивый, но стремноватый сайт ... и почемуто на бутылки одна надпись - сайт на другую фирму - да ещё и регистрация в мексике - чтоб в случае чего не засудили???? )))))))))))))))))

Наши украинский оси бендеры ещё оригинальней
http://mpgffi.jimdo.com/%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8B/

Одни испытания специалистами компании BOSH что значат  :bj: я просто плакал - чисто по гебельсу - чем безумнее ложь, тем больше в неё верят.

Оффлайн Mitrich Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
І чому я не здивований? Завжди найдеться хтось з завищеною самооцінкою і розведе срач. Якщо не користувався, а хочеш  "потикать клаву" то  ukr1.
Resident Evil  перед використовуванням треба прочистити паливну систему, я залив ликви молли супер дизель аддітів, через 300 км  повний бак и мрг 2мл на 10 л дт.
З.І.  В мене машина на ночує в підземній парковці,  "вихлоп" став не такий смердючий.

Оффлайн Resident Evil Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Не "літай" швидше, ніж літає твій янгол-охоронець
  • Страна: ua
  • Город: Львів
  • Марка автомобиля: Ssang Young
  • Модель: Actyon
А якщо не почистити а лити так як зараз є?

Оффлайн Mitrich Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
Попробуй, я так зрозумів Ви вже купили?

Оффлайн AI70 Мужской

  • Член клуба
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • ***
  • AI70
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
  • Модель: Kyron
Якщо не користувався, а хочеш  "потикать клаву" то  ukr1.

И не буду - сертификатов нет, обьяснения нет, продукция не понятно кем произведена. Реально в американской рознице не продаётся ...

Вот евроустановы безтолковые ... требуют от производителей внедрять технологии ведущие к удорожанию машин, EGR там разные, катализаторы, гнобят производителей топлива - всего то надо вот этой MPG набулькать - евро чуть ли не 8 ... а всякие BASF? Afton - ламеры несведующие от химии  ... ничего такого придумать не могут.

99,9%  в мире  лохи с завышенной самооценкой!!!   

Оффлайн Resident Evil Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Не "літай" швидше, ніж літає твій янгол-охоронець
  • Страна: ua
  • Город: Львів
  • Марка автомобиля: Ssang Young
  • Модель: Actyon
Попробуй, я так зрозумів Ви вже купили?

Ні не купив, знайомий пропонує, а мені щось не дуже віриться. Ось і попросив відписатись хто користується і хто що думає. Дякую

Оффлайн AN Мужской

  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: DLX5 2011 г.
  • Модель: Actyon
Newerland во втором посте почти всё расписал. Забыл только указать дозировку  :ag:

Оффлайн Newerland Мужской

  • "Категория D - автоДоктор"
  • ******
  • OFF ROAD Трактор
  • Страна: ua
  • Город: Одесса
  • Марка автомобиля: Korando (2011) STD - 1 White
  • Модель: Korando
Newerland во втором посте почти всё расписал. Забыл только указать дозировку  :ag:
сразу 2 таблетки кинул!!! что бы наверняка!
кстати после того как еще и 5 магнитиков повесил - расход составил 0,5 л. на 100 км ! Независимо от скорости !!!!!!!!!
Сейчас подумываю магнит прицепить впереди машины и лист метала на передний бампер, тогда вообще расход будет 0,1 где то!!!
ну примерно так !


« Последнее редактирование: 27 Февраль 2013, 00:25:00 от Newerland »

Оффлайн AI70 Мужской

  • Член клуба
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • ***
  • AI70
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
  • Модель: Kyron
Newerland:bj: :bj: :bj:
пад сталом ...

Оффлайн sanek2709 Мужской

  • "У" (ученик)
  • *
  • Страна: ua
  • Город: Nikolaev
  • Марка автомобиля: Actyon 2.3 AT
Я в это тоже не верил,но думаю проверю.где то год назад знакомый дал,я баков 5 на этой херне выездил.И результатов 0!!!!!Причем полный ноль!!!!(Пробовал и жидкость и таблетки).Чисто Развод на деньги!!

Где то еще пару таблеток валяется.
Кто не верит,могу выслать на пробу!

 


Счетчики: