Последние сообщения

Страницы: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 10
51
Зазнались индусокорейцы. Йаффшоке...  icon_veed
да и на маленькие сй (корандо и XLV) цены у нас ого - го.
за эти деньги можно X-трейл купить.
52
Может правильно, может не правильно - откуда мы знаем? Сравнивать нужно с ценой конкурентов в том же UK а не в Украине. Вот тогда сравнение будет корректное.

Дык, вот...

За почти 2 пуда наверное можно и на литье взять.
Да и мицу в те же деньги выходит, что и крузак, только уже упакованное и 7 мест на всякий случай.

Зазнались индусокорейцы. Йаффшоке...  icon_veed
53
 Давно не заходил на форум. А Ваши вопросы всё без ответа...Хотя это и ИМХО, но давайте проанализир.
 При чиповке ЕГР заглушен (говорят коллеги) физически и программно. Физически -однозначно. Программно - есть большие сомнения. Если подаётся управляющий сигнал от ЕКУ на модулятор (это ТЕ звуки), то мозги видят ЕГР рабочим. И ваш модулятор ЕГР добросовестно отрабатывает все сигналы, пока не сдохнет. Только зачем Вам беднягу мучать ? Возите его в бардачке. Глушите надёжно вакуум. Изолируйте разъем и спите спокойно.
 С Прошедшими всех, коллеги! :az:

54
...Жесть... или я неправильно посчитал?
Может правильно, может не правильно - откуда мы знаем? Сравнивать нужно с ценой конкурентов в том же UK а не в Украине. Вот тогда сравнение будет корректное.
55
Куплю ШИНЫ и ДИСКИ / Куплю один штатный диск или комплект
« Последний ответ от *AleX* 17 Январь 2018, 10:32:50 »
Рекомендую порыться по репликам. Качество в принципе терпимое, особенно если не использовать низкопрофильную резину, а цена нового почти как оригинал б/у...
Да я сам искал реплику - тупо нет в наличии, никакой...
Смотри скад конкнрд в родном размере. если рашисткими не побрезгуещь.., я с 2011 года езжу нормальок все..., тут где то я ссылки выкладывал в Одессе было их оф.  представительство... :drive1:
Ну не то чтобы брезговать, но мне родные и чуток больше нравятся... Да и опять же - наличия нет вообще ничего :bl:
56
Ради интереса загуглил цены на Rexton G4 в UK.

37500 фунтов! Что не много не мало почти 52000 бачей, то есть сейчас 1.5млн грн. Кому он нужен будет за такие деньги? 1.5 млн, это же дороже новых дизельных Mitsubishi Pajero Sport (1 064 300 сейчас) и равняется Toyota Land Cruiser Prado (1 470 150 сейчас). Обе машины как-то по проходимости, надёжности, статусу, ликвидности на вторичке и сети сервиса более предпочтительны. В плюсах у SY только угоняемость, стремящаяся к нулю.

Жесть... или я неправильно посчитал?
57
« Последний ответ от Pepon 17 Январь 2018, 07:53:24 »
Ну у меня появилась нужда поменять диск один сейчас, после аварии. Один диск пострадал, немного надкололся.
Да и давно хотел диски на зиму и на лето, вот теперь взялся за поиски активнее...
Смотри скад конкнрд в родном размере. если рашисткими не побрезгуещь.., я с 2011 года езжу нормальок все..., тут где то я ссылки выкладывал в Одессе было их оф.  представительство... :drive1:
58
Две отличных практически новых шины!
В подарок третья шина, износ около 70%, подойдёт на запаску!
Итого три шины всего за 3000 грн!
59
« Последний ответ от kurgansky341 16 Январь 2018, 21:33:15 »
Рекомендую порыться по репликам. Качество в принципе терпимое, особенно если не использовать низкопрофильную резину, а цена нового почти как оригинал б/у...
60
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / Прогрев Свечей
« Последний ответ от OleLukoye 16 Январь 2018, 21:30:58 »
 Привет всем Корандоводам . Мой Корандик с 2011 года,  эксплуатируется аккуратно, 90 тыс пробега. Как то не обращал большого внимания  на панель, индикатор свеч загорался и и тух.
Последнее время с похолоданием начал плохо заводится. Сегодня - 15 ночью, утром завёлся с 4-го раза, долго стартером маслал. На топливо не грешу.
Сегодня вечером собрался проверить свечи - индикатором звонятся, омметром - 0,5 Ома +- .
Одну выкрутил и обратил внимание что на ней написано - 4.4 Вольта (к аккуму подключать на рискнул).
Подключил к контакту и на массу - свеча не греется . Пробоавл тестером - на контакт напряжение не приходит.
Посмотрел схему - у нас стоит дополнительный блок управления предусковым подогревом который управляет свечами.
Может кто из Гуру сталкивался и скажет куда копать.  :bc:
Страницы: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 10