Последние сообщения

Страницы: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 10
51
Schweppes,  привет!
Форум живой!
А Ссангов на дорогах меньше не стало  ;)
52
Вітаю! Форум ще живий?  Дивлюсь що активність падає, впринципі як і кількість SsangYong на дорогах України.
53
Партнеры SsangYong-club / Установка ГБО на SsangYong
« Последний ответ от СТО Gepard 15 Июнь 2018, 15:13:18 »
Установка ГБО на Volkswagen Passat - 2013 г.в., двигатель объемом 2,5  (5 цилиндров)

На VW Passat установлено ГБО 4-го поколения КМЕ NEVO с редуктором KME Silver и форсунками Barracuda.

На место запасного колеса установлен тороидальный баллон Atiker емкостью 59 л и мультиклапаном  Atiker с запорным электроклапаном. Заправочное устройство выведено в  нижнюю часть бампера. Для прокладки топливной трассы как всегда использована самая качественная термопластиковая трубка и все фитинги FARO Premium. Вся проводка полностью изолирована, в том числе с использованием термоусодочного кембрика, термоплавкого клея, и там, где это необходимо - одета в защитные гофры.

При установке любого комплекта мы всегда используем все только самые качественные комплектующие, в т.ч. изоленту 3M, хомуты - французской фирмы HOP либо немецкой фирмы Norma и т.д. Благодаря этому исключаются возможность появления утечек газа (запах газа в салоне) и каких либо преждевременных повреждений шлангов или соединений.
[/b]

54
А заправлялися де? Я покинув АЗС ОККО, ВОГ, різні Укрнафта, заправляюся виключно на СОКАР. Розхід по місту 7-8, траса прі швідкості 90-100 км/год 5-6 л/100. Двигун працює тихіше і прийомистість ОК
55
Нещодавно їздив по Автрії, вирішив засікти розхід бензину і газу по автобану.
Газ заправляв в Чехії - 9.7л. на 100км. по чекам. По приладам 8,5л. Швидкість 110 км./год по приладам, 101 км./год по GPS. Завантаженість автобану менше середнього з не частими обгонами на швидкості 120 км./год.
56
> в Киеве могу толковых посоветовать.
скиньте пожалуйста контакти

насколько помню ви тоже занимались топливніми или нет? если да, то Кременчук от Киева уже не далеко))
Одессу еще тоже рассматриваю
57
а до этого и Ремса были огонь...

Сам катал на Hi-Q ни на одном авто, проблем с износом дисков не было. Последнее мое авто на колодках Hi-Q Toyota Tundra, а там тормозные усилия ого го , и ничего диски живые, как ни странно....

Ремса и была когда-то огонь... А нынче испоганились конкретно... Не, тормозят они хорошо. Но пищат и пилят диски...
Про Hi-Q я уже устал доказывать... У меня на двух машинах были угроблены диски этим калом...
Ну а кому хочется проверить на себе, я же не против...
58
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / (глохнет двигатель )
« Последний ответ от Алексашка 15 Июнь 2018, 08:20:23 »
Что ни у кого ни каких мыслей?
59
Двигатель и КПП Kyron / Ролик натяжителя ремня
« Последний ответ от UA3GFX 15 Июнь 2018, 00:10:26 »
За, заменил. С молибденом.
60
Разное о Korando-New Actyon / Увеличился расход топлива 2.0 дизель
« Последний ответ от denny 14 Июнь 2018, 22:56:44 »
Да в том то и дело что давал, полтора месяца назад поехал в одессу, держал 140-150 по мере возможности, и туда и обратно, ничего не изменилось
Страницы: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 10