Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 10
31
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / Утром не завелась машина
« Последний ответ от dimaS 15 Декабрь 2017, 19:46:41 »
Да, забыл сказать- газ ге установлен (я вообще не очень понимаю смысл газа на дизеле? )
32
« Последний ответ от dimaS 15 Декабрь 2017, 19:45:14 »
:) почти...
По запчастям понял- сегодня заходил с компа а не с мобилки, увидел у Делфи в подписи сайт и телефоны, так что втеперь знаю кужа звонить.

Сегодня заехал, подключили комп. Показало 3 ошибки: две из них касались датчика положения распредвала (неисправность цепей и что-то ещё) . А вот ещё  одна звучала как-то  так: "недостаточное давление МDP форсунки #1". Потом завели двигатель, при работе ошибок не было. Только вот это значение MDP для 1й форсунки 163, а для остальных- 165. И значение коррекции для 1й гораздо больше, чем для остальных (106 против 24-26). Не знаю, что всё это значит, но механик сказал, что перескоком тут не пахнет, до плнедельника рекомендовал поездить/ понаблюдать,  а там созвонимся и решим, что дальше делать.
А кстати, если поменять этот датчик - сколько он стоит?  И к нему сложно жобираться или нет?
33
« Последний ответ от Нафигатор 15 Декабрь 2017, 18:34:21 »
Аффтар спит. П'ятниця...  :az:
34
« Последний ответ от staples 15 Декабрь 2017, 15:25:44 »
По запчастям - смело обращайтесь к ДЕЛФИ ( беру у них не часто, но когда случаются серьезные поломки - то к ним). Еще скажите газ на машине установлен?
35
Приколы и юмор / Улыбнемся -видео
« Последний ответ от LEX 15 Декабрь 2017, 15:06:41 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=KmfWV77OGzU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=KmfWV77OGzU</a>
36
« Последний ответ от Нафигатор 15 Декабрь 2017, 14:59:45 »
А что сканер на счёт ошибок пишет?
37
Спасибо. В клубных жизнях обычно активно принимаю участие, когда был Ланос, был (и до сих пор остаюсь) региональным представителем.
38
Трансмиссия и ходовая Rexton / Течь рулевой колонки Rexton II
« Последний ответ от DmitryS 15 Декабрь 2017, 14:54:42 »
Помогите советом. Купил машину с текущей рейкой, ну думаю не беда, сделаем, а ннет, ее уже делали кривые руки, теперь замена нужна. Но рейка у меня не простая, с датчиком или электроклапаном, а их просто нет. Если есть то ценник не реальный. Читал на драйве, что человек себе ставил обычную, а тот датчик вынимал с убитой и просто прикреплял к разёму и машине, чтоб небыло ошибок.
39
Добрый день, принимайте новичка :drive1: ukr1

Та й вам доброго вечора!  :dp:
40
Добрый день, принимайте новичка :drive1: ukr1
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 10