Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 10
21
Может просто ездить нужно... эээ... по-другому?  ;) :drive1:
Что я не так сделал? Еду потихоньку, показываю поворот, поворачиваю. Машина едет прямо. И не тормозит вообще. К чему намёк?
22
Колеса и шины Korando-New Actyon / Ставить или нет всесезоные шины?
« Последний ответ от кум 16 Июль 2018, 07:47:23 »
Всесезонка, мягко сказать, для слишком экономных. Сдуру испытал, хорошо что пронесло. Зимой она себя ведёт примерно, как корова на льду. Её можно ставить вместо летней, но на зиму нужна зимняя.
Все залежить від географії та погодних умов. У нас нормальна зима була уже хрен знає коли. Минула взагалі була тільки в березні. І що? Через 1 місяць "нормальної" зими, мені 5-6 місяців кататися на зимовій? Який в цьому сенс? Тим більше, що зимою я виїзжаю тільки на вихідні, можливо 1 чи 2 рази серед тижня. В важких умовах снігопаду та якщо замети, можу взагалі не виїзжати.
От навіщо , в таких умовах, мені зимові шини?
Тому, піднявши цю тему я не запитував ставити всесезонку чи ні, а запитав, що зараз в "тренді" на ринку всесезонних шин, і у кого які відгуки саме про всесезонні шини, якими вони користуються.
24
Напомню!
Три всесезонных шины по 900 грн!
Всего 2700 грн!
Четвёртая шина от камрада Kira!
Звоните или пишите - договоримся!
25
Напомню!
Смартфон с целой кучей полезных презентиков!
Всего 2200 грн!
26
Разное для Вас (барахолка) / Продам ноутбук Asus K53SD
« Последний ответ от Kickboxer 15 Июль 2018, 22:37:57 »
Напомню!
Отличный производительный ноутбук!
Состояние практически идеальное!
Всего 5500 грн!
27
Снизим цену!
Отличный тактический нож Gerber Sheridan!
Всего 2300 грн!
28
Алекс_Владивосток, привет!

Dimon_Moscow777, доброго дня! Як ся маете?  :af:
29
Ато гринченко закрылась, а гродненская мне как то не нравится.
Откуда информация? Я еще 2 недели  назад там запчасть покупал...  :ai:
30
Поменял я масло в коробке. Полная замена у партнера нашего пробег 35т. Состояние слитого масла очень паршивое, гуще чем новое и почти чёрное. По словам менявшего мастера до 60т лучше не тянуть. Машина вторая в семье используется в основном по выходным пробег большей частью загородный с неполной загрузкой. После замены ощущений вроде никаких не поменялось, едет и переключает как обычно.
Я менял частично на пробеге 45 тыс. Масло сливалось не грязное... Эксплуатация порой жесткая... После замены ничего не поменялось...
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 10