Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Продам ЗАПЧАСТИ и АКСЕССУАРЫ / продам запчасти Kyron
« Последний ответ от kurgansky341 Сегодня в 14:41:14 »
За рулевую скоки просишь?)))
2
Продам ЗАПЧАСТИ и АКСЕССУАРЫ / продам запчасти Kyron
« Последний ответ от odmincheg Сегодня в 12:07:31 »
Итить колотить! Цены снижены опять..  :12345:

По Одессе работает бесплатная доставка ! :drive1:
3
Разное о Korando-New Actyon / Увеличился расход топлива 2.0 дизель
« Последний ответ от Конст Сегодня в 00:07:28 »
А заправлялися де? Я покинув АЗС ОККО, ВОГ, різні Укрнафта, заправляюся виключно на СОКАР. Розхід по місту 7-8, траса прі швідкості 90-100 км/год 5-6 л/100. Двигун працює тихіше і прийомистість ОК

Ездил с Днепра в Белгород-Днестровский и обратно. Д\т Сокар обычный. Скорость макс.190 средн.около 120. Расход 7.1 туда, 7,2 обратно-спешил домой. По населённым пунктам, естественно, согласно ПДД.
По городу-расход в среднем 8-8,2 под настроение.
4
Кто нибудь конкретно делал уже ремонт радиатора интеркуллера? У меня запотевание так же! Чем лечить, какими клеями и т.д.??
5
Давно хотел спасибо написать! Маслецо в коробас брал и так, по мелочи еще, цены очень адекватные и оперативно! Спасибо-с и процветания!)
6
lifter, если привод полный, то в раздатке масло конечно подлежит замене. Ну и коробка само собой.
Масло для раздатки : Idemitsu LW 80W-90
7
У меня Тартарини
По трассе 12, по городу 14.
Скорость по трассе 103-135 по GPS (средняя 88 по GPS ). По городу - средняя скорость GPS 26км\час.
Динамика отличная. Расход устраивает.

Изначально у меня расход был 10 трасса, 12 город. Но потом настроили так, чтоб разгон был резкий а не *вялым и кочегарить*.  В итоге вышло то, что имеем.
Я не раз уже предлагал сравнить у тех, у кого Тартарини с маленьким расходом - топливные карты.  Но считаю это безсмысленным занятием так как у каждого по-разному проходила обкатка и, в следствии, работа двигателя. А это всё в совокупности да влияет на расход. Ну и не забываем что расход, к примеру г.Луцк и мой г.Черновцы, ровнять - бред. Ибо Луцк - ровный. а Черновцы - горная местность. И дорога - брущатка (и яма на яме).
8
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / (глохнет двигатель )
« Последний ответ от Алексашка Вчера в 08:53:30 »
Всем спасибо! Тема закрыта.
9
Двигатель и КПП Kyron / Ролик натяжителя ремня
« Последний ответ от Delphi 16 Июнь 2018, 17:43:11 »
У нас в семье 2 -а Кайрона.
На одном пробег 280 т.км, а на том что в ремонте, 143.
В первом при переделке натяжного механизма, ролик был заменён
на 64-65 т.км. Смазка то же.
Ремень менял на 140 т/км, ролик снимал и ревизировал подшипник.
Всё в норме. Смазку вновь заменил.
Трудится до сих пор.
Вы не правы.
Удач !

ну если своевременно менять, то походит. А если менять когда уже начал свистеть, то не помогает на долго... а как правило смазку набивают уже когда свистит.
10
sergo_riz, новая рейка, которая лежит на складе у продавца или на официальном сервисе, лежит там сколько лет? В каких условиях? Резинки на новой вполне могут пересохнуть и потечет она очень быстро... Этого конечно может и не случится, но бывали случаи...
Доливать масло в потекшую? Да не вопрос. Главное не ездить туда, где нет тракторов ибо на себе придется тащить если рулевое откажет.
Вы пытаетесь доказать что-то не думая о последствиях...
 Kira, вполне может быть. Вытечет и перестанет работать. Хорошо, если не заклинит...
Официалы дают на запчасти гарантию. Если резинки пересохшие, рейка потечет практически сразу. И где гарантия, что ремонтные сальники не пролежали несколько лет в непонятных условиях и не высохли? Что касается вытекшей жидкости, то не все так печально. Рулевое не заклинит. Просто будет очень тяжело рулить. Но до магазина с жидкостью доехать можно. А потом и до СТО. Есть опыт. В свое время имел Citroën на гидравлике. Там, если вытечёт LHM, которая вылетает практически сразу, (а это у меня происходило не раз, перегнивали трубки), то не только руль, но и подвеска, и тормоза становятся дубовыми. И ничего, доезжал с Троещины на Корчеватое. Безусловно, если течёт сальник рейки, то жидкость может постепенно уходить. Тут ключевое слово "постепенно". И это очень легко контролируется визуально по уровню в расширительном бачке.
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10