ПОИСК

 

Автор Тема: ПРОБЛЕМА. Срочно помогите...  (Прочитано 16568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rex1961 Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Категории А,В,С,Д,Е
  • Страна: ua
  • Город: Винница
  • Марка автомобиля: SsangYong REXTON II 2,7 XVT DLX-1
ПРОБЛЕМА. Срочно помогите...
« Ответ #20 : 05 Сентябрь 2012, 23:50:32 »
  • Вверх
  • Вниз
  • За 7 лет не скажу - но последние пару ОККО ничего хуже евро4 не продавало. Именно упоминание советских гостов и возмутило!!!  :ae:
    Разница между ними серы в 20 раз больше и цетановое на 20% хуже - если советским наши авто заправлять - то наверное редкое авто до 100к добралось бы без новой топливной. 
    Не надо на беляруський нефтепром наговаривать и кидать тень на приличных продавцов.  ;)

    Вот еслиб только ещё цены у них были поинтересней - то только бы у них все и заправлялись... наверное...
    Я говорю, что спор тут бесполезен... А если говорить о ГОСТАх, то по тем требованиям к топливу, которые существовали, было направлено именно на их соблюдение... А в этот переходный затянувшийся период к рынку и к капитализму, все направлено на получение прибыли и причем все и сразу... Только вокруг рекламная лапша продавцов... Если просто сравнить продукты питания (колбаса, сыр и т.д.) то в советские времена, это были настоящие продукты, а не те пищевые добавки и химия, которую нам сегодня подсовывают. То же самое относится и к топливу в том числе. Я нисколько не защищаю тот строй, он был неправильный и не прогрессивный, так как не важно кто работал, а кто просто водку пил, все вечером садились за один стол... Но я уверен и никто меня не переубедит в обратном, что раньше, что касалось соблюдения технологии все на 90% исполнялось... Вы наверное просто успели увидеть совдеповский период, вернее его распад, поэтому сравниваете с сегодняшней действительностью..
    Просто бизнес европейский существенно отличается от украинского. Там работа направлена на авторитет и максимальная прибыль, это считается очень круто 7%, а у нас лишь бы урвать...)

    Оффлайн ШАО Мужской

    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • вынимаем форсунки
    • Страна: ru
    • Город: Зеленоград
    • Марка автомобиля: Ssang yong
    • Модель: Kyron
    ПРОБЛЕМА. Срочно помогите...
    « Ответ #21 : 22 Сентябрь 2012, 12:30:15 »
  • Вверх
  • Вниз
  • аналогично, только сразу стал менять каждые 10к

    вот блин а я уже 40 отмотал на одном,а летает так что не угнаться,а на заправках уже года полтора не был, друг на бензовозе,если говорит что соляра хорошая еду если говорит лучше не надо ,еду в гараж за НЗ

     


    Счетчики: