ПОИСК

 

Автор Тема: Проблема с тормозами. Плавно проваливается педаль при заведенном авто.  (Прочитано 2831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн scorp513 Мужской

  • Приезжий
  • Город: Н.Новгород
  • Марка автомобиля: SsangYong Rexton
  • Модель: Rexton II
Здравствуйте, нужно решить проблему с тормозами на SsangYong Rexton 2 XVT 186л.с. Менял направляющие супорта, после этого стала проваливается педаль. Утечки нигде нет. Пробовал прокачивать, менял резинки на ГТЦ. При заведенном авто педаль плавно проваливается. Если на заглушенной, то педаль после пары качков жесткая и не проваливается. Прокачивал с выключенным зажиганием и даже с заведенным двигателем пробовал. Предположений 2:
а) остался воздух в блоке АБС ЕСП (хотя непонятно как он туда мог попасть, систему не завоздушивал);
б) всетаки неисправность ГТЦ (ремкомплект полностью заменил, но возможно уже поизносился сам метал...)
Какие будут мысли по этому поводу??

Оффлайн Самолет Мужской

  • "Категория В - Водила"
  • ****
  • Страна: ua
  • Город: Днепр
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Rexton II
Не мешай машине работать - так и должно быть. На заведенном авто педаль действительно уходит вниз(если давить). Попробуй на каком-то другом Рекстоне - ели там проваливается так же как у тебя - все норм.
P.S.- раньше педаль у тебя тоже проваливалась, просто ты не обращал на это внимания. А когда заметил - испугался. Я когда-то тоже так был попал: купила сотрудница Рекса, приехала и жалуется что педаль проваливается. Я попробовал - действительно проваливается!(на ее авто). Ну мы целой бандой выдвигаемся на ее Рексе в салон(с целью поскандалить немного), а там менеджер мне и говорит:"Так у всех так". Вернулся я к своему Рексу, попробовал - действительно проваливается!"

Оффлайн scorp513 Мужской

  • Приезжий
  • Город: Н.Новгород
  • Марка автомобиля: SsangYong Rexton
  • Модель: Rexton II
нет, машина очень плохо тормозит. педаль ватная, проваливается в пол. с тормозами явная проблема. не должно такого быть.

 


Счетчики: