Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Маааторчик есть, но целиком рабочий б\у. Был куплен на разборке, так как было подозрение на неисправность муфты включения моего... Если вдруг не найдешь - памагу таварисчю, ты ж  меня выручал...
2
Delphi, в большинстве случаев  не рабочие моторчики выбрасывают...маловероятно что у кого то будет
3
Есть толковый спец, правда не в Черкасах, а в Смела. Позвоните, может даст наводку. Он участник газового форума КарХелп НИК  kontakt2000  тел. +380 950214476
4
Немного оживлю тему.
За последнее время появилось ли что-то кардинально новое?
Решил наконец поставить себе газ (Korando 2013 года, 2 л.).
Что поставить, так чтоб не дорого и не трахало потом мозг?
И мастеров-настройщиков или СТО нормальных в Черкассах.
Надеюсь на вашу посильную помощь.
5
Собственно сабж, лечу на выставку в Турцию, нужен как пример мотор от вентилятора кондиционера один из двух, не рабочий, но целый, хочу наладить производство моторов поштучно в Турции или Китае. Улетаю 6-го апреля. Собственно до этого времени нужно получить мотор новой почтой.
6
Несвоевременная замена дисков и колодок, помимо риска механической поломки “расходников” и отказа тормозной системы, может привести к выходу из строя тормозных суппортов. Поэтому, рекомендуем вам записаться на диагностику тормозной системы - http://oiler.com.ua/sto/
7
Разное о Kyron / Плюсы и минусы Кайрона
« Последний ответ от Delphi Вчера в 08:13:50 »
Выжимной за 1904, по всей видимости, неоригинал. Тем не менее, учту на будущее. Спасибо!

Валео, в оригинале так же он.
8
Приколы и юмор / Веселые картинки
« Последний ответ от Нафигатор Вчера в 07:51:12 »
9
Разное о Kyron / Плюсы и минусы Кайрона
« Последний ответ от Lucky fox 28 Март 2017, 21:44:54 »
Диск - 2312Корзина - 2176Выжимной - 1904Цилиндр - 979Ваших 9400 против Наших 7371 грнЗвоните, не забывайте.

Выжимной за 1904, по всей видимости, неоригинал. Тем не менее, учту на будущее. Спасибо!
10
шановні які я маю поставити пружини і амортизатори? :12345: :12345:
кроме амортов koni от рекстона, можно поставить аморты этой же марки от других авто, которые подходят на рекстон.
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10

Счетчики:

Яндекс цитирования Каталог Vodila.UA Анализ посещаемости сайтов Рейтинг@Mail.ru