ПОИСК

 

Автор Тема: Отчет о проведенном дне 5-ти летия клуба  (Прочитано 9537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
И так....
Полный альбом ТУТ

День рождения прошол в теплой дружественной обстановке....
Как и было запланировано, встретились у подножия Родины мать в 9-00...Вначале были Галлюцинация , Аладин, Серджио ТЕкини и....новенький на форуме который приехал познакомиться ...
Минут 40-50 поболтав и обклеив машины наклейками новичков или впервые прибывших на встречу,мы  в 10-00 поехали в сторону Обухова предварительно заехав в супермаркет за доп провизией...
Погода была шикарная,дождя не было и только во второй половине дня,когда мы уже были в Кичевцах-пошол легкий дождик, который празднованию ДР клуба не помешал.....
Наше запланированное время прибытия на место где должны были встретиться с Павлом чуток сдвинулось....Мы приехали раньше! Хоть и по дороге мы еще встретили еще одну машину с нашими одноклубниками из Кривого-Рога...(если честно я не ожидал их увидеть за 20 километров до места назначения )))))
Гдето около часа дня(а было запланировано в 14-00) мы прибыли на место где должны были встретиться с Павлом...Но....в крови играл адреналин и дядя Толик(Галлюцинация) взяв в руки ЖПС двинулся вперед- через кусты и буераки...короче самой короткой дорогой на Киченцы....Никто даже не подозревал что там дорог нет! там есть просто НАПРАВЛЕНИЕ! никто также не подозревал что мы попадем в маленькую "Швейцарию" - в тех местах оказалось так красиво что толком пофотографировать не удалось....
Звездой Ютюба...ой...местных сел оказался Галлюцинация, таккак он на своем дракоше-Ленине ехал впереди нас и с криками банзай бросался в очередную болотистую яму....
Проехав между селами километров 10 ( местные сказали что мы не проедем) и приехав в Киченцы мы пытались дозвониться Павлу....у Павла стояла переадресация на местный телефон и фактически мы не смогли дозвониться...и пришлось ждать от него звонка....Звонок последовал минут через 40 когда он уже был на запланированном месте встречи, где он, кстати! встретил одноклубников из Одессы....В конце концов кое как Павлу я обьяснил что мы в центре Киченцев и будем его ждать возле сельсовета...на том и договорились...
Потихоньку начали надвигаться тучки.....в районе двух часов дня был последний незавершенный звонок нашего потерявшегося (в последствии как выяснилось) одноклубника.....пытаясь ему сказать что мы в Киченцах я успел, но услышал он меня или нет я не знал....После этого звонка- СВЯЗИ НЕ СТАЛО!  Связь что Киевстар что МТС в селе Киченцы НЕТ! Точнее она вроде и есть  но с таким делением соеденения  на телефоне что даже СМС отправлять не удавалось....
  Минут 30-40 мы тревожили центр Киченцев...местные жители повылазили из домов и что они подумали- это ихнее право....но такого столпотворения наших Драконов они точно не видели.....
Минут через 30-40 приехал Павел и.....поехали......Центр села можно сказать что он обжитой- дом через дом ктото живет....а вот где стоит дом Павла, в радиусе 4-6 участков стоят заброшенные, сгоревшие или поломанные дома....Короче- Сталкеровское село....Но...воздух настолько был чистый что эхо от звуков наших машиной распространялся довольно далеко....
Чуток обустроившись на даче у Паши, народ изьявил желание покататься по местам где со слов местных можно утопить машину....(предварительно я видел что в одном из дворов стоит вроде как работающий трактор)))) Так как мужской коллектив практически в полном составе уехал на "гомнопромысел" я с женой и дочкой  и с женой одноклуника остался на хозяйстве-готовили стол....
На жаль из-за чуток задержки времени (пока распаливали мангал) остался с нами Сергей(СерджиоТекини) который не успел а потом потерял одноклуников в лесах вблизи Киченцев.....пришлось вернуться
Пока толпа поехала разгребать гумус, мимо дачи Павла местные жители устроили бродвей....интересно же- что у нас происходит?
А на соседнем участке вообще мужик с косой стоял и себе чесал я...ца....стало чуток моторошно(не-не испугались) но в связи с тем что связи никакой, село какое то показалось стремное))))))
Когда чуток уже подготовили стол- немного расслабились...Пошло на разлив шампанское и виски- для тех кто не за рулем!
Наши побратимы,которые пытались закапать драконов на дачу приехали часа через три-четыре- по уши в грязи и грязными как............(об этом писать не буду- главное что приехали довольными как СЛОНЫ!)
На жаль по состоянию здоровья Галлюцинации и срочного нужного прибытия в аэропорт Борисполь Алладина...ребятам через час пришлось уехать.....а мы остались....но скучать не пришлось..... Павел "ушол" спать после второй рюмки виски....а мы посоветовавшись и посидев еще пару часов, решили что будем ехать по домам сегодня, тем более у моей дочки заложило нос....стремно както сидеть в не знакомом селе и без связи и с дождем и с приболевшим ребенком....
Часа через полтора после уезда Галлюцинации и Алладина уехала машина с семьей из Одессы(как в последствии выяснилось они потом заблудились)
В районе 21-00 мы все собрались и на трех машинах решили ехать.....
Курганский с Андреем из Кривого -Рога решили все таки остановиться в гостинице Корсуня...а мы с СерджиоТекини поехали в Киев..... Дорога обратно нельзя сказать что была тяжелая но моя жена впервые ездила на 150 километров по трассе и справилась с этим успешно!


Полный альбом ТУТ
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2013, 11:18:02 от Dr_Zhalnin »

Оффлайн Sergiy Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: ua
  • Город: Odessa
  • Марка автомобиля: SsangYong, дизель, автомат, DLX-2
  • Модель: Korando
Отчет о проведенном дне 5-ти летия клуба
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2013, 17:10:09 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Надеюсь ссылки на файлы все успели получить и всё там работает. В нашем квартале сгорел трансформатор, соответственно ни света ни интернета. Вот только сейчас нам восстановили подачу электричества.
    Интересно будет посмотреть "поиски белых грибов"

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Отчет о проведенном дне 5-ти летия клуба
    « Ответ #2 : 30 Сентябрь 2013, 22:17:29 »
  • Вверх
  • Вниз
  • На данный момент мне сбросили столько видео что я сам это за неделю не разгребу...)))а  еще нужно это видео скомпоновать)) :dp: :12345:

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Отчет о проведенном дне 5-ти летия клуба
    « Ответ #3 : 02 Октябрь 2013, 11:20:42 »
  • Вверх
  • Вниз
  • С видео буду разбираться...Но почти 8 гигов фильма будет занадто)))

    Оффлайн TheStrayAngel Мужской

    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Одесса
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 TDI АТ 6
    • Модель: Kyron
    Отчет о проведенном дне 5-ти летия клуба
    « Ответ #4 : 02 Октябрь 2013, 11:47:45 »
  • Вверх
  • Вниз
  •  :ay:  супер , жалею что не получилось приехать .

    Оффлайн deer Мужской

    • Член клуба
    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Чернигов
    • Марка автомобиля: Kyron New
    Отчет о проведенном дне 5-ти летия клуба
    « Ответ #5 : 02 Октябрь 2013, 17:58:19 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Класс!!! :) Молодцы!!!

    Оффлайн Al1 Мужской

    • Член клуба
    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Kyron M200XDi
    • Модель: Kyron
    Отчет о проведенном дне 5-ти летия клуба
    « Ответ #6 : 06 Октябрь 2013, 11:35:51 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А из видео что-то получилось собрать?  popcorn

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Отчет о проведенном дне 5-ти летия клуба
    « Ответ #7 : 07 Октябрь 2013, 09:56:56 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Al1,  очень тяжело...видео многа....в минут 5 не влезет....и много убирать прийдется

    Оффлайн Sergiy Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Odessa
    • Марка автомобиля: SsangYong, дизель, автомат, DLX-2
    • Модель: Korando
    Отчет о проведенном дне 5-ти летия клуба
    « Ответ #8 : 12 Октябрь 2013, 22:07:46 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Al1,  ....и много убирать прийдется

    Может что то останется для домашнего промотра  и "в рекламных целях"

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Отчет о проведенном дне 5-ти летия клуба
    « Ответ #9 : 12 Октябрь 2013, 22:22:43 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Может что то останется для домашнего промотра  и "в рекламных целях"
    Не то слово....материала столько...что жопа

    Оффлайн Al1 Мужской

    • Член клуба
    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Kyron M200XDi
    • Модель: Kyron
    Отчет о проведенном дне 5-ти летия клуба
    « Ответ #10 : 13 Октябрь 2013, 19:13:49 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я уже попкорном запасся  popcorn
    хоть бы трейлер какой посмотреть  :by:
    хотя требовать ничего не могу, т.к. с монтажом видео не дружу :12345:

    Оффлайн kurgansky341 Мужской

    • 쌍용카이런
    • Член клуба
    • "Категория С – Солидный водила"
    • ***
    • Уйдут же без возврата,года пригодные к разврату...
    • Страна: ua
    • Город: Кривой Рог
    • Марка автомобиля: SY D20TDi 2006г. 5АКПП
    • Модель: Kyron
    Отчет о проведенном дне 5-ти летия клуба
    « Ответ #11 : 28 Октябрь 2013, 13:46:53 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Dr_Zhalnin,  с видео получается хоть что-нибудь? А то Al1,  попкорн доест.... :joke: :joke: :joke:

    Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

    • 你他妈的,不是乌克兰
    • Админ))
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *****
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
    • Модель: Kyron
    Отчет о проведенном дне 5-ти летия клуба
    « Ответ #12 : 28 Октябрь 2013, 13:55:40 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Dr_Zhalnin,  с видео получается хоть что-нибудь? А то Al1,  попкорн доест.... :joke: :joke: :joke:
    ой боюсь что с теми файлами что мне дали мне полгода рисовать прийдется)))
    там и видео с боковых камер и с задних и с ппредних и с пврковочных камер...пипетц

     


    Счетчики: