ПОИСК

 

Автор Тема: Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо  (Прочитано 151607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kokc Мужской

  • "Категория В - Водила"
  • ****
  • Страна: ua
  • Город: Kiev
  • Марка автомобиля: Hyundai Grand Santa Fe
Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
« Ответ #100 : 01 Декабрь 2013, 09:00:06 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Видать затарились, а тут обновленный Korando вылез,  ,) теперь распродают по себестоимости, что-то мне подсказывает, что это не окончательная цена, будут еще дешевле!

    Оффлайн Макс Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: af
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #101 : 04 Декабрь 2013, 19:26:28 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Во вторник был в Симферополе на АИСЕ, менеджер, обещавший подключить предлагаемое чудо - не подключи, сославшись на отсутствие переходника, так, что его помацать в чистом виде не удалось. Зато, зашедши в салон видел новый корандо с точно такой же мультимедийной системой. Такая же потому, что у неё сзади на выходе 3 кабеля под USB для разных целей и такой же Wi-Fi адаптер. Я его включил и на скорую руку погонял. На мой взгляд его резистивный экран достаточно отзывчивый (ну, не емкостной конечно), но легкое надавливание пальцем (не ногтем) воспринимает нормально. Скорость переключения приложений и их запуск оставляет желать лучшего, но терпимо. Попробовал подключиться к Wi-Fi (был с собой 3G - Wi-Fi роутер) нашел он его за 15 секунд, но подключиться я не смог, потому что не нашел на клаве переключения на английский язык (не смог ввести пароль роутера). Экран не очень радует яркостью цветов, так, на четвёрочку, хотя  не листал фотографии. Качество звука не слушал. В общем, не мешало бы отзыв человека, поюзавшего не один день. Менеджер сказал, что на Украину их закупили 150 штук. В Крыму только один, пока, да и тот уже якобы забронирован на установку. Смотрел на Али-экспрессе - такого точно не нашёл вообще (отличительный признак 4 кабеля выходят с кормы, из них 3 под USB, один антенна радио), но от 300 до 550 USD - бери - не хочу. Моё мнение на данный момент: подожду, может кто более подробный тест отпишет, а там видно будет. На крайняк - Али=экспресс всегда в сети.

    Оффлайн Alik Мужской

    • Кандидат в Члены клуба
    • "Категория В - Водила"
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Подольс РФ Донецк уже не Украина
    • Марка автомобиля: ssangyong korando Дизель Автомат DLX
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #102 : 04 Декабрь 2013, 23:05:16 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Макс,   Если  не затруднит   скиньте   ссылку  на  мафон  корандо с    андроидом   и   доставкой   и  за  300 баксов
     

    Оффлайн xFullHDx Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • +380506625633
    • Страна: ua
    • Город: Черновцы
    • Марка автомобиля: SsangYong выпуск 07/2013 п.р. 11/2013
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #103 : 05 Декабрь 2013, 00:22:51 »
  • Вверх
  • Вниз
  • 2828грн за магнитофон с ГАРАНТИЕЙ!!!
    Подключается легко и просто - только стремно разбирать торпеду, но прогрев ее хорошенько - бояться нечего. (у меня общего прогрева на мак (скорость и температура) ушло где-то 20-25мин).

    а если  с АЛИ прийдет не рабочий ма-фон ? пересылка туда-сюда за твой счет, это по времени месяц+- месяц и денег под 60-100баксов.

    Оффлайн Макс Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: af
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #104 : 05 Декабрь 2013, 09:07:13 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Макс,   Если  не затруднит   скиньте   ссылку  на  мафон  корандо с    андроидом   и   доставкой   и  за  300 баксов
    Ну, вот, к примеру, правда за 315 баксов http://www.aliexpress.com/item/Android-4-0-car-DVD-for-SsangYong-Korando-2010-2013-DVD-SWC-ATV-IPOD-BT-Radio/1511143581.html

    Оффлайн Макс Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: af
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #105 : 05 Декабрь 2013, 09:10:17 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Да, правда, там ещё доставка.... не глянул... :12345:

    Оффлайн Kokc Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Kiev
    • Марка автомобиля: Hyundai Grand Santa Fe
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #106 : 05 Декабрь 2013, 09:44:41 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Не забываем еще, что на алии очень часто проходят акции, по раздаче купонов 20-30-50$ в понедельник скупился почти на полторы штуки баксов, при этом сэкономил 360$ на купонах!

    Также обратите внимания, что распродает АИС, старье на слабом железе и древнем Android 2...

    Почти за те-же деньги на алии можно купить современный дивайс с Android 4.0 а не кастрированный в АИСЕ!
    « Последнее редактирование: 05 Декабрь 2013, 10:53:26 от Kokc »

    Оффлайн xFullHDx Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • +380506625633
    • Страна: ua
    • Город: Черновцы
    • Марка автомобиля: SsangYong выпуск 07/2013 п.р. 11/2013
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #107 : 05 Декабрь 2013, 09:55:42 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ну да, жалкое фуфло.. Оно-то может и так. Но то фуфло имеет гарантию - во первых. Во вторых - Если он вдруг тебя не устроит то его можно вернуть (тестить надо просто подключив к машине, но не устанавливая (длина проводов позволяет) т.к. будут следы установки (наверное)).
    В 3х и самое главное - ты даешь деньги когда забираешь товар. В интернет магазинах ты же сперва его оплачиваешь и потом надеешься что он до тебя дойдет, что не бомбанут на таможне (из-за превышений лимита).

    Что смущает в этом девайсе? Оперативка? Так если найти подходящею память - ее перепаять 2 минуты. (а действительно можно ли найти).
    Так что смущает и не устраивает в родном девайсе,  а точнее в том что сейчас по акции?
    Фильмы быстро открывает, музыку тоже. Переход по менюшкам как на телефоне быстрый. Единственное - это навигатор чуть дольше грузится.
    Скажешь *долго грузится это фуфло*?? А ты выключи свой телефон на 4м андроиде и посмотри сколько в секундах он у тебя загрузится ПОЛНОСТЬЮ (а не появится раб.стол). Время если не дольше то такое-же +-  .  И не забывай что это автомобильный девайс. На нем в игры играть не будешь, так что оперативки нафиг больше не надо, ибо того что есть  - для воспроизведения фильмов и музыки - с головой. Аналогично и навигатор он тянет.

    Давай ты купишь себе на али и, если он до тебя дойдет и ты сможешь где-то сравнить свой и чужой,  потом будешь ругаться что у других фуфло?
    Я, по сути, тоже ругался что дорогой и т.д. - но когда вчера поставил и включил - понял что для машины он супер! :cd:


    т.к. ты изменил свое сообщение -  и я свое дополню - в ответ твоему.
    Ты посмотри на железо тех магнитофонов 2.2 и 4.0 - одинаковый проц, пишет что памяти больше. А почитай форум русских товарищей - там тоже покупали с заоблачной оперативкой в гиг - и что? пишет гиг, по факту тестовая прога если не 256 то 110метров показывает.
    Установить чтоб показывало что у тебя 4х ядерный проц и 4 гига оперативки и тебе на телефон можно. Только вот он от этого быстрее работать не станет.
    Если так хочется андроид 4го - перепрошейся и все. Там же на ру-форуме есть много людей которые успешно перепрошили и даже говорят что улучшилась стабильность девайса.

    Оффлайн Adik Мужской

    • Белый Корандо, типо как розовый фламинга
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *******
    • Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras
    • Страна: ua
    • Город: місто Герой Харків
    • Марка автомобиля: SY STD 2WD МКПП бензин/газ
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #108 : 05 Декабрь 2013, 20:33:41 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Только один вопрос. У Вас он умеет петь мп3 и навигировать одновременно? Вот и все. Никто память не перепаивает. Проц слабый откровенно, экран надо тыкать палкой, а при движении это пустая затея.

    Оффлайн В.Ю. Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • VVV
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: SY Корандо STD-1, АWD, ДТ
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #109 : 05 Декабрь 2013, 22:15:32 »
  • Вверх
  • Вниз
  • http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/2din-pioneer-pi803-gpsigo-navitel-garantiya-ID6S7Sd.html
    ГУРУ --- А что скажете об этом?
    рамка переходная есть, вот думаю?...

    Оффлайн xFullHDx Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • +380506625633
    • Страна: ua
    • Город: Черновцы
    • Марка автомобиля: SsangYong выпуск 07/2013 п.р. 11/2013
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #110 : 05 Декабрь 2013, 22:32:54 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Только один вопрос. У Вас он умеет петь мп3 и навигировать одновременно? Вот и все. Никто память не перепаивает. Проц слабый откровенно, экран надо тыкать палкой, а при движении это пустая затея.

    Радио в фоне воспроизводится, причем при запуске буквально сразу врубается радио, при том что магнитофон еще грузится.. С навигацией не пробовал - не принципиально  - все-равно на навигаторе навигация лучше. Да и если на то пошло - сколько времени от  общего пользования ТЫ заезжаешь туда, где необходимо пользоваться навигатором? раз-два проехал и запомнил дорогу. Мне лично за 6 лет,  максимум неделю я пользовался навигатором (когда на дальнобой 1.5т км езды в каждую сторону).

    Кароче - 2828грн он этих денег стоит, особенно учитывая как он вписывается в интерьер. И ставь ты даже голову за 1к баксов - она так красиво смотреться не будет!

    А говорить про другие функции мафона и говорить что он фуфло - зачем? Ведь в магнитофоне используются вот
    1) радио
    2) проигрывание мр3
    басы присутствуют - это на любителя - я, к примеру, музыку громко не слушаю, мне громкости *5* за глаза. Конечно тот кто любит слушать на 15+ - может мало басов.. но это колонки штатные, шумки нету.. и так далее и тому подобное. не надо все на голову спихивать.
    3) экран для камеры ЗХ
    4) видео проигрывание
    5) навигация.
    а  навигация + музыка не принципиально.. Хотя, конечно, хотелось бы.

    П.с. меня прёт от камеры ЗХ))))

    Оффлайн Adik Мужской

    • Белый Корандо, типо как розовый фламинга
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *******
    • Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras
    • Страна: ua
    • Город: місто Герой Харків
    • Марка автомобиля: SY STD 2WD МКПП бензин/газ
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #111 : 06 Декабрь 2013, 14:01:47 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Почему тогда нельзя пользоваться одним навигатором, он также все умеет, только стоит примерно от 800грн. И ЗХ, и передний, и песни, и навигация, и интернет, и Вафля.
    http://rozetka.com.ua/news-articles-promotions/tips/80047/45.html
    http://rozetka.com.ua/pipo_s2_3g/p265752/
    « Последнее редактирование: 06 Декабрь 2013, 14:53:04 от Adik »

    Оффлайн xFullHDx Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • +380506625633
    • Страна: ua
    • Город: Черновцы
    • Марка автомобиля: SsangYong выпуск 07/2013 п.р. 11/2013
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #112 : 06 Декабрь 2013, 14:30:14 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Почему тогда нельзя пользоваться одним навигатором, он также все умеет, только стоит примерно от 800грн. И ЗХ, и передний, и песни, и навигация, и интернет, и Вафля.
    http://rozetka.com.ua/news-articles-promotions/tips/80047/45.html

    Блин, адик - не хочешь - не покупай. Зачем вот эти споры? Включи музыку на телефоне и кайфуй  :drive1: - там же и навигация есть, и калькулятор, и интернет  :bj:

    Оффлайн Adik Мужской

    • Белый Корандо, типо как розовый фламинга
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *******
    • Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras
    • Страна: ua
    • Город: місто Герой Харків
    • Марка автомобиля: SY STD 2WD МКПП бензин/газ
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #113 : 06 Декабрь 2013, 14:58:05 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я не хочу такое УГ с надписью Сашок ставить просто к себе в машину, еще и у официяльных дилеров, которые слупят с вас маманегорюй сколько бабла... И хочу предостеречь сомневающихся товарищей. Только вот не надо опять переходить на личности. Ставьте себе этот недешевый геморр и наступайте на грабли.

    Оффлайн Вадим1 Мужской

    • 0077
    • Член клуба
    • "Категория D - автоДоктор"
    • ***
    • 2.0 ручная зажигалка:2WD
    • Страна: ua
    • Город: Гори́шние Пла́вни
    • Марка автомобиля: Ssang Yong
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #114 : 06 Декабрь 2013, 16:24:11 »
  • Вверх
  • Вниз
  •  :dp:Я просто охреневаю с АИСа в который раз))))еше вчера приехала магнитола--------забыли позвонить опять :dr:

    Оффлайн xFullHDx Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • +380506625633
    • Страна: ua
    • Город: Черновцы
    • Марка автомобиля: SsangYong выпуск 07/2013 п.р. 11/2013
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #115 : 06 Декабрь 2013, 19:00:09 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вадим, мне тоже гговорили что перезвонят и не перезвонили))

    Адик  - а кто-то заставляет ставить магнитофон у АИС? снять с гарантии не снимут - так в чем проблема самому поставить?
    А за предосторижение - спасибо. Только не правильно писать отзыв, не имея магнитофона.

    Оффлайн Adik Мужской

    • Белый Корандо, типо как розовый фламинга
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • *******
    • Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras
    • Страна: ua
    • Город: місто Герой Харків
    • Марка автомобиля: SY STD 2WD МКПП бензин/газ
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #116 : 06 Декабрь 2013, 19:07:00 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вы не читаете мои ранние посты. Читаете только последние. Я НЕ ХОЧУ ТАКОЕ УНЫЛОЕ Г-но. Жду может чего получше, с большей оперативкой, поскорее, с ИПС экраном, с нормальным ЖПС Атлас, 3Ж, вафлей. А вы удовлетворяйтесь тем, что вам впихнут позавчерашнее.
    « Последнее редактирование: 06 Декабрь 2013, 19:27:10 от Adik »

    Оффлайн Jogi Мужской

    • "70" (уже не ученик)
    • **
    • Страна: ua
    • Город: Львів
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #117 : 06 Декабрь 2013, 19:27:11 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Жду может чего получше, с большей оперативкой, поскорее, с ИПС экраном, с нормальным ЖПС, 3Ж, вафлей.
    Тогда ваш выбор - Parrot Asteroid Smart. Правда подружить с родными кнопками будет тяжело, т.к. придется покупать отдельно и модуль управления.

    Оффлайн Вадим1 Мужской

    • 0077
    • Член клуба
    • "Категория D - автоДоктор"
    • ***
    • 2.0 ручная зажигалка:2WD
    • Страна: ua
    • Город: Гори́шние Пла́вни
    • Марка автомобиля: Ssang Yong
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #118 : 06 Декабрь 2013, 19:38:01 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ЗАБРАЛ, да и хрен с ним пойдет,завтра поставлю,если что то нужно посерьезней))))ноут всегда со мной....Просто я не вижу смысла потом комуто дарить аппарат за нормальные деньги...хватит ,что все предыдушие машины напичкал самым лучшем,а цены оно не придает

    Оффлайн xFullHDx Мужской

    • "Категория С – Солидный водила"
    • *****
    • +380506625633
    • Страна: ua
    • Город: Черновцы
    • Марка автомобиля: SsangYong выпуск 07/2013 п.р. 11/2013
    • Модель: Korando
    Кто какой *2-DIN Android пользует на Корандо
    « Ответ #119 : 06 Декабрь 2013, 22:17:07 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Кстати да, шумка полная стоит около тысячи условных - цены никапельки не прибавит. Акустика - аналогично. Не ценят это люди при покупке б-у машины)

     


    Счетчики: