ПОИСК

 

Автор Тема: Первые снимки прототипа нового SsangYong 2015  (Прочитано 15395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Уже долгое время по сети блуждает информация о планах SsangYong запустить в производство новый компактный кроссовер. Было много домыслов и предположений. Но сегодня  удалось раздобыть первые фотографии Ssang Yong 2015 из которых можно сделать некоторые выводы.

Из фотографий видно, что прообразом этого кроссовера стала модель XIV-1, запущенная в производство еще в 2011 году. Но также заметно, что Ssang Yong существенно доработал новинку.

Новый кроссовер пополнит модельный ряд компакт-класса В. Производитель заявляет, что Ssang Yong 2015 построен на совершенно обновленной платформе. Под капотом покупатели найдут 1,6-литровый дизельный или бензиновый двигатели. По заверениям производителя мотор Ssang Yong 2015 будет очень экономичным.

Представление прототипа Ssang Yong 2015 произойдет на Женевском автосалоне, а запустить автомобиль в серийное производство планируется в 2015 году.

Новые разработки стали возможны в результате инвестиций от индийской Mahindra, которая является владельцем бренда. В компании рассчитывают, что после запуска в производство нового кроссовера завод SsangYong в Корее выйдет на полную мощность и начнет приносить прибыль.







Оффлайн Александр 1-й Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Харьков
  • Марка автомобиля: Suzuki Vitara S, 1.4 бензин турбо
Первые снимки прототипа нового SsangYong 2015
« Ответ #1 : 28 Январь 2014, 14:40:06 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Жена прискакала - УЖО ХОЧУ!!!
    Ждем-с с нетерпением. Кажется я уже знаю, какая будет ее следующая машина (соответственно и моя, т.е. моя станет нынешний Корандо)  :ae:

    Оффлайн AI70 Мужской

    • Член клуба
    • "Категория Е - автоЭксперт"
    • ***
    • AI70
    • Страна: ua
    • Город: Киев
    • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
    • Модель: Kyron
    Первые снимки прототипа нового SsangYong 2015
    « Ответ #2 : 28 Январь 2014, 15:05:46 »
  • Вверх
  • Вниз
  • По этому поводу есть

    http://www.zr.ru/content/news/580674-ssangyong_predstavit_novyj_subkompaktnyj_krossover_v_marte_2014-go/

    и

    http://www.drivenn.ru/journal/novosti/v-2015-godu-u-ssangyong-poyavitsya-novyy-krossover-id61286

    так, что ждём марта 2014 и всё увидим - по обещанному это что-то олее мелкое, чем Korando,  как назовут не известно.

    Следующим будет увеличенный Korando с несущим кузовом - предполагают, что ему передастся название Kyron  :ca:
    Ну а затем уже пойдёт типа на раме замена Rexron - но ... с более дорожными свесами и тд. Но это в самом конце 2015 предположительно.

    Из-за такого громадья проектов отменили новинку на 2013 - RextonW 2,2 на 225лс. с кучей новшеств. Зачем тратиться если на замену в течении 2-х лет пойдёт LIV-1
    http://www.smotor.com/en/med_cen/concar/1234431_14084.html

     


    Счетчики: