Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Dr_Zhalnin, я побежал делать паспорт!  :bj:
2
Давай вместе поедем  :bj:
Главное что бы нам хватило обратно приехать..
Ну... допустим... купим за 26 млн 8 форсунок ...а 1 млн это на дорогу....... чеки предоставим...
3
За 27 млн сам отремонтирую, соберу.... а лучше сьезжу за новыми в Англию- даже дешевле будет
Давай вместе поедем  :bj:
4
Это вопрос как раз для ЭТОЙ темы....
Ответ - 27 000 0000 грн., Киев.... Смысл задавать вопрос о цене на украинском форуме если сам из Питера?  :af:
За 27 млн сам отремонтирую, соберу.... а лучше сьезжу за новыми в Англию- даже дешевле будет
5
Подскажите пожалуйста сколько стоит ремонт топливных форсунок SSANGYONG ACTION SPORTS 2008 г. дизель 2.0 141 л.с. Мне за все 4 сказали 26000 руб. СПб.
Это вопрос как раз для ЭТОЙ темы....
Ответ - 27 000 0000 грн., Киев.... Смысл задавать вопрос о цене на украинском форуме если сам из Питера?  :af:
6
Подскажите пожалуйста сколько стоит ремонт топливных форсунок SSANGYONG ACTION SPORTS 2008 г. дизель 2.0 141 л.с. Мне за все 4 сказали 26000 руб. СПб.
7
Всем привет  ,)
И таки да, нашего полку прибыло))))
8
Всем привет  ,)
Таки шалом!  viannen
9
Всем привет  ,)
10
Продам ЗАПЧАСТИ и АКСЕССУАРЫ / Накладка на руль с Али
« Последний ответ от *AleX* 19 Июль 2018, 21:49:13 »
Сдуру заказал кучу всякого барахла на Али заодно и новую кожанную накладку, вот такую:
https://ru.aliexpress.com/item/Hand-stitched-Black-Leather-Steering-Wheel-Cover-for-Ssangyong-Actyon-Kyron/32786443767.html?spm=a2g0v.10010108.1000016.1.6f414d314F2eHJ&isOrigTitle=true

Если коротко - я явно невнимательно читал описание (отзывы на Драйве), она оказалась для руля Кайрона/Актиона изначально не обшитого кожей. Ну или надо снимать старую кожу.
А в целом - на удивление очень приятная и довольно качественная кожа. Я просто не хотел снимать старую кожу, надеялся что её можно натянуть поверх.
Так что если у кого руль без кожи или кто-то хочет сам перешить себе руль - отличный вариант.
Накладка совершенно новая, достал, обклеил изнутри по инструкции двусторонним скотчем из комплекта, натянул на руль, попробовал сшить, понял что фигня получается - не стяну, снял и уложил обратно в коробочку... Буду отдавать кому-то на перешивку нормальную. Дорого, но я хочу поверх старой кожи, чтобы руль чуть толще был.

Выглядит так:

В комплекте нитки, иголка и остатки двустороннего скотча, инструкция  ,)

Продам за 300грн.
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10