ПОИСК

 

Автор Тема: не решается проблема привязки навигатора к онлайн-пробкам (  (Прочитано 7640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Login Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: af
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Корандо диз DLX-3, 11 my
всем привет
в общем купил себе недавно автомагнитолу Ред Павер 12159 в качестве штатного головного устройства
ессно с навигацией и прочими вкусняшками, в т.ч. возможностью мобильного интернета
сразу же захотелось ездить по Киеву в объезд пробок чтоб экономить время/топливо
магнитола эта на ОС Виндовс СЕ 6
была установлена продавцом Иго Примо май вей и Навител, версий не помню
если на Иго даже в настройках возможности получения он-лайн сервиса в виде пробок нет, то в Навителе эта функция реализована (как я думал)
в общем подсоединил к юсб-порту мобильный модем с Утел (3Ж), проверил настройки, загрузил пару-тройку пробных страниц - отлично все работает
давай пробовать в Навителе пробки юзать - а нихера не происходит
вернее кружочек горит (только все время зелененьким), нажимаешь - пишет информация актуальна (на 1-2 минуты назад), все типа классно и намека нет не то что на красную нить по дороге. а даже и на желтую - все зеленым, а ты в это время в таком заторе, что за 5 мин. 100 м проезжаешь
в общем кидалово, а не пробки-онлайн в этом Навителе
кинулся искать другие оболочки - а тут засада
перебрал Автоспутник 5 (писали, что там есть это) - может в зарегистрированной версии и есть, но пробная не хочет подтягивать, а платить за лицензию не понимая, будет ли там что-то толковое не очень хочется
затем пробовал Иго 8 и Иго амиго - эти вообще при загрузке тушат экран, в общем удалил нах
загрузил яндекс карты - наконец-то увидел реальную картину с той что на дороге - если пробка. то красненьким, если нет, то зелененьким или слегка жетоватым. одно плохо - никаких подсказок по маршруту не говорит, да и карта (отображение) какая-то мелкая и не очень информативная (правда я загрузил только карту-схему Киева, народную и спутник не грузил). в общем пробки показывает на ура, маршрут рисует, но если отклонился - не пересчитывает и не подсказывает, в общем не навигатор это в том представлении что на Андроиде функционирует
пытался найти его для Вин СЕ 6, оказывается их вообще пока не делали на этой платформе, а те ссылки на скачку что есть в сети, все ведут к кидалову на бабки скорее всего
по итогу имеем кучу недонавигационных программ: Примо вродь нормально рисует, пробок нет и скорость твою на экране реальную не отображает, Автоспутник вродь нормально рисует, но свежих карт на него почти нет для Украины, пробок нет, версия пробная 1 месяц, врядли буду регистрировать, Навител с картой 12 года, 13 года Украины такую херню иногда по Киеву выдает, что диву даешься кто и как их рисовал. нашел в загашнике карту Киева еще 13 года, показывать стал нормально, но пробок-таки нет! (
в общем остался только яндекс - пробки и карты (несмотря на мелковатость) показывает все правильно, но не навигатор! (
подскажите, может кто уже как-то удачно прошел такой путь и для себя решил проблему установки реальной навигационной проги с учетом правильных актуальных пробок на платформе вин се 6? все ли я учел/нашел или это пока в светлом будущем? )
заранее благодарен

Оффлайн Самолет Мужской

  • "Категория В - Водила"
  • ****
  • Страна: ua
  • Город: Днепр
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Rexton II
Я тебе(и остальным) все написал здесь:   http://sy-club.com/forum/topic/7580-probki-na-vin-se-6/page__pid__186611#entry186611   

Оффлайн Login Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: af
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Корандо диз DLX-3, 11 my
спасибо!  :ay:

Оффлайн Login Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: af
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Корандо диз DLX-3, 11 my

Оффлайн Самолет Мужской

  • "Категория В - Водила"
  • ****
  • Страна: ua
  • Город: Днепр
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Rexton II

Оффлайн Login Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: af
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Корандо диз DLX-3, 11 my
ответочка тама )

Оффлайн Самолет Мужской

  • "Категория В - Водила"
  • ****
  • Страна: ua
  • Город: Днепр
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Rexton II
ответочка тама )
Там ответочка  на ответочку! :bd:

Оффлайн Login Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: af
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Корандо диз DLX-3, 11 my

Оффлайн kurgansky341 Мужской

  • 쌍용카이런
  • Член клуба
  • "Категория С – Солидный водила"
  • ***
  • Уйдут же без возврата,года пригодные к разврату...
  • Страна: ua
  • Город: Кривой Рог
  • Марка автомобиля: SY D20TDi 2006г. 5АКПП
  • Модель: Kyron
Я чегой-то не пойму... Вы вдвоем тама, или тута? :12345:

Оффлайн Login Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Страна: af
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Корандо диз DLX-3, 11 my
та хз! он первый так начал ) это чтоб не дублировать одно и тоже на 8-ми форумах )

Оффлайн Самолет Мужской

  • "Категория В - Водила"
  • ****
  • Страна: ua
  • Город: Днепр
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Rexton II
Я чегой-то не пойму... Вы вдвоем тама, или тута? :12345:
Ну, он - тама, я - тута. Потом наоборот. Но вроде уже закончили. ,)

 


Счетчики: