Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / Утром не завелась машина
« Последний ответ от Delphi Сегодня в 00:34:37 »
Я ж говорил, меняйте датчик распредвала. они в наличии. завтра можем отправить.
2
« Последний ответ от dimaS Вчера в 22:36:55 »
Хмм... ну дык это..
Короче, завалили Вы меня- не буду и пытаться вникнуть.  Надо серьёзную диагностику провести...
3
Если делать по-уму, то форсунки нужно на стенде прогнать. Установить и прописать с уже новыми коэффициентами. И у дизеля есть много параметров, на которые сканер не выдаст ошибок. Но тот, кто не первый раз общается с диагностикой, может многое определить. Короче, всего не рассказать. Нужна нормальная диагностика, а не посмотреть наличие ошибок.
Я понял, что только сканер подключили - и диагноз? Использовали ли мотортестер, или осциллограф, дымогенератор?
4
« Последний ответ от dimaS Вчера в 19:46:41 »
Да, забыл сказать- газ ге установлен (я вообще не очень понимаю смысл газа на дизеле? )
5
« Последний ответ от dimaS Вчера в 19:45:14 »
:) почти...
По запчастям понял- сегодня заходил с компа а не с мобилки, увидел у Делфи в подписи сайт и телефоны, так что втеперь знаю кужа звонить.

Сегодня заехал, подключили комп. Показало 3 ошибки: две из них касались датчика положения распредвала (неисправность цепей и что-то ещё) . А вот ещё  одна звучала как-то  так: "недостаточное давление МDP форсунки #1". Потом завели двигатель, при работе ошибок не было. Только вот это значение MDP для 1й форсунки 163, а для остальных- 165. И значение коррекции для 1й гораздо больше, чем для остальных (106 против 24-26). Не знаю, что всё это значит, но механик сказал, что перескоком тут не пахнет, до плнедельника рекомендовал поездить/ понаблюдать,  а там созвонимся и решим, что дальше делать.
А кстати, если поменять этот датчик - сколько он стоит?  И к нему сложно жобираться или нет?
6
Аффтар спит. П'ятниця...  :az:
7
« Последний ответ от staples Вчера в 15:25:44 »
По запчастям - смело обращайтесь к ДЕЛФИ ( беру у них не часто, но когда случаются серьезные поломки - то к ним). Еще скажите газ на машине установлен?
8
Приколы и юмор / Улыбнемся -видео
« Последний ответ от LEX Вчера в 15:06:41 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=KmfWV77OGzU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=KmfWV77OGzU</a>
9
А что сканер на счёт ошибок пишет?
10
Спасибо. В клубных жизнях обычно активно принимаю участие, когда был Ланос, был (и до сих пор остаюсь) региональным представителем.
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10