Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
На этом фоне КАМАЗы не видны-теряются в тумане. Илон Маск стонет от бессилия. :12345:
2
Скорее бы ввели техосмотр, что бы колхозников поштрафовали!  :bm:
колхозников штрафовать не будут. у них нет денег.
а вот городских будут штрафовать. у них деньги есть. :bs:
3
Так и за колхозный газ тогда должны всаживать - тоже чисто колхозное переоборудование))) к тому же не едущее )) и вон к каким интоксикациям у некоторых фанатов приводит)))
4
Скорее бы ввели техосмотр, что бы колхозников поштрафовали!  :bm:
5
ГСМ и Автохимия / Цены на солярку
« Последний ответ от Adik Вчера в 19:58:40 »
Акция должна быть такая, "НЕ покупай с тепловозов и тракторов - НИКОГДА!"  :bm:
6
Продам две катушки в отличном состоянии, брал себе но все обошлось заменой проводов. Манибек итд

091-999-666-1 Алексей

7
ГСМ и Автохимия / Цены на солярку
« Последний ответ от Pepon Вчера в 17:52:49 »
Ну то такое.
Раньше Формула Блю у них было не плохое. Сейчас ажиотажа на этих заправках я не наблюдаю.
АЗС  SC Formula и просто Formula это две большие разницы как говорят в Одессе, по ЄДР юр. и физ. лиц Украины  так стопудово... :af:
8
Нужно считать ошибки...Что значит "коленвал"-"распредвал"...Они погнуты или не того цвета:)Может датчик коленвала или распредвала барахлит.Тогда менять.Воздуха скорее всего никакого у вас не "подсасывало",раз ситуация не изменилась к лучшему,аккумулятор свежий еще не кому не помешал,но ваш скорее всего был в нормальном состоянии.Ищите толковый сервис и перестаньте все подряд покупать по совету идиотов к которым вы ездили.
Спасибо за ответ. Единственное, что ещё я забыл сказать, что в разрыб между фильтром и ТНВД, после замены баклуши фильтра я вставлял прозрачный шланг и в процессе работы пузырьки воздуха были, хоть и меньше, чем на старом фильтре. Неплотность опять таки на насосе. Я так понимаю это у них болезнь, тогда причем здесь загорающийся ЧЕК. Меня смущает, что заводится после,  удаления воздуха из системы путем откручивания трубок подачи на форсунках, то ли сброс давления(типа перезагрузка)Читаю на Форуме о забитых трубках или накрывшихся температурных датчиках турбины, датчик сажевого фильтра и чего доброго глючащий имобилайзер. Что скажете, Коллеги есть такие-же как я, только с подобным опытом.
9
Собственно ищу фару! БУ! viannen

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10