Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Трансмиссия и ходовая Kyron / Новые пружины
« Последний ответ от odmincheg Вчера в 23:00:08 »
Suprimex10, у меня уже тоже стоят, но мне кажется на рекстоне они не так хороши как на кайроне...
2
Трансмиссия и ходовая Kyron / Новые пружины
« Последний ответ от Suprimex10 Вчера в 22:33:21 »
Поставил себе пружины от Димы Делфи, АГОНЬ, Небо и земля!!!! Респект!!!
3
MasterT, Был позавчера на Новоконстантиновской...
Ощущения двояки..
1. Цены у них и у Делфи разнятся- например передние тормозные диски разника в 300 гривень...
2. Сервис перегружен- записывался на плановое ТО 80- за 2 недели с разговором что если выявят чтото то сразу буду ремонтировать...
Выявили то что не ожидал,но в тоже время то что ожидал то не менял)))
Возник вопрос с клапаном ЕГР- сказали менять,но как определили что его нужно менять? у меня возникла загадка))) а новый стоит около 4000 гривень
В итоге..как сказал племянник и который работает как раз с ремонтом машин, что клапан  ЕГР визуально снаружи нельзя сказать- менят его или нет...Должен как минимум чекендайн вылазить...
Вообщем двоякое впечатление...
4
Уважаемые форумчане. Поделитесь хорошим СТО и мастером по Корандо в Киеве. На Гринченко закрыли (((....теперь ищу где делать очередное ТО... Корандо бензин. Ну и по мелочам кое что поменять надо.
Заранее спасибо. :az:
5
 на днях корея по такой же цене приходит
6
Чем лучше? Названием?  :bm:
Ну, хотя бы ценой лучше.) и палец большего диаметра)
Почитал отзывы по инету - вроде жалоб не было.
Вообщем заказал, поставим и буду смотреть)
8
и тут бац! поворот сюжета, кульминация, плохие парни побеждают... но нет, Delphi-man приходит на помощь!! icon_veed
9
1500 грн 1-2 недели. предоплата 100%
10
Artem_j, да, не ходовая запчасть, трудно будет найти. Я вот всегда считал, что официальный дилер должен иметь все запчасти, хотя бы в пределах страны, ведь на то он и дилер. Но видимо не у нас.
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10