Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
ГСМ и Автохимия / Цены на солярку
« Последний ответ от odmincheg Сегодня в 09:20:46 »
У меня знакомые с тепловоза в два раза дешевле берут...  :bm:
а, вот откуда эти стереотипы про дизель)))
2
« Последний ответ от Adik Вчера в 22:52:01 »
У меня знакомые с тепловоза в два раза дешевле берут...  :bm:
3
А я приехал к неофициалам, после того, как рядом хорошие пацаны с шиномонтажа при замене стокового "всесезонья" на зимнюю резину, через полгода после покупки, сказали: "у вас жрет внешнюю сторону, заедьте в соседний бокс".
Я мигом на развал- схождение, спросил за настройку развала задних колес, сделали все, а на мой вопрос, "карты с градусами есть?", они сказали, "а зачем мы тогда здеся?"
Второй раз ездил недавно в этом году, это после 4 лет после того, потому как закислились и приварились развальные болты... Никто ничего не переделывал и не дорабатывал... Кстати второй раз все делали официалы, у них дешевле были железки и я не стал уже заморачиваться...
Респект таким специалистам. Я всего два раза делал развал, первый раз у официалов,  что-то крутили но после смены резины понял, что все-же жрет внутрянку после чего поехал на 3Д установку там покрутили сказали поменять плавающий салинблок, поменял и снова к ним покрутили и вывели все в зеленою зону при этом сказали что по задку недостаточно регулировок, в чем и убедился при очередной смени резины.

4
« Последний ответ от Кореец Вчера в 19:42:16 »
коллеги, темы плодить не хочу, задам вопрос тут. сразу извиняюсь за оффтоп.
кто может поделиться контактом проверенного продавца талонов в Киеве (дизель)? в приват пожалуйста. от меня "+ в карму". ;)

https://www.facebook.com/lanosclan?sk=wall&fref=gs&dti=503859973341917&hc_location=group_dialog
5
« Последний ответ от Jupiter Вчера в 19:02:49 »
коллеги, темы плодить не хочу, задам вопрос тут. сразу извиняюсь за оффтоп.
кто может поделиться контактом проверенного продавца талонов в Киеве (дизель)? в приват пожалуйста. от меня "+ в карму". ;)
6
Тю, а чём проблема-то? В Киеве колодки не найти, странно....

https://hotline.ua/ax/bosch_0986494090/prices/?ref=jjmc0ImkFmcJe#cond_new
Проблема в том, что по ссылке это задние и они на большинство Ниссанов одинаковые...
А вот передние... К тому же их еще и два вида и вот их днем с огнем...
Ну да ладно, каждый должен пройти свой путь к осознанию  ;)
7
Двигатель и КПП Kyron / Вибрация на холостых
« Последний ответ от Adik Вчера в 17:24:02 »
А двухмассовый маховик летит потому, что все дизелисты, наверное, из Формулы 1 вернулись...  :bm:
Вспомнили молодость и давай со светофора шины, коробки, маховики пришпоривать...  :bj:
Не поймут никак, где же в системе самое слабое звено?...
8
Вот ты поинтересуйся, сколько стоят колодки на Лиф, да еще попробуй их найти... А потом поговорим...
Ну и да, я не просто так с потолка это все знаю. У моего партнера СТО, они взяли на обслуживание парочку Лифов... Я скажу так - нуегонах такую экономию...
Из электричек признаю только Теслу, но она, увы, очень уж дорогая...

Тю, а чём проблема-то? В Киеве колодки не найти, странно....

https://hotline.ua/ax/bosch_0986494090/prices/?ref=jjmc0ImkFmcJe#cond_new

Да это просто навскидку набрал с рабочего компа - 30 предложений и 70 аналогов.... Не, ну если оригинал покупать, а можно вообще из США привозить.... Уверен в Ютюбе куча ещё найдётся лайфхаков по установке аналогов... Лифчик сейчас одна из популярных машин у нас - чуть -ли не каждый четвёртый Лиф))) У меня в Корандо колодки тоже с Базы Автозвука, не помню какие - но тормоза работают оч. мягко, без рыпений на малой скорости у светофора, как было с родними под конец их срока...Может конечно проходят меньше, чем оригинал - значит они мягче - диск меньше хавать будут))))

Ладно, говорю ж  - у каждого своя правда. Я в основном аналогами балуюсь, может поэтому мне и не дорого. А коробку сам не смогу, только СТО. Если будет Лиф, то я ж не на СТО его буду обслуживать) Разве что что-то серьёзное ляжет. А вообще ещё пару-тройку лет буду зондировать почву, может к тому времени "Опель Ампера И" будет доступен, на него запал) Да и собираю солнечную станцию дома, не знаю сколько лет ещё буду этим заниматься - покупаю панели на сэкономленные средства, чтоб не в ущерб семье - ну не хочу я платить олигархам, да и свет часто пропадает, а так будет подспорье))))
Ладно, не спорим больше))))
9
Двигатель и КПП Kyron / Вибрация на холостых
« Последний ответ от deamon.ttt Вчера в 13:11:01 »
Спасибо большое за ответы.
Я двумассовый маховик поменял, вместе с сцеплением и выжимным подшипником.
Вот еще есть идея что это демпферный шкив коленвала...
В воскресенье еду менять масло, мне пообещали посмотреть шкив.
10
Кореец, всё, что Вы описали, кроме тяговового аккума -копейки)))) Антифриз, колодки... диски это
Вот ты поинтересуйся, сколько стоят колодки на Лиф, да еще попробуй их найти... А потом поговорим...
Ну и да, я не просто так с потолка это все знаю. У моего партнера СТО, они взяли на обслуживание парочку Лифов... Я скажу так - нуегонах такую экономию...
Из электричек признаю только Теслу, но она, увы, очень уж дорогая...
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10