Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
посмотреть табличку на авто. если табличка - сделано в украине, то собрано в кременчуге. и наоборот.
Нет у меня ни единого слова на русском, ни под капотом ни где.
2
Трансмиссия и ходовая Korando-New Actyon / Муфта полного привода
« Последний ответ от Farol Вчера в 21:32:22 »
Летом можно кататься с отключённой муфтой , при этом кардан снимать не надо . Достаточно снять предохранитель питания блока управления муфтой . На приборке загорится неисправность ESP , но это меньший геморрой по сравнению со снятием -установкой кардана.
3
Двигатель и КПП Actyon / Похоже проблема с модуляторами
« Последний ответ от Zmey Вчера в 21:09:17 »
+желательно заменить разьемы на форсунки
стоят 3 копейки, а пакостят часто
4
Как у вас АИС в чернигове?
нормальный... был..
5
Чернигов - Встречи / Re: Перекличка и знакомство.
« Последний ответ от Zmey Вчера в 21:04:27 »
Не, ну раз в год же кто-то появляется)
6
 :az:
ого тут народа)
7
ГСМ и Автохимия / Цены на солярку
« Последний ответ от odmincheg Вчера в 09:20:46 »
У меня знакомые с тепловоза в два раза дешевле берут...  :bm:
а, вот откуда эти стереотипы про дизель)))
8
« Последний ответ от Adik 12 Декабрь 2018, 22:52:01 »
У меня знакомые с тепловоза в два раза дешевле берут...  :bm:
9
А я приехал к неофициалам, после того, как рядом хорошие пацаны с шиномонтажа при замене стокового "всесезонья" на зимнюю резину, через полгода после покупки, сказали: "у вас жрет внешнюю сторону, заедьте в соседний бокс".
Я мигом на развал- схождение, спросил за настройку развала задних колес, сделали все, а на мой вопрос, "карты с градусами есть?", они сказали, "а зачем мы тогда здеся?"
Второй раз ездил недавно в этом году, это после 4 лет после того, потому как закислились и приварились развальные болты... Никто ничего не переделывал и не дорабатывал... Кстати второй раз все делали официалы, у них дешевле были железки и я не стал уже заморачиваться...
Респект таким специалистам. Я всего два раза делал развал, первый раз у официалов,  что-то крутили но после смены резины понял, что все-же жрет внутрянку после чего поехал на 3Д установку там покрутили сказали поменять плавающий салинблок, поменял и снова к ним покрутили и вывели все в зеленою зону при этом сказали что по задку недостаточно регулировок, в чем и убедился при очередной смени резины.

10
« Последний ответ от Кореец 12 Декабрь 2018, 19:42:16 »
коллеги, темы плодить не хочу, задам вопрос тут. сразу извиняюсь за оффтоп.
кто может поделиться контактом проверенного продавца талонов в Киеве (дизель)? в приват пожалуйста. от меня "+ в карму". ;)

https://www.facebook.com/lanosclan?sk=wall&fref=gs&dti=503859973341917&hc_location=group_dialog
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10