Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Всем привет! Вот умаеня например ЕГР вообще накрылся, из-за него двигатель глох, отключил разъем, глохнуть перестал, чек не загорелся, круиз работает, но при подключении диагностического компьютера ашибка все таки висит. Вот одни компьютершики говорят: нужно обязательно програмно его отключать иначе блок управления двигателем неправильно регулирует смесь и всякое такое, другие говорят что если чек не горит и двигатель не уходит в аварийный режим то можно ездить, но сажевый фильтр долго не проживет, типа ЕГР учавствует в процессе прожига а так как он отключен то прожига не будет. Вот такие советы, и что делать ХЗ?!
P.S можно конечно плюнуть на всех и купить за 4000 новый ЕГР, но как-то не хочется
что делать?
заглушить ЕГР, вырезать сажевый фильтр, отключить программно оба этих апендицита ненужных. автомобиль Вам только спасибо за это скажет.
2
ничего не делайте. сажевый без егр работает без проблем. понаблюдайте за работой сажевого фильтра. у меня егр отключен, но сажевый включается и работает без проблем.
если чек не горит, то можно спокойно ездить.
ошибка ,,малый уровень сигнала егр,, ни на что не влияет.
3
Всем привет! Вот умаеня например ЕГР вообще накрылся, из-за него двигатель глох, отключил разъем, глохнуть перестал, чек не загорелся, круиз работает, но при подключении диагностического компьютера ашибка все таки висит. Вот одни компьютершики говорят: нужно обязательно програмно его отключать иначе блок управления двигателем неправильно регулирует смесь и всякое такое, другие говорят что если чек не горит и двигатель не уходит в аварийный режим то можно ездить, но сажевый фильтр долго не проживет, типа ЕГР учавствует в процессе прожига а так как он отключен то прожига не будет. Вот такие советы, и что делать ХЗ?!
P.S можно конечно плюнуть на всех и купить за 4000 новый ЕГР, но как-то не хочется
4
Минулого місяця відбулося вручення призів по таким акціям:
 Вручення по акції «Bosch»
 Вручення по акції «Denso»
5
Может быть...Но его отсутствие меня радует.
6
У меня W 2.0 украинской сборки...К великому счастью,сажевого нет!Только кат...
в официальной спеке для 2.0 написано w/CDPF http://www.smotor.com/en/SHOWROOM/rexton_w/index.html
В Кременчуге самодельничали?
7
в техпаспорте написано Евро5, должен быть
У меня W 2.0 украинской сборки...К великому счастью,сажевого нет!Только кат...
8
Откуда информация что солярка сухая? Что вообще значит сухая? Есть результаты лабораторных исследований?

Если и лить что-то в топливную, то на основании проверенных фактов, а тут все рассуждения и советы на уровне слухов и домыслов...

Супротек залейте.
9
Вообще,если у вас возникает вопрос доливать или не доливать масло в топливо в четырехтактном двигателе...Доливайте!Вам определенно надо.
10
Трансмиссия и ходовая Actyon / Шаровые
« Последний ответ от *AleX* 10 Август 2018, 21:52:38 »
))
А кто в курсе, шаровые от SWAG чо дороже оригинала в 4 раза???
https://eshop.elit.ua/price/ssangyong_4454109005/
Цена вообще безумная как для шаровой.
Может они и пройдут в 4 раза больше - сильно сомневаюсь((
При стоимости нижних рычагов нового образца (перевёрнутых) почти в эти же деньги, можно заморочиться и найти кулаки и перейти на новую систему. Судя по отзывам они ходят 100+ Лично я пока что доволен.
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10