ПОИСК

 

Автор Тема: Замок ляды глюконул с сигналкой!!!!!!  (Прочитано 4125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Semir Мужской

  • "У" (ученик)
  • *
  • Страна: ua
  • Город: Запорожье
  • Марка автомобиля: Sy
  • Модель: Actyon
Парни помогите бахнул лядой на Актионе , и теперь всегда горит открытая дверь, ставлю на охрану открываю багажник машина не орёт и показывает открытую дверь ..  кто знает где кнопка фиксации багажника я её так и не нашол((( и как сигналку параллелят  с лядой спс за ранее парни))

Оффлайн Самолет Мужской

  • "Категория В - Водила"
  • ****
  • Страна: ua
  • Город: Днепр
  • Марка автомобиля: SsangYong
  • Модель: Rexton II
Замок ляды глюконул с сигналкой!!!!!!
« Ответ #1 : 20 Январь 2019, 21:02:23 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Парни помогите бахнул лядой на Актионе , и теперь всегда горит открытая дверь, ставлю на охрану открываю багажник машина не орёт и показывает открытую дверь ..  кто знает где кнопка фиксации багажника я её так и не нашол((( и как сигналку параллелят  с лядой спс за ранее парни))
    Там на самому замку мікруха пластикова(отой пластик і ламається). Відкручуєш два болта М6(ключ на 10) на ляді й виймаєш замок. Дешевий вихід з ситуації(і тимчасовий): закоротити на масу або навпаки відрізати та заізолювати(я просто зараз не пам"ятаю вото там нормально замкнуте чи нормально розімкнуте). Нормальний вихід - міняти замок в зборі. :af:

    Оффлайн Ярослав Полтавский Мужской

    • Член клуба
    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Полтава
    • Марка автомобиля: SY 2.0xdi. 6 AT. DLX 6.
    • Модель: Actyon
    Замок ляды глюконул с сигналкой!!!!!!
    « Ответ #2 : 21 Январь 2019, 09:54:41 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Там на самому замку мікруха пластикова(отой пластик і ламається). Відкручуєш два болта М6(ключ на 10) на ляді й виймаєш замок. Дешевий вихід з ситуації(і тимчасовий): закоротити на масу або навпаки відрізати та заізолювати(я просто зараз не пам"ятаю вото там нормально замкнуте чи нормально розімкнуте). Нормальний вихід - міняти замок в зборі. :af:
    А не подскажите, замок я так понял снимается без снятия пластика, а чтобы снять личинку замка нужно пластик снимать? А то ни разу не разбирал, не хочется лишнего трогать.

    Оффлайн Самолет Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Днепр
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Rexton II
    Замок ляды глюконул с сигналкой!!!!!!
    « Ответ #3 : 21 Январь 2019, 10:54:12 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А не подскажите, замок я так понял снимается без снятия пластика, а чтобы снять личинку замка нужно пластик снимать? А то ни разу не разбирал, не хочется лишнего трогать.
    Дядьку, давайте розберемося: що Ви називаєте личинкою замка? На наших авто є "петля замка"(вона коли відчиняєте ляду залишається знизу, на самому авто) і є сам замок(він на ляді, якби всередині ляди), прикручений до ляди двома болтиками М6, ключ №10. Ви про що зараз питаєте???
    P.S.- якщо ці два болтика відкрутити - замок "випаде". Але не зовсім, бо його там триматимуть ще тяга й провід. Щоб вийняти його зовсім треба тягу й провід відєднати, але я не пам"ятаю чи треба для цього знімати обшивку(здається - не треба). Просто відкрути замок і все зрозумієш. В самому гіршому варіанті просто закрутиш ці два болтики назад і все.

    Оффлайн Ярослав Полтавский Мужской

    • Член клуба
    • "Категория А - Автор"
    • ***
    • Страна: ua
    • Город: Полтава
    • Марка автомобиля: SY 2.0xdi. 6 AT. DLX 6.
    • Модель: Actyon
    Замок ляды глюконул с сигналкой!!!!!!
    « Ответ #4 : 21 Январь 2019, 11:34:52 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Короче ключ вставляется, но не проворачивается. Окислился механизм с секретами в самой сердцевине(личинке). Вот такая проблема.

    Оффлайн Самолет Мужской

    • "Категория В - Водила"
    • ****
    • Страна: ua
    • Город: Днепр
    • Марка автомобиля: SsangYong
    • Модель: Rexton II
    Замок ляды глюконул с сигналкой!!!!!!
    « Ответ #5 : 21 Январь 2019, 19:10:55 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Короче ключ вставляется, но не проворачивается. Окислился механизм с секретами в самой сердцевине(личинке). Вот такая проблема.
    Аааа... А я тут распинаюсь...

     


    Счетчики: