Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / Аномалія з двигуном
« Последний ответ от Levis Сегодня в 21:45:16 »
Я писал Вам в личку, наберите завтра дам телефон толкового диагноста в Черкассах.
2
Разное о Rexton / Термостат
« Последний ответ от Самолет Сегодня в 21:37:50 »
Форд Транзит  1998 года    термостат сверху ,  Фиат добло   2008 года  тоже сверху .
И шо??? Мсье не читатель, мсье - писатель? Хоть сверху, хоть снизу, хоть сбоку(та хоть раком!!!), но термостат ЕСТЬ!!! Мсье понимает о чем я? :drive1:
3
« Последний ответ от Рекстоша Сегодня в 21:35:33 »
Форд Транзит  1998 года    термостат сверху ,  Фиат добло   2008 года  тоже сверху .
4
« Последний ответ от Самолет Сегодня в 21:09:06 »
За термостат уже посмотрел в ютубе  где он находится.  Я  по привычке искал его в верхнем патрубке . Там бульба с носиком  . Думал что там , а нет   с другой стороны  в районе генератора. Учусь.
Современных двигателей с жидкостным охлаждением БЕЗ ТЕРМОСТАТА не бывает. По крайней мере я таких не знаю, может экзотика какая экспериментальная.
P.S.-отредактировал - добавил "без термостата". Пропустил как-то, каюсь.
5
« Последний ответ от Самолет Сегодня в 21:07:23 »
Термостат там однозначно ЕСТЬ. Без вариантов. И описанные симптомы как раз свидетельствуют о том что он "подвисает". Или совсем "завис". Так на Рекстоне комп устроен: если происходит РЕЗКОЕ падение температуры(моделирую ситуацию: едешь по трассе в холодное время года и термотат "зависает" в открытом состоянии - все, температура двигателя резко падает ниже 65 градусов) - загорается "чек" и ошибка считывается как "неисправность датчика температуры". На самом деле датчик накрывается очень редко(хотя конечно может), скорее всего это именно термостат - его нужно заменить. Остается конечно еще вариант "где-то что-то не контачит по проводке", но это вариант номер 3. Первое - это именно термостат. Стоит он около 200 грн, сам недавно менял.
6
« Последний ответ от Рекстоша Сегодня в 21:06:44 »
За термостат уже посмотрел в ютубе  где он находится.  Я  по привычке искал его в верхнем патрубке . Там бульба с носиком  . Думал что там , а нет   с другой стороны  в районе генератора. Учусь.
7
« Последний ответ от VICTOR Сегодня в 20:30:12 »
Здравствуйте !   С машиной только знакомлюсь .  Машина с Италии  и термостата там НЕТ!!!  Такое возможно?  И ещё    при нагреве двигателя  выкидывает  ЧЕК и  выключается  указатель  температуры . Заглушил  завёл  чек потух  и через 5 минут снова эта лампочка  счастья загорается   на тягу особо не влияет  но стремно как то. Заказал датчик температуры .  Еле нашёл где он вкручен . Может кто что знает ?
как вы проверили что нет термостата? туда долезть не так просто.

чек может зажигаться если барахлит датчик температуры. поменяете датчик температуры, увидите результат.
8
Спільна акція EXIST.UA та WOG:
Отримай свою знижку на пальне WOG!
Акція діє з 18.03.2019 по 15.05.2019
Детальніше:
9
« Последний ответ от fortvuy Сегодня в 18:26:07 »
Интересно!!!! 0982476622-наберите меня-посмотрим-пощупаем!
10
« Последний ответ от Рекстоша Сегодня в 17:59:44 »
Здравствуйте !   С машиной только знакомлюсь .  Машина с Италии  и термостата там НЕТ!!!  Такое возможно?  И ещё    при нагреве двигателя  выкидывает  ЧЕК и  выключается  указатель  температуры . Заглушил  завёл  чек потух  и через 5 минут снова эта лампочка  счастья загорается   на тягу особо не влияет  но стремно как то. Заказал датчик температуры .  Еле нашёл где он вкручен . Может кто что знает ?
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10