Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Как пучок света? Граница сверху не плывёт?
2
Приветов много, но никто не наливает.
3
Колеса и шины Korando-New Actyon / Диски
« Последний ответ от Adik Сегодня в 21:34:36 »
Все зависит от состояния. Новье от Ссаного йонга вы сами знаете сколько стоит. Остальное нравится или не нравится за соответствующие деньги. 500 грн нормуль ИМХО. Главное состояние.
Просто альтернатива есть. На каждый цвет есть свой покупатель.
4
« Последний ответ от VICTOR Сегодня в 20:54:25 »
это много или мало?
5
Трансмиссия и ходовая Kyron / Проблемы с хабами на Кайронах.
« Последний ответ от defloom Сегодня в 20:50:55 »
мои  сдохнут ,   я  их   заблокирую  и все  ,   мой   знакомый   так  на  рексоне   ездит ,  по  топливу  так   же  , управляемость  такая  же  , по  трассе  тоже  идет нормально  .  единстенное  что  по  трассе расход  выше  на 0,5 литра ))) по  городу    расход  такой  же.  можно зиму  ездить  так    100 %   .  самое главное   что  скорость   подключения    моста   стала быстрее  ,  только лампочка  зажглась ,  уже   4*4
ПРи условии, что передний кардан отбалансирован.
6
« Последний ответ от zip_donetsk Сегодня в 20:09:30 »
мои  сдохнут ,   я  их   заблокирую  и все  ,   мой   знакомый   так  на  рексоне   ездит ,  по  топливу  так   же  , управляемость  такая  же  , по  трассе  тоже  идет нормально  .  единстенное  что  по  трассе расход  выше  на 0,5 литра ))) по  городу    расход  такой  же.  можно зиму  ездить  так    100 %   .  самое главное   что  скорость   подключения    моста   стала быстрее  ,  только лампочка  зажглась ,  уже   4*4
7
« Последний ответ от Kira Сегодня в 19:38:40 »
Главное цена вопроса. И от Мерса норм подходят...
500 грн/диск
8
« Последний ответ от defloom Сегодня в 18:56:14 »
defloom, а по трассе с какой скорость катались. Вообще согласен - это экстренный вариант для продолжения езды. :dn: :dk: :az:
Ездил ни в чём себе не отказывал.
По трассе 110-120, биений и вибраций не было.  Отъездил так зиму и весну.
9
« Последний ответ от Димон Сегодня в 18:28:14 »
defloom, а по трассе с какой скорость катались. Вообще согласен - это экстренный вариант для продолжения езды. :dn: :dk: :az:
10
Всем привет)
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10