ПОИСК

 

Автор Тема: Качество обслуживание на СТО АИС(положительное)  (Прочитано 28773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AI70 Мужской

  • Член клуба
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • ***
  • AI70
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Kyron 2.0 6AT DLX2 2010
  • Модель: Kyron
Колодки задние 256,59 перёд 420,23 грн( с учётом скидки) я в нете смотрел минимальная цена на заменители была перед 650,зад 460.


Вот тема когдато была - там , что народ обычно использует.
http://ssangyong-club.org/forum/index.php?topic=5190.0

Оффлайн vlad2707 Мужской

  • Член клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • ***
  • Не примите доброту за слабость
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Сан Йонг
  • Модель: Rexton II
Спасибо, к следующему ТО будем присматривать.

Оффлайн vlad2707 Мужской

  • Член клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • ***
  • Не примите доброту за слабость
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Сан Йонг
  • Модель: Rexton II
и СНОВА ПРИЯТНЫЕ ЭМОЦИИ. Звонили с СТО на Гринченко, интересовались качеством обслуживания. Приятно)))

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
это не с гринченко звонили....это центральный офис обзванивает

Оффлайн vlad2707 Мужской

  • Член клуба
  • "70" (уже не ученик)
  • ***
  • Не примите доброту за слабость
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Сан Йонг
  • Модель: Rexton II
Значит интересуются))

Оффлайн goosev Мужской

  • Приезжий
  • Город: Алчевск
  • Марка автомобиля: Rexton 2, 2008г.
Вставлю свои 5 копеек :)
Выскочила ошибка полного привода. По городу неофициалы помочь не смогли. Поехал, точнее повез в Луганский АИС. Позвонил предварительно во понедельник, описал суть проблемы, предложили запись на четверг,  согласился. В среду прислали СМС, что ждут. В четверг привез своего Рекса - загнали в бокс, отогрели, слегка помыли и примерно 1,5 часа я читал веселые истории на компе в комнате для клиентов. Потом таки сказали, что слету загадка не решилась, предложили поехать домой и дождаться их звонка. Через пару дней перезвонили, сообщили, что точно вышел из строя серводвигатель пониженной передачи, у них на складе не было, но помогли найти у сторонних поставщиков. Все вполне цивильно и терпеливо.
Забрал машину и на следующий день выскочила эта-же ошибка, благо - был в Луганске. Позвонил об этом во внерабочее время - выслушали внимательно, предложили с утра вне очереди приехать. Приняли сразу, предложили опять еще раз оставить машину на пару дней. Сами отзвонились, что можно приезжать, за повторные процедуры денег не взяли, сказали, что это их гарантия. 
В целом впечатление положительное.
А по сравнению с разными пугающими отзывами в интернете - так вообще отлично!

Оффлайн Байкер Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: г. Киев
  • Марка автомобиля: Rexton II 2,7 XDI
Вот и пришел черед очередного ТО для моего Рекстона. Гарантия давно прошла, но по-прежнему доверяю автомобиль официальному сервису.
Традиционно записался в Киеве на СТО на ул. Зоологической,5.
И опять получил приятные эмоции от обслуживания.
Менеджер по приемке Александр показал пример вежливости и отзывчивости.
Автомеханик Григорий на 4-м посту показал квалифицированность, тщательный подход к работе и умение обращения с машиной и клиентом. Помогли ему без всякой подсказки соседи по посту и электрик.
Так что день удался.
Спасибо ребятам и в целом этой СТО.

Оффлайн Игорь72 Мужской

  • "Категория А - Автор"
  • ***
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Korando STD1
Всем привет! Сейчас прохожу ТО на Гринченко, 18. Пообщался с персоналом, мастером и слесарем, который занимается ремонтом и обслуживанием моего Корандика. Абсолютно адекватный сервис! Слесарь рассказал, что проверил, показал возможные в будущем проблеммы, при мне проверил всю ходовую! Нормально реагировал на мои, иногда специально, глупые вопросы:) И отвечал на них! Что не может не радовать! Особенно если вспомнить ЗОО!
Пообщался с директором СТО, зовут Сергей Яковчук. Он очень заинтересовался возможностью сотрудничества с Нашим Клубом! Есть возможность развить наши с СТО отношения. Надо выбрать представителей и отправить на переговоры для нашей совместной выгоды!
ТО прошел, доволен! Понравилась система видео наблюдения за машиной! Сразу видно кто и что делает с твоей машиной!
У слесаря были претензии к ЗОО, перетянули масляный слив с поддона, еле открутил, шайба обжимная не стандарт! Еле снял с пробки!
Кстати, на ЗОО я ни разу не видел, что бы работник проверял работу всех электроприборов! А здесь - это первоочередная задача! При здаче авто происходил его осмотр с фиксацией царапин!
Пока всё!

P.S. Номера телефонов и эл. почта директора у меня. Сергей просил обращаться с любыми отзывами прямо к нему!

Оффлайн SVP Мужской

  • "70" (уже не ученик)
  • **
  • Debes, ergo potes......
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: Ssang yong
  • Модель: Kyron
Зоологичка переехала на Балтийский.
Получил смс

Оффлайн Dr_Zhalnin Мужской

  • 你他妈的,不是乌克兰
  • Админ))
  • "Категория Е - автоЭксперт"
  • *****
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY KYRON 2.0 TDi турбодизель
  • Модель: Kyron
Зоологичка переехала на Балтийский.
Получил смс
Сьезжаются? СМС еще не получал... хоть вообщем то Закрываются не только СТО но и салоны... с АИС уже уволено из 2700 сотрудников 1500 человек....
также по сведениям - АИСу жить осталось 2-3 месяца

Оффлайн В.Ю. Мужской

  • "Категория В - Водила"
  • ****
  • VVV
  • Страна: ua
  • Город: Киев
  • Марка автомобиля: SY Корандо STD-1, АWD, ДТ
  • Модель: Korando
покращення...

 


Счетчики: