Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Кстати, кто где в Полтаве обслуживается? Я то стараюсь все сам делать, но хороший мастер, который не впервые видит Ssang Yong очень нужен! Может кто подскажет?
2
Приветствую! Шильдик "А 2.3", а коробка механника) Вот и удивился. Механника - это же  "М 2.3"?
3
Масляный фильтр SCT SH 4078 P  100 грн.
воздушный фильтр ONNURI 2314034101 90 грн.
фильтр салона ONNURI 6811634000
топливный фильтр GFFK-002+ кронштейн от жиги-21120111702000
Колодки-перед от Соренто, зад от Соул.
Стойки стабилизатора-Мондео 3
фильтры беру сразу по три (опт) - получается еще дешевле.
4
СИтуация на момент:
1. Был в командировке в Одессе, машина практически сутки простояла в теплом паркинге (+8 показал термомент в машине) - машина завелась практически с пол тыка, хотя поначалу движе как будто подтраивал.
2. Вчера, по возвращению, поменяли всю сборку топливного фильтра...нифига не дало, сегодня в гараже машина завелась снова хреново, 2 прокрутки по 5 секунд...машина завелась после второй прокрутки стартером.

Копаем дальше...
5
Я кое- какие неоригиналы беру вазовские шероле шнива - резиновые пыльники наружного ШРУСа, кстати по второму кругу - норм ходят, кое какие с Авео 1,5л - салонный фильтр - угольный 130грн, только что купил,  воздушный фильтр, корейские Голд - тормозные колодки для Сантафе. Остальное  - оригинал. Неоригинала мало на нашу карандашу. Хотелось бы аммортизаторные стойки, еще что нибудь, типа фильтров топлива и масла. К сожалению, не видел пока что.
6
Электрика,оптика и свет Kyron / Обгонная муфта генератора
« Последний ответ от Dimon Вчера в 22:09:04 »
Пошёл посторонний звук из моторного отсека. Послушали ""ушами". Сказали что звук из генератора, но на подшипники не похоже. Сняли генератор, под замену обгонную муфту. Цена вопроса :снять-поставить 300 грн, обгонная муфта 1000 грн. Теперь тишина.
7
Мысли есть?
8
Да. Я просто недавно видел синий Актион возле Сильпо на Леваде с шильдиком обозначающим бензиновый двигатель с автоматом. Но коробка стояла механника. Думал узнать как так получилось)

Всем, добрый!
А какой значек на синем Вас засмущал? )))
На Подоле-Леваде 2 синих и оба 2.3 бензин МКП. Тот что на больших колесах- мой )))
9
Колеса и шины Tivoli / Давление в шинах Тиволи
« Последний ответ от Dimon Вчера в 21:00:37 »
Должен вас разочаровать)).  1 Ваr= 1.019716 кг/см2
Вы хотели посмеяться? Такая разница ни одним манометром не уловится
10
Аналогично рекомендую БРСМ, но с поправкой на белорусский дизель, так как второй дизель на БРСМ не годится вовсе.
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10