Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Давно не заходил на форум. А Ваши вопросы всё без ответа...Хотя это и ИМХО, но давайте проанализир.
 При чиповке ЕГР заглушен (говорят коллеги) физически и программно. Физически -однозначно. Программно - есть большие сомнения. Если подаётся управляющий сигнал от ЕКУ на модулятор (это ТЕ звуки), то мозги видят ЕГР рабочим. И ваш модулятор ЕГР добросовестно отрабатывает все сигналы, пока не сдохнет. Только зачем Вам беднягу мучать ? Возите его в бардачке. Глушите надёжно вакуум. Изолируйте разъем и спите спокойно.
 С Прошедшими всех, коллеги! :az:

Так в том то и дело, что просто выбросить модулятор не получится, необходимо разъем заглушить сопротивлением. Пытаюсь проработать как и каким.
Сам клапан ЕГР сопливит. Соответственно стоит вопрос замены его заглушкой. У Дефая/Димы есть комплект, только я не понял маленькую заглушку куда вставлять и как крепить.
После этого можно смело снимать модулятор и в запас.
А пока планирую, заглушить вакуум от модулятора ЕГР, чтобы на него вообще вакуум не подавался.
2
Куплю ШИНЫ и ДИСКИ / Куплю один штатный диск или комплект
« Последний ответ от VICTOR Сегодня в 13:52:17 »
понял. :ay:
3
« Последний ответ от *AleX* Сегодня в 13:36:22 »
это то же не быстро. то же переходил с 18 на 16.
проще купить другие и продать старые.
Мы опять не поняли друг друга - я просто хочу купить второй комплект колёс 16/7"   ,)
Продавать ничего не буду - основной комплект у меня тоже 16" но 6,5", останется на зимней резине, а битый диск починю - там ничего смертельного.

Поправил первый пост...
4
« Последний ответ от VICTOR Сегодня в 13:13:34 »
Не, у меня уже поменялась концепция - нужно 4 диска 16/7" (практически любые).
Один диск я так понял нерентабельно покупать вообще (на разборках просят по 120-140уё за один).

Так что если кто на Рекстоне или Кайроне решил переехать с 16" на диаметр побольше - готов забрать его диски  :az:
это то же не быстро. то же переходил с 18 на 16.
проще купить другие и продать старые.
5
« Последний ответ от *AleX* Сегодня в 13:03:28 »
ищите. это дело не быстрое. я на запаску, на рекстон, 2 года искал. так мне подходил любой.
а вам надо конкретный.
Не, у меня уже поменялась концепция - нужно 4 диска 16/7" (практически любые).
Один диск я так понял нерентабельно покупать вообще (на разборках просят по 120-140уё за один).

Так что если кто на Рекстоне или Кайроне решил переехать с 16" на диаметр побольше - готов забрать его диски  :az:
6
Двигатель и КПП Korando-New Actyon / Прогрев Свечей
« Последний ответ от VICTOR Сегодня в 13:02:31 »
не подключайте к акуму. угробите свечи.
на корандо свечи низковольтные. работают через блок управления.

меряйте сопротивление свечей. сравнивайте сопротивление всех 4-х свечей.
которая отличается, по сопротивлению, та негодная.
чтобы все четыре сразу вышли из строя, такого не бывает.
7
« Последний ответ от VICTOR Сегодня в 12:55:53 »
Да я сам искал реплику - тупо нет в наличии, никакой... Ну не то чтобы брезговать, но мне родные и чуток больше нравятся... Да и опять же - наличия нет вообще ничего :bl:
ищите. это дело не быстрое. я на запаску, на рекстон, 2 года искал. так мне подходил любой.
а вам надо конкретный.

попытайтесь найти компаньена. 2 диска купить по проще.
8
Зазнались индусокорейцы. Йаффшоке...  icon_veed
да и на маленькие сй (корандо и XLV) цены у нас ого - го.
за эти деньги можно X-трейл купить.
9
Может правильно, может не правильно - откуда мы знаем? Сравнивать нужно с ценой конкурентов в том же UK а не в Украине. Вот тогда сравнение будет корректное.

Дык, вот...

За почти 2 пуда наверное можно и на литье взять.
Да и мицу в те же деньги выходит, что и крузак, только уже упакованное и 7 мест на всякий случай.

Зазнались индусокорейцы. Йаффшоке...  icon_veed
10
 Давно не заходил на форум. А Ваши вопросы всё без ответа...Хотя это и ИМХО, но давайте проанализир.
 При чиповке ЕГР заглушен (говорят коллеги) физически и программно. Физически -однозначно. Программно - есть большие сомнения. Если подаётся управляющий сигнал от ЕКУ на модулятор (это ТЕ звуки), то мозги видят ЕГР рабочим. И ваш модулятор ЕГР добросовестно отрабатывает все сигналы, пока не сдохнет. Только зачем Вам беднягу мучать ? Возите его в бардачке. Глушите надёжно вакуум. Изолируйте разъем и спите спокойно.
 С Прошедшими всех, коллеги! :az:

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10